Progression de carrière
2024/2025
OS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
67
Minutes
Türkiye Kupası
2023/2024
O1
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2022/2023
O1
I3
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,090
Minutes
Orduspor 1967
(17 M)
Isparta 32 Spor
(12 M)
2. Lig, 3. Lig - Play-offs
+1
2021/2022
FET
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,758
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2020/2021
ÇA
26
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,164
Minutes
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2019/2020
EB
AH
28
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,826
Minutes
Elazığ Belediyespor FK
(16 M)
Artvin Hopaspor
(12 M)
3. Lig - Group 3, Türkiye Kupası
2018/2019
1T
GAZ
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,809
Minutes
1461 Trabzon
(17 M)
Gaziantepspor
(16 M)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2017/2018
GAZ
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,309
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2016/2017
DAR
BAT
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,384
Minutes
Darıca Gençlerbirliği
(17 M)
Batman Petrolspor
(11 M)
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
KS
21
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,302
Minutes
Darıca Gençlerbirliği
(16 M)
Körfez Spor
(5 M)
3. Lig - Group 3, 2. Lig
2014/2015
GAZ
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
698
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2013/2014
2E
GAZ
30
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,557
Minutes
24 Erzincanspor
(30 M)
Gaziantepspor
(0 M)
3. Lig - Group 3, Süper Lig
+1
2012/2013
POL
GAZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
BAK
(0 M)
Gaziantepspor
(0 M)
2. Lig, Süper Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
OS
Osmaniyespor
|
2 | 0 | 0 | 67 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
O1
Orduspor 1967
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
O1
Orduspor 1967
(17)
I3
Isparta 32 Spor
(12)
|
29 | 2 | 0 | 1,090 | 0.17 | 4 |
| 2021/2022 |
FET
Fethiyespor
|
34 | 8 | 0 | 2,758 | 0.26 | 10 |
| 2020/2021 |
ÇA
Çarşambaspor
|
26 | 10 | 0 | 2,164 | 0.42 | 3 |
| 2019/2020 |
EB
Elazığ Belediyespor FK
(16)
AH
Artvin Hopaspor
(12)
|
28 | 7 | 0 | 1,826 | 0.35 | 4 |
| 2018/2019 |
1T
1461 Trabzon
(17)
GAZ
Gaziantepspor
(16)
|
33 | 10 | 0 | 2,809 | 0.32 | 3 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantepspor
|
19 | 1 | 0 | 1,309 | 0.07 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
(17)
BAT
Batman Petrolspor
(11)
|
28 | 5 | 0 | 1,384 | 0.33 | 3 |
| 2015/2016 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
(16)
KS
Körfez Spor
(5)
|
21 | 5 | 0 | 1,302 | 0.35 | 3 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantepspor
|
14 | 3 | 0 | 698 | 0.39 | 4 |
| 2013/2014 |
2E
24 Erzincanspor
(30)
GAZ
Gaziantepspor
(0)
|
30 | 9 | 0 | 2,557 | 0.32 | 8 |
| 2012/2013 |
POL
BAK
(0)
GAZ
Gaziantepspor
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
264
Matchs en carrière
60
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
34
Min/Match
67 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - S. Yılmaz
13 Saisons60
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
264
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Osmaniyespor
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
67 Minutes
34 Min/Match
23
2023/2024
Orduspor 1967
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Isparta 32 Spor, Orduspor 1967
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,090 Minutes
38 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Fethiyespor
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,758 Minutes
81 Min/Match
0.24 Buts/Match
20
2020/2021
Çarşambaspor
10
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,164 Minutes
83 Min/Match
0.38 Buts/Match
19
2019/2020
Artvin Hopaspor, Elazığ Belediyespor FK
7
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,826 Minutes
65 Min/Match
0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Gaziantepspor, 1461 Trabzon
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,809 Minutes
85 Min/Match
0.30 Buts/Match
17
2017/2018
Gaziantepspor
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,309 Minutes
69 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Darıca Gençlerbirliği, Batman Petrolspor
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,384 Minutes
49 Min/Match
0.18 Buts/Match
15
2015/2016
Darıca Gençlerbirliği, Körfez Spor
5
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,302 Minutes
62 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Gaziantepspor
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
698 Minutes
50 Min/Match
0.21 Buts/Match
13
2013/2014
24 Erzincanspor, Gaziantepspor
9
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,557 Minutes
85 Min/Match
0.30 Buts/Match
12
2012/2013
BAK, Gaziantepspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
264
Apparitions
60
Buts
0
Passes Décisives
14
Équipes
17,964
Minutes
44
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OS
Osmaniyespor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 67 |
| 2023/2024 |
O1
Orduspor 1967
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
I3
Isparta 32 Spor
O1
Orduspor 1967
|
2. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
29 | 2 | 0 | 1,090 |
| 2021/2022 |
FET
Fethiyespor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
34 | 8 | 0 | 2,758 |
| 2020/2021 |
ÇA
Çarşambaspor
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
26 | 10 | 0 | 2,164 |
| 2019/2020 |
AH
Artvin Hopaspor
EB
Elazığ Belediyespor FK
|
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
|
28 | 7 | 0 | 1,826 |
| 2018/2019 |
GAZ
Gaziantepspor
1T
1461 Trabzon
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
33 | 10 | 0 | 2,809 |
| 2017/2018 |
GAZ
Gaziantepspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
19 | 1 | 0 | 1,309 |
| 2016/2017 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
BAT
Batman Petrolspor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
28 | 5 | 0 | 1,384 |
| 2015/2016 |
DAR
Darıca Gençlerbirliği
KS
Körfez Spor
|
3. Lig - Group 3
2. Lig
|
21 | 5 | 0 | 1,302 |
| 2014/2015 |
GAZ
Gaziantepspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
14 | 3 | 0 | 698 |
| 2013/2014 |
2E
24 Erzincanspor
GAZ
Gaziantepspor
|
3. Lig - Group 3
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
30 | 9 | 0 | 2,557 |
| 2012/2013 |
POL
BAK
GAZ
Gaziantepspor
|
2. Lig
Süper Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
OS
Osmaniyespor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2023/2024
O1
Orduspor 1967
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2022/2023
I3
Isparta 32 Spor
O1
Orduspor 1967
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2021/2022
FET
Fethiyespor
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2020/2021
ÇA
Çarşambaspor
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2019/2020
AH
Artvin Hopaspor
EB
Elazığ Belediyespor FK
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Türkiye Kupası
2018/2019
GAZ
Gaziantepspor
1T
1461 Trabzon
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
2017/2018
GAZ
Gaziantepspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2016/2017
DAR
Darıca Gençlerbirliği
BAT
Batman Petrolspor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2015/2016
DAR
Darıca Gençlerbirliği
KS
Körfez Spor
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
2. Lig
2014/2015
GAZ
Gaziantepspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2013/2014
2E
24 Erzincanspor
GAZ
Gaziantepspor
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3
Süper Lig
Türkiye Kupası
2012/2013
POL
BAK
GAZ
Gaziantepspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Süper Lig