Progression de carrière
2024/2025
VA
ALA
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,403
Minutes
Van
(25 M)
Alashkert
(0 M)
Cup, Premier League
2023/2024
ALA
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
769
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier League
+1
2022/2023
BK
ALA
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,414
Minutes
BKMA
(17 M)
Alashkert
(6 M)
Premier League, Cup
+1
2021/2022
PYU
ARM
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
733
Minutes
Pyunik Yerevan
(14 M)
Arménie
(0 M)
Cup, Friendlies
+1
2020/2021
PYU
ARM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,763
Minutes
Pyunik Yerevan
(21 M)
Arménie
(4 M)
Cup, Premier League
+2
2019/2020
PYU
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
2018/2019
PYU
ARM
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,167
Minutes
Pyunik Yerevan
(15 M)
Arménie
(0 M)
UEFA Europa League, Premier League
+1
2017/2018
PYU
AU
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,187
Minutes
Pyunik Yerevan
(25 M)
Armenia U21
(2 M)
Premier League, UEFA U21 Championship
+1
2016/2017
PYU
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,571
Minutes
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
PYU
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
358
Minutes
Premier League
2014/2015
SHI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
467
Minutes
UEFA Europa League, Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VA
Van
(25)
ALA
Alashkert
(0)
|
25 | 0 | 0 | 1,403 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
ALA
Alashkert
|
14 | 1 | 0 | 769 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
BK
BKMA
(17)
ALA
Alashkert
(6)
|
23 | 1 | 0 | 1,414 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
PYU
Pyunik Yerevan
(14)
ARM
Arménie
(0)
|
14 | 0 | 0 | 733 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PYU
Pyunik Yerevan
(21)
ARM
Arménie
(4)
|
25 | 1 | 0 | 1,763 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
16 | 0 | 0 | 1,240 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
PYU
Pyunik Yerevan
(15)
ARM
Arménie
(0)
|
15 | 0 | 0 | 1,167 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
PYU
Pyunik Yerevan
(25)
AU
Armenia U21
(2)
|
27 | 0 | 0 | 2,187 | 0.00 | 5 |
| 2016/2017 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
29 | 0 | 0 | 2,571 | 0.00 | 7 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
6 | 0 | 0 | 358 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SHI
Shirak
|
12 | 0 | 0 | 467 | 0.00 | 1 |
206
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
251 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - S. Grigoryan
11 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
206
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Van, Alashkert
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,403 Minutes
56 Min/Match
23
2023/2024
Alashkert
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.7
Note
769 Minutes
55 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Alashkert, BKMA
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,414 Minutes
61 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Pyunik Yerevan, Arménie
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
733 Minutes
52 Min/Match
20
2020/2021
Pyunik Yerevan, Arménie
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
6.7
Note
1,763 Minutes
71 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,240 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Pyunik Yerevan, Arménie
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,167 Minutes
78 Min/Match
17
2017/2018
Pyunik Yerevan, Armenia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,187 Minutes
81 Min/Match
16
2016/2017
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,571 Minutes
89 Min/Match
15
2015/2016
Pyunik Yerevan
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
358 Minutes
60 Min/Match
14
2014/2015
Shirak
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
467 Minutes
39 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
206
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
14,072
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VA
Van
ALA
Alashkert
|
Cup
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,403 |
| 2023/2024 |
ALA
Alashkert
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
|
14 | 1 | 0 | 769 |
| 2022/2023 |
ALA
Alashkert
BK
BKMA
|
Premier League
Cup
2. Liga Interregional - Group 4
|
23 | 1 | 0 | 1,414 |
| 2021/2022 |
PYU
Pyunik Yerevan
ARM
Arménie
|
Cup
Friendlies
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 733 |
| 2020/2021 |
PYU
Pyunik Yerevan
ARM
Arménie
|
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
|
25 | 1 | 0 | 1,763 |
| 2019/2020 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
UEFA Europa League
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,240 |
| 2018/2019 |
PYU
Pyunik Yerevan
ARM
Arménie
|
UEFA Europa League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
|
15 | 0 | 0 | 1,167 |
| 2017/2018 |
PYU
Pyunik Yerevan
AU
Armenia U21
|
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
|
27 | 0 | 0 | 2,187 |
| 2016/2017 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
UEFA Europa League
|
29 | 0 | 0 | 2,571 |
| 2015/2016 |
PYU
Pyunik Yerevan
|
Premier League
|
6 | 0 | 0 | 358 |
| 2014/2015 |
SHI
Shirak
|
UEFA Europa League
Premier League
|
12 | 0 | 0 | 467 |
2024/2025
VA
Van
ALA
Alashkert
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2023/2024
ALA
Alashkert
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier League
Cup
2022/2023
ALA
Alashkert
BK
BKMA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2. Liga Interregional - Group 4
2021/2022
PYU
Pyunik Yerevan
ARM
Arménie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Friendlies
Premier League
2020/2021
PYU
Pyunik Yerevan
ARM
Arménie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
2019/2020
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
2018/2019
PYU
Pyunik Yerevan
ARM
Arménie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
PYU
Pyunik Yerevan
AU
Armenia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA U21 Championship
UEFA Europa League
2016/2017
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
PYU
Pyunik Yerevan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2014/2015
SHI
Shirak
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premier League