Progression de carrière
2023/2024
RP
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
526
Minutes
Druha Liga
2022/2023
RP
10
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
498
Minutes
Druha Liga
2021/2022
BZ
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
954
Minutes
Cup, Druha Liga - Group B
2020/2021
BZ
14
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,049
Minutes
Druha Liga - Group B, Cup
2019/2020
BZ
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,293
Minutes
Premier League, Cup
+1
2018/2019
BZ
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,591
Minutes
Persha Liga, Cup
2017/2018
BZ
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,293
Minutes
Persha Liga, Cup
2016/2017
BZ
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,238
Minutes
Druha Liga, Cup
2014/2015
SK
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,336
Minutes
Cup, Persha Liga
2013/2014
SK
HOL
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,902
Minutes
Stal Kamianske
(22 M)
UkrAhroKom
(1 M)
Cup, Persha Liga
+1
2012/2013
FCO
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,265
Minutes
Persha Liga, Cup
2011/2012
FCO
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,833
Minutes
Persha Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
RP
Real Pharm
|
10 | 1 | 0 | 526 | 0.17 | 1 |
| 2022/2023 |
RP
Real Pharm
|
10 | 3 | 0 | 498 | 0.54 | 1 |
| 2021/2022 |
BZ
Balkany Zorya
|
14 | 2 | 0 | 954 | 0.19 | 3 |
| 2020/2021 |
BZ
Balkany Zorya
|
14 | 3 | 0 | 1,049 | 0.26 | 4 |
| 2019/2020 |
BZ
Balkany Zorya
|
17 | 1 | 0 | 1,293 | 0.07 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
BZ
Balkany Zorya
|
21 | 0 | 0 | 1,591 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
BZ
Balkany Zorya
|
32 | 2 | 0 | 2,293 | 0.08 | 3 |
| 2016/2017 |
BZ
Balkany Zorya
|
20 | 4 | 0 | 1,238 | 0.29 | 3 |
| 2014/2015 |
SK
Stal Kamianske
|
17 | 0 | 0 | 1,336 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
SK
Stal Kamianske
(22)
HOL
UkrAhroKom
(1)
|
23 | 4 | 0 | 1,902 | 0.19 | 6 |
| 2012/2013 |
FCO
Odesa
|
32 | 0 | 0 | 2,265 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
FCO
Odesa
|
32 | 1 | 0 | 1,833 | 0.05 | 4 |
242
Matchs en carrière
21
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
53
Min/Match
526 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - S. Platunov
12 Saisons21
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
242
Total d'Apparitions
20.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Real Pharm
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
526 Minutes
53 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
Real Pharm
3
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
498 Minutes
50 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
Balkany Zorya
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
954 Minutes
68 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Balkany Zorya
3
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,049 Minutes
75 Min/Match
0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Balkany Zorya
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,293 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Balkany Zorya
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,591 Minutes
76 Min/Match
17
2017/2018
Balkany Zorya
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,293 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
Balkany Zorya
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,238 Minutes
62 Min/Match
0.20 Buts/Match
14
2014/2015
Stal Kamianske
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,336 Minutes
79 Min/Match
13
2013/2014
UkrAhroKom, Stal Kamianske
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,902 Minutes
83 Min/Match
0.17 Buts/Match
12
2012/2013
Odesa
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,265 Minutes
71 Min/Match
11
2011/2012
Odesa
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,833 Minutes
57 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
242
Apparitions
21
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
16,778
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
10 | 1 | 0 | 526 |
| 2022/2023 |
RP
Real Pharm
|
Druha Liga
|
10 | 3 | 0 | 498 |
| 2021/2022 |
BZ
Balkany Zorya
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
14 | 2 | 0 | 954 |
| 2020/2021 |
BZ
Balkany Zorya
|
Druha Liga - Group B
Cup
|
14 | 3 | 0 | 1,049 |
| 2019/2020 |
BZ
Balkany Zorya
|
Premier League
Cup
Persha Liga
|
17 | 1 | 0 | 1,293 |
| 2018/2019 |
BZ
Balkany Zorya
|
Persha Liga
Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,591 |
| 2017/2018 |
BZ
Balkany Zorya
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 2 | 0 | 2,293 |
| 2016/2017 |
BZ
Balkany Zorya
|
Druha Liga
Cup
|
20 | 4 | 0 | 1,238 |
| 2014/2015 |
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Persha Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,336 |
| 2013/2014 |
HOL
UkrAhroKom
SK
Stal Kamianske
|
Cup
Persha Liga
Druha Liga
|
23 | 4 | 0 | 1,902 |
| 2012/2013 |
FCO
Odesa
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,265 |
| 2011/2012 |
FCO
Odesa
|
Persha Liga
|
32 | 1 | 0 | 1,833 |
2023/2024
RP
Real Pharm
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2022/2023
RP
Real Pharm
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
2021/2022
BZ
Balkany Zorya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Druha Liga - Group B
2020/2021
BZ
Balkany Zorya
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga - Group B
Cup
2019/2020
BZ
Balkany Zorya
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
Persha Liga
2018/2019
BZ
Balkany Zorya
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2017/2018
BZ
Balkany Zorya
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2016/2017
BZ
Balkany Zorya
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Druha Liga
Cup
2014/2015
SK
Stal Kamianske
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
2013/2014
HOL
UkrAhroKom
SK
Stal Kamianske
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Persha Liga
Druha Liga
2012/2013
FCO
Odesa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2011/2012
FCO
Odesa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga