Progression de carrière
2025/2026
ERZ
29
Matchs
2
Buts
6
Passes Décisives
1,693
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2024/2025
ERZ
12
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
866
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2023/2024
ERZ
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,458
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
ERZ
20
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
948
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2021/2022
2E
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,229
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
2E
ERZ
35
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,527
Minutes
24 Erzincanspor
(35 M)
Erzurumspor FK
(0 M)
Türkiye Kupası, Friendlies Clubs
+1
2019/2020
KB
ERZ
+1
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,129
Minutes
Kırşehir Belediyespor
(10 M)
Erzurumspor FK
(4 M)
Turkey U19
(2 M)
UEFA U19 Championship, 2. Lig
+2
2018/2019
ERZ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Minutes
Süper Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ERZ
Erzurumspor FK
|
29 | 2 | 6 | 1,693 | 0.11 | 1 |
| 2024/2025 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
12 | 0 | 2 | 866 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
33 | 0 | 1 | 2,458 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
20 | 0 | 1 | 948 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
2E
24 Erzincanspor
|
32 | 2 | 0 | 2,229 | 0.08 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
2E
24 Erzincanspor
(35)
ERZ
Erzurumspor FK
(0)
|
35 | 4 | 0 | 2,527 | 0.14 | 9 |
| 2019/2020 |
KB
Kırşehir Belediyespor
(10)
ERZ
Erzurumspor FK
(4)
TUR
Turkey U19
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,129 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
1 | 0 | 0 | 9 | 0.00 | 0 |
178
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
10
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - S. Akgün
8 Saisons8
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
10
Total d'Assistances
↗ +6
vs Première Saison
178
Total d'Apparitions
22.3 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Erzurumspor FK
2
Buts
6
Passes Décisives
29
Matchs
6.9
Note
1,693 Minutes
58 Min/Match
0.07 Buts/Match
24
2024/2025
Erzurumspor FK
0
Buts
2
Passes Décisives
12
Matchs
7.1
Note
866 Minutes
72 Min/Match
23
2023/2024
Erzurumspor FK
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
7.1
Note
2,458 Minutes
74 Min/Match
22
2022/2023
Erzurumspor FK
0
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
6.7
Note
948 Minutes
47 Min/Match
21
2021/2022
24 Erzincanspor
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,229 Minutes
70 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
24 Erzincanspor, Erzurumspor FK
4
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,527 Minutes
72 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Turkey U19, Kırşehir Belediyespor
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,129 Minutes
71 Min/Match
18
2018/2019
Erzurumspor FK
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
9 Minutes
9 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
178
Apparitions
8
Buts
10
Passes Décisives
4
Équipes
11,859
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
29 | 2 | 6 | 1,693 |
| 2024/2025 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
12 | 0 | 2 | 866 |
| 2023/2024 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
33 | 0 | 1 | 2,458 |
| 2022/2023 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
20 | 0 | 1 | 948 |
| 2021/2022 |
2E
24 Erzincanspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 2 | 0 | 2,229 |
| 2020/2021 |
2E
24 Erzincanspor
ERZ
Erzurumspor FK
|
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2. Lig
|
35 | 4 | 0 | 2,527 |
| 2019/2020 |
TUR
Turkey U19
KB
Kırşehir Belediyespor
ERZ
Erzurumspor FK
|
UEFA U19 Championship
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
|
16 | 0 | 0 | 1,129 |
| 2018/2019 |
ERZ
Erzurumspor FK
|
Süper Lig
|
1 | 0 | 0 | 9 |
2025/2026
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
2
Passes Décisives
6
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2024/2025
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2021/2022
2E
24 Erzincanspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
2E
24 Erzincanspor
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Friendlies Clubs
2. Lig
2019/2020
TUR
Turkey U19
KB
Kırşehir Belediyespor
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
2. Lig
1. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig