Progression de carrière
2024/2025
VOR
18
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
905
Minutes
Premier League
2023/2024
KK
VOR
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,726
Minutes
Kolos Kovalivka
(15 M)
Vorskla Poltava
(14 M)
Cup, Premier League
2022/2023
KK
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,541
Minutes
Premier League
2021/2022
MI
KK
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
178
Minutes
Minai
(3 M)
Kolos Kovalivka
(0 M)
Premier League
2020/2021
POD
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
446
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2019/2020
ALC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
497
Minutes
Segunda División, Copa del Rey
2018/2019
KAR
34
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,532
Minutes
Cup, Premier League
2017/2018
KAR
UKR
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,018
Minutes
Karpaty
(25 M)
Ukraine
(1 M)
Friendlies, Cup
+1
2016/2017
VOR
DIN
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
896
Minutes
Vorskla Poltava
(14 M)
Dynamo Kyiv
(0 M)
Premier League, UEFA Champions League
2015/2016
DIN
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
267
Minutes
Premier League, Cup
+1
2014/2015
HOV
DIN
26
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,267
Minutes
Hoverla
(21 M)
Dynamo Kyiv II
(5 M)
Premier League, Persha Liga
+1
2013/2014
DIN
27
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,761
Minutes
Persha Liga
2012/2013
OB
OI
24
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,316
Minutes
Obolon'
(17 M)
Obolon II
(7 M)
Cup, Druha Liga
+1
2011/2012
OB
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
241
Minutes
Premier League, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VOR
Vorskla Poltava
|
18 | 2 | 2 | 905 | 0.20 | 1 |
| 2023/2024 |
KK
Kolos Kovalivka
(15)
VOR
Vorskla Poltava
(14)
|
29 | 3 | 0 | 1,726 | 0.16 | 5 |
| 2022/2023 |
KK
Kolos Kovalivka
|
24 | 2 | 0 | 1,541 | 0.12 | 3 |
| 2021/2022 |
MI
Minai
(3)
KK
Kolos Kovalivka
(0)
|
3 | 0 | 0 | 178 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
|
16 | 2 | 0 | 446 | 0.40 | 2 |
| 2019/2020 |
ALC
Alcorcon
|
17 | 0 | 0 | 497 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
34 | 8 | 0 | 2,532 | 0.28 | 3 |
| 2017/2018 |
KAR
Karpaty
(25)
UKR
Ukraine
(1)
|
26 | 5 | 0 | 2,018 | 0.22 | 2 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
(14)
DIN
Dynamo Kyiv
(0)
|
14 | 1 | 0 | 896 | 0.10 | 1 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
6 | 0 | 0 | 267 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
HOV
Hoverla
(21)
DIN
Dynamo Kyiv II
(5)
|
26 | 7 | 0 | 2,267 | 0.28 | 2 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
27 | 7 | 0 | 1,761 | 0.36 | 3 |
| 2012/2013 |
OB
Obolon'
(17)
OI
Obolon II
(7)
|
24 | 4 | 0 | 1,316 | 0.27 | 3 |
| 2011/2012 |
OB
Obolon'
|
8 | 0 | 0 | 241 | 0.00 | 0 |
272
Matchs en carrière
41
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
50
Min/Match
905 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0.11
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(37.5%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - S. Myakushko
14 Saisons41
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
272
Total d'Apparitions
19.4 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vorskla Poltava
2
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
905 Minutes
50 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
Vorskla Poltava, Kolos Kovalivka
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
7.0
Note
1,726 Minutes
60 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Kolos Kovalivka
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,541 Minutes
64 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
Kolos Kovalivka, Minai
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
178 Minutes
59 Min/Match
20
2020/2021
Podbeskidzie
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
446 Minutes
28 Min/Match
0.13 Buts/Match
19
2019/2020
Alcorcon
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.5
Note
497 Minutes
29 Min/Match
18
2018/2019
Karpaty
8
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,532 Minutes
74 Min/Match
0.24 Buts/Match
17
2017/2018
Ukraine, Karpaty
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,018 Minutes
78 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Vorskla Poltava, Dynamo Kyiv
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
896 Minutes
64 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Dynamo Kyiv
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
267 Minutes
45 Min/Match
14
2014/2015
Hoverla, Dynamo Kyiv II
7
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,267 Minutes
87 Min/Match
0.27 Buts/Match
13
2013/2014
Dynamo Kyiv II
7
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,761 Minutes
65 Min/Match
0.26 Buts/Match
12
2012/2013
Obolon', Obolon II
4
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,316 Minutes
55 Min/Match
0.17 Buts/Match
11
2011/2012
Obolon'
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
241 Minutes
30 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
272
Apparitions
41
Buts
2
Passes Décisives
12
Équipes
16,591
Minutes
26
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
|
18 | 2 | 2 | 905 |
| 2023/2024 |
VOR
Vorskla Poltava
KK
Kolos Kovalivka
|
Cup
Premier League
|
29 | 3 | 0 | 1,726 |
| 2022/2023 |
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
|
24 | 2 | 0 | 1,541 |
| 2021/2022 |
KK
Kolos Kovalivka
MI
Minai
|
Premier League
|
3 | 0 | 0 | 178 |
| 2020/2021 |
POD
Podbeskidzie
|
Cup
Ekstraklasa
|
16 | 2 | 0 | 446 |
| 2019/2020 |
ALC
Alcorcon
|
Segunda División
Copa del Rey
|
17 | 0 | 0 | 497 |
| 2018/2019 |
KAR
Karpaty
|
Cup
Premier League
|
34 | 8 | 0 | 2,532 |
| 2017/2018 |
UKR
Ukraine
KAR
Karpaty
|
Friendlies
Cup
Premier League
|
26 | 5 | 0 | 2,018 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
UEFA Champions League
|
14 | 1 | 0 | 896 |
| 2015/2016 |
DIN
Dynamo Kyiv
|
Premier League
Cup
UEFA Champions League
|
6 | 0 | 0 | 267 |
| 2014/2015 |
HOV
Hoverla
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Premier League
Persha Liga
Cup
|
26 | 7 | 0 | 2,267 |
| 2013/2014 |
DIN
Dynamo Kyiv II
|
Persha Liga
|
27 | 7 | 0 | 1,761 |
| 2012/2013 |
OB
Obolon'
OI
Obolon II
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
24 | 4 | 0 | 1,316 |
| 2011/2012 |
OB
Obolon'
|
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 241 |
2024/2025
VOR
Vorskla Poltava
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Premier League
2023/2024
VOR
Vorskla Poltava
KK
Kolos Kovalivka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2022/2023
KK
Kolos Kovalivka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
KK
Kolos Kovalivka
MI
Minai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
POD
Podbeskidzie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
ALC
Alcorcon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
2018/2019
KAR
Karpaty
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2017/2018
UKR
Ukraine
KAR
Karpaty
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Premier League
2016/2017
VOR
Vorskla Poltava
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
2015/2016
DIN
Dynamo Kyiv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Champions League
2014/2015
HOV
Hoverla
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Persha Liga
Cup
2013/2014
DIN
Dynamo Kyiv II
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2012/2013
OB
Obolon'
OI
Obolon II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2011/2012
OB
Obolon'
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup