Progression de carrière
2024/2025
KB
VB
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
394
Minutes
Karaköprü Belediyespor
(7 M)
Viranşehir Belediyespor
(2 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
ED
KB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Minutes
Edirnespor
(1 M)
Karaköprü Belediyespor
(0 M)
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
KB
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,711
Minutes
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2021/2022
ZK
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,150
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2020/2021
A1
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,602
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2019/2020
BAY
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,994
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
HT
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,740
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2017/2018
OFS
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,560
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2016/2017
OFS
MEN
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
Ofspor
(12 M)
Menemen Belediyespor
(8 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2015/2016
MEN
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
399
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KB
Karaköprü Belediyespor
(7)
VB
Viranşehir Belediyespor
(2)
|
9 | 0 | 0 | 394 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
ED
Edirnespor
(1)
KB
Karaköprü Belediyespor
(0)
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
30 | 2 | 0 | 1,711 | 0.11 | 5 |
| 2021/2022 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
28 | 0 | 0 | 2,150 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
30 | 1 | 0 | 2,602 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
23 | 2 | 0 | 1,994 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
31 | 1 | 0 | 2,740 | 0.03 | 8 |
| 2017/2018 |
OFS
Ofspor
|
20 | 1 | 0 | 1,560 | 0.06 | 5 |
| 2016/2017 |
OFS
Ofspor
(12)
MEN
Menemen Belediyespor
(8)
|
20 | 1 | 0 | 1,451 | 0.06 | 7 / 1 |
| 2015/2016 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
10 | 0 | 0 | 399 | 0.00 | 2 |
202
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
33
Min/Match
228 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - S. Şahin
10 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
202
Total d'Apparitions
20.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Karaköprü Belediyespor, Viranşehir Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
394 Minutes
44 Min/Match
23
2023/2024
Karaköprü Belediyespor, Edirnespor
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
44 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Karaköprü Belediyespor
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,711 Minutes
57 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Zonguldak Kömürspor
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,150 Minutes
77 Min/Match
20
2020/2021
Adıyaman 1954
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,602 Minutes
87 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Bayrampaşaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,994 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Hekimoğlu Trabzon
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,740 Minutes
88 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Ofspor
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,560 Minutes
78 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Menemen Belediyespor, Ofspor
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,451 Minutes
73 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Menemen Belediyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
399 Minutes
40 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
202
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
9
Équipes
15,045
Minutes
47
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KB
Karaköprü Belediyespor
VB
Viranşehir Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
9 | 0 | 0 | 394 |
| 2023/2024 |
KB
Karaköprü Belediyespor
ED
Edirnespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2022/2023 |
KB
Karaköprü Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
30 | 2 | 0 | 1,711 |
| 2021/2022 |
ZK
Zonguldak Kömürspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
28 | 0 | 0 | 2,150 |
| 2020/2021 |
A1
Adıyaman 1954
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
30 | 1 | 0 | 2,602 |
| 2019/2020 |
BAY
Bayrampaşaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
23 | 2 | 0 | 1,994 |
| 2018/2019 |
HT
Hekimoğlu Trabzon
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
31 | 1 | 0 | 2,740 |
| 2017/2018 |
OFS
Ofspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
20 | 1 | 0 | 1,560 |
| 2016/2017 |
MEN
Menemen Belediyespor
OFS
Ofspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
20 | 1 | 0 | 1,451 |
| 2015/2016 |
MEN
Menemen Belediyespor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 399 |
2024/2025
KB
Karaköprü Belediyespor
VB
Viranşehir Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
KB
Karaköprü Belediyespor
ED
Edirnespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
KB
Karaköprü Belediyespor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
ZK
Zonguldak Kömürspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2020/2021
A1
Adıyaman 1954
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2019/2020
BAY
Bayrampaşaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
HT
Hekimoğlu Trabzon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2017/2018
OFS
Ofspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2016/2017
MEN
Menemen Belediyespor
OFS
Ofspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2015/2016
MEN
Menemen Belediyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası