Progression de carrière
2025/2026
FLO
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
358
Minutes
Meistriliiga
2024/2025
FLO
EST
29
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
2,050
Minutes
Flora Tallinn
(27 M)
Estonie
(2 M)
UEFA Nations League, UEFA Europa Conference League
+3
2023/2024
FLO
EST
42
Matchs
13
Buts
1
Passes Décisives
2,814
Minutes
Flora Tallinn
(32 M)
Estonie
(10 M)
UEFA Champions League, UEFA Europa Conference League
+5
2022/2023
FLO
EST
42
Matchs
14
Buts
2
Passes Décisives
3,199
Minutes
Flora Tallinn
(35 M)
Estonie
(7 M)
UEFA Europa Conference League, Friendlies
+4
2021/2022
FLO
EST
39
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
3,043
Minutes
Flora Tallinn
(38 M)
Estonie
(1 M)
Cup, Friendlies
+3
2020/2021
EST
SHA
+1
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,429
Minutes
Estonie
(18 M)
Shakhter Karagandy
(17 M)
Flora Tallinn
(2 M)
Friendlies, Premier League
+5
2019/2020
SHA
EST
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,602
Minutes
Shakhter Karagandy
(30 M)
Estonie
(2 M)
Premier League, Friendlies
2018/2019
EST
CRA
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,011
Minutes
Estonie
(17 M)
Cracovia Krakow
(12 M)
World Cup - Qualification Europe, Ekstraklasa
+2
2017/2018
EST
4
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
186
Minutes
Friendlies
2016/2017
GAB
38
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,723
Minutes
Premyer Liqa, Cup
+1
2015/2016
GAB
42
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
3,128
Minutes
Premyer Liqa, Cup
+1
2014/2015
BLA
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
Championship, League Cup
2013/2014
KAR
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,968
Minutes
Cup, Premier League
2012/2013
KAR
11
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
558
Minutes
Cup, Premier League
2011/2012
KAR
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
942
Minutes
Premier League, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FLO
Flora Tallinn
|
9 | 0 | 0 | 358 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
FLO
Flora Tallinn
(27)
EST
Estonie
(2)
|
29 | 17 | 0 | 2,050 | 0.75 | 5 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
(32)
EST
Estonie
(10)
|
42 | 13 | 1 | 2,814 | 0.42 | 3 |
| 2022/2023 |
FLO
Flora Tallinn
(35)
EST
Estonie
(7)
|
42 | 14 | 2 | 3,199 | 0.39 | 8 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora Tallinn
(38)
EST
Estonie
(1)
|
39 | 15 | 0 | 3,043 | 0.44 | 7 |
| 2020/2021 |
EST
Estonie
(18)
SHA
Shakhter Karagandy
(17)
FLO
Flora Tallinn
(2)
|
37 | 5 | 0 | 2,429 | 0.19 | 4 |
| 2019/2020 |
SHA
Shakhter Karagandy
(30)
EST
Estonie
(2)
|
32 | 8 | 0 | 2,602 | 0.28 | 5 |
| 2018/2019 |
EST
Estonie
(17)
CRA
Cracovia Krakow
(12)
|
29 | 2 | 0 | 2,011 | 0.09 | 5 |
| 2017/2018 |
EST
Estonie
|
4 | 2 | 0 | 186 | 0.97 | 0 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
38 | 10 | 0 | 2,723 | 0.33 | 3 |
| 2015/2016 |
GAB
Qabala
|
42 | 4 | 0 | 3,128 | 0.12 | 3 |
| 2014/2015 |
BLA
Blackpool
|
9 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
30 | 9 | 0 | 1,968 | 0.41 | 3 |
| 2012/2013 |
KAR
Karpaty
|
11 | 4 | 0 | 558 | 0.65 | 1 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
19 | 2 | 0 | 942 | 0.19 | 1 |
412
Matchs en carrière
105
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
40
Min/Match
358 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - S. Zenjov
15 Saisons105
Total de Buts
↘ -2
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
412
Total d'Apparitions
27.5 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Flora Tallinn
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
358 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Estonie, Flora Tallinn
17
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,050 Minutes
71 Min/Match
0.59 Buts/Match
23
2023/2024
Flora Tallinn, Estonie
13
Buts
1
Passes Décisives
42
Matchs
6.5
Note
2,814 Minutes
67 Min/Match
0.31 Buts/Match
22
2022/2023
Flora Tallinn, Estonie
14
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.2
Note
3,199 Minutes
76 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Flora Tallinn, Estonie
15
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
3,043 Minutes
78 Min/Match
0.38 Buts/Match
20
2020/2021
Estonie, Shakhter Karagandy
+ 1 plus
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,429 Minutes
66 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Shakhter Karagandy, Estonie
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,602 Minutes
81 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Estonie, Cracovia Krakow
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.4
Note
2,011 Minutes
69 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Estonie
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
186 Minutes
47 Min/Match
0.50 Buts/Match
16
2016/2017
Qabala
10
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.3
Note
2,723 Minutes
72 Min/Match
0.26 Buts/Match
15
2015/2016
Qabala
4
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.2
Note
3,128 Minutes
74 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
Blackpool
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
283 Minutes
31 Min/Match
13
2013/2014
Karpaty
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,968 Minutes
66 Min/Match
0.30 Buts/Match
12
2012/2013
Karpaty
4
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
558 Minutes
51 Min/Match
0.36 Buts/Match
11
2011/2012
Karpaty
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
942 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
412
Apparitions
105
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
28,294
Minutes
50
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FLO
Flora Tallinn
|
Meistriliiga
|
9 | 0 | 0 | 358 |
| 2024/2025 |
EST
Estonie
FLO
Flora Tallinn
|
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Champions League
Meistriliiga
|
29 | 17 | 0 | 2,050 |
| 2023/2024 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
|
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Meistriliiga
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
|
42 | 13 | 1 | 2,814 |
| 2022/2023 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
|
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
Meistriliiga
Cup
Baltic Cup
|
42 | 14 | 2 | 3,199 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
|
Cup
Friendlies
Meistriliiga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
39 | 15 | 0 | 3,043 |
| 2020/2021 |
EST
Estonie
SHA
Shakhter Karagandy
FLO
Flora Tallinn
|
Friendlies
Premier League
Cup
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Baltic Cup
|
37 | 5 | 0 | 2,429 |
| 2019/2020 |
SHA
Shakhter Karagandy
EST
Estonie
|
Premier League
Friendlies
|
32 | 8 | 0 | 2,602 |
| 2018/2019 |
EST
Estonie
CRA
Cracovia Krakow
|
World Cup - Qualification Europe
Ekstraklasa
Friendlies
UEFA Nations League
|
29 | 2 | 0 | 2,011 |
| 2017/2018 |
EST
Estonie
|
Friendlies
|
4 | 2 | 0 | 186 |
| 2016/2017 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
38 | 10 | 0 | 2,723 |
| 2015/2016 |
GAB
Qabala
|
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
|
42 | 4 | 0 | 3,128 |
| 2014/2015 |
BLA
Blackpool
|
Championship
League Cup
|
9 | 0 | 0 | 283 |
| 2013/2014 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
30 | 9 | 0 | 1,968 |
| 2012/2013 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
11 | 4 | 0 | 558 |
| 2011/2012 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
19 | 2 | 0 | 942 |
2025/2026
FLO
Flora Tallinn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2024/2025
EST
Estonie
FLO
Flora Tallinn
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Champions League
Meistriliiga
2023/2024
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
Buts
13
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Meistriliiga
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
Buts
14
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa Conference League
Friendlies
UEFA Nations League
Meistriliiga
Cup
Baltic Cup
2021/2022
FLO
Flora Tallinn
EST
Estonie
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Meistriliiga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2020/2021
EST
Estonie
SHA
Shakhter Karagandy
FLO
Flora Tallinn
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Premier League
Cup
UEFA Nations League
Euro Championship
World Cup - Qualification Europe
Baltic Cup
2019/2020
SHA
Shakhter Karagandy
EST
Estonie
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Friendlies
2018/2019
EST
Estonie
CRA
Cracovia Krakow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Ekstraklasa
Friendlies
UEFA Nations League
2017/2018
EST
Estonie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2016/2017
GAB
Qabala
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2015/2016
GAB
Qabala
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
UEFA Europa League
2014/2015
BLA
Blackpool
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Cup
2013/2014
KAR
Karpaty
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2012/2013
KAR
Karpaty
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2011/2012
KAR
Karpaty
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup