Progression de carrière
2025/2026
ARK
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Ekstraklasa
2024/2025
SLA
WID
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,869
Minutes
Slask Wroclaw
(23 M)
Widzew Łódź
(0 M)
Ekstraklasa, UEFA Europa Conference League
+1
2023/2024
WID
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,484
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2022/2023
WID
28
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,312
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2021/2022
WIS
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,331
Minutes
Ekstraklasa, Cup
2020/2021
OLS
WIS
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,937
Minutes
Stomil Olsztyn
(18 M)
Wisla Krakow
(8 M)
Ekstraklasa, I Liga
+1
2019/2020
OLS
PU
+2
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,311
Minutes
Stomil Olsztyn
(10 M)
Poland U20
(4 M)
Wisla Krakow
(1 M)
Poland U19
(0 M)
World Cup - U20, Ekstraklasa
+4
2018/2019
ODR
PU
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,175
Minutes
Odra Opole
(21 M)
Poland U19
(5 M)
I Liga, UEFA U19 Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ARK
Arka Gdynia
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SLA
Slask Wroclaw
(23)
WID
Widzew Łódź
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,869 | 0.05 | 8 |
| 2023/2024 |
WID
Widzew Łódź
|
17 | 0 | 0 | 1,484 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
WID
Widzew Łódź
|
28 | 0 | 1 | 2,312 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
WIS
Wisla Krakow
|
17 | 2 | 0 | 1,331 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
OLS
Stomil Olsztyn
(18)
WIS
Wisla Krakow
(8)
|
26 | 2 | 0 | 1,937 | 0.09 | 5 |
| 2019/2020 |
OLS
Stomil Olsztyn
(10)
PU
Poland U20
(4)
WIS
Wisla Krakow
(1)
PU
Poland U19
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,311 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ODR
Odra Opole
(21)
PU
Poland U19
(5)
|
26 | 0 | 0 | 2,175 | 0.00 | 7 |
156
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
360 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - S. Szota
8 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
156
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Arka Gdynia
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.7
Note
360 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Widzew Łódź, Slask Wroclaw
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,869 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Widzew Łódź
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,484 Minutes
87 Min/Match
22
2022/2023
Widzew Łódź
0
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
7.0
Note
2,312 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Wisla Krakow
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,331 Minutes
78 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Wisla Krakow, Stomil Olsztyn
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,937 Minutes
75 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Poland U20, Wisla Krakow
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,311 Minutes
87 Min/Match
18
2018/2019
Odra Opole, Poland U19
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,175 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
156
Apparitions
5
Buts
1
Passes Décisives
8
Équipes
12,779
Minutes
32
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARK
Arka Gdynia
|
Ekstraklasa
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2024/2025 |
WID
Widzew Łódź
SLA
Slask Wroclaw
|
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,869 |
| 2023/2024 |
WID
Widzew Łódź
|
Ekstraklasa
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,484 |
| 2022/2023 |
WID
Widzew Łódź
|
Ekstraklasa
Cup
|
28 | 0 | 1 | 2,312 |
| 2021/2022 |
WIS
Wisla Krakow
|
Ekstraklasa
Cup
|
17 | 2 | 0 | 1,331 |
| 2020/2021 |
WIS
Wisla Krakow
OLS
Stomil Olsztyn
|
Ekstraklasa
I Liga
Cup
|
26 | 2 | 0 | 1,937 |
| 2019/2020 |
PU
Poland U20
WIS
Wisla Krakow
OLS
Stomil Olsztyn
PU
Poland U19
|
World Cup - U20
Ekstraklasa
I Liga
Cup
Liga I
UEFA U19 Championship
|
15 | 0 | 0 | 1,311 |
| 2018/2019 |
ODR
Odra Opole
PU
Poland U19
|
I Liga
UEFA U19 Championship
|
26 | 0 | 0 | 2,175 |
2025/2026
ARK
Arka Gdynia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
2024/2025
WID
Widzew Łódź
SLA
Slask Wroclaw
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
UEFA Europa Conference League
Cup
2023/2024
WID
Widzew Łódź
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
WID
Widzew Łódź
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2021/2022
WIS
Wisla Krakow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
WIS
Wisla Krakow
OLS
Stomil Olsztyn
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
I Liga
Cup
2019/2020
PU
Poland U20
WIS
Wisla Krakow
OLS
Stomil Olsztyn
PU
Poland U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U20
Ekstraklasa
I Liga
Cup
Liga I
UEFA U19 Championship
2018/2019
ODR
Odra Opole
PU
Poland U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
UEFA U19 Championship