Progression de carrière
2024/2025
TS
60
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,930
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
TS
29
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,330
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
TS
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,432
Minutes
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KIC
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,836
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
KIC
42
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
3,351
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
ALZ
KIC
20
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,779
Minutes
Bayern Alzenau
(18 M)
Kickers Offenbach
(2 M)
Regionalliga - West
2016/2017
KIC
1
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
DFB Pokal
2014/2015
DAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2013/2014
DAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Minutes
3. Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TS
TSV Steinbach
|
60 | 4 | 0 | 4,930 | 0.07 | 8 |
| 2023/2024 |
TS
TSV Steinbach
|
29 | 5 | 0 | 2,330 | 0.19 | 11 |
| 2022/2023 |
TS
TSV Steinbach
|
32 | 8 | 0 | 2,432 | 0.30 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
KIC
Kickers Offenbach
|
31 | 1 | 0 | 1,836 | 0.05 | 5 |
| 2020/2021 |
KIC
Kickers Offenbach
|
42 | 7 | 0 | 3,351 | 0.19 | 2 |
| 2019/2020 |
ALZ
Bayern Alzenau
(18)
KIC
Kickers Offenbach
(2)
|
20 | 6 | 0 | 1,779 | 0.30 | 6 |
| 2016/2017 |
KIC
Kickers Offenbach
|
1 | 2 | 0 | 120 | 1.50 | 0 |
| 2014/2015 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
1 | 0 | 0 | 2 | 0.00 | 0 |
216
Matchs en carrière
33
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
82
Min/Match
2,542 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(82min)
Chronologie de Carrière - S. Fırat
9 Saisons33
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
216
Total d'Apparitions
24 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
TSV Steinbach
4
Buts
0
Passes Décisives
60
Matchs
-
Note
4,930 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
TSV Steinbach
5
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,330 Minutes
80 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
TSV Steinbach
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,432 Minutes
76 Min/Match
0.25 Buts/Match
21
2021/2022
Kickers Offenbach
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,836 Minutes
59 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Kickers Offenbach
7
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,351 Minutes
80 Min/Match
0.17 Buts/Match
19
2019/2020
Kickers Offenbach, Bayern Alzenau
6
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,779 Minutes
89 Min/Match
0.30 Buts/Match
16
2016/2017
Kickers Offenbach
2
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
2.00 Buts/Match
14
2014/2015
SV Darmstadt 98
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
13
2013/2014
SV Darmstadt 98
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
2 Minutes
2 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
216
Apparitions
33
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
16,780
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
60 | 4 | 0 | 4,930 |
| 2023/2024 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
|
29 | 5 | 0 | 2,330 |
| 2022/2023 |
TS
TSV Steinbach
|
Regionalliga - Relegation Round
|
32 | 8 | 0 | 2,432 |
| 2021/2022 |
KIC
Kickers Offenbach
|
Regionalliga - Nord
|
31 | 1 | 0 | 1,836 |
| 2020/2021 |
KIC
Kickers Offenbach
|
Regionalliga - SudWest
|
42 | 7 | 0 | 3,351 |
| 2019/2020 |
KIC
Kickers Offenbach
ALZ
Bayern Alzenau
|
Regionalliga - West
|
20 | 6 | 0 | 1,779 |
| 2016/2017 |
KIC
Kickers Offenbach
|
DFB Pokal
|
1 | 2 | 0 | 120 |
| 2014/2015 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
DAR
SV Darmstadt 98
|
3. Liga
|
1 | 0 | 0 | 2 |
2024/2025
TS
TSV Steinbach
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
TS
TSV Steinbach
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2022/2023
TS
TSV Steinbach
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
2021/2022
KIC
Kickers Offenbach
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
KIC
Kickers Offenbach
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
KIC
Kickers Offenbach
ALZ
Bayern Alzenau
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
KIC
Kickers Offenbach
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2014/2015
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2013/2014
DAR
SV Darmstadt 98
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga