Progression de carrière
2025/2026
GIM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
K3 League
2024/2025
GIM
MOK
+1
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,446
Minutes
Gimhae City
(15 M)
Mokpo City
(4 M)
Changwon City
(0 M)
K3 League
2023/2024
CHA
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,475
Minutes
K3 League
2022/2023
GIM
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,445
Minutes
K3 League
2021/2022
SE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
FA Cup, K League 2
2020/2021
CHE
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,580
Minutes
K3 League
2019/2020
CHE
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,318
Minutes
K3 League, FA Cup
2018/2019
ANY
DAE
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
410
Minutes
FC Anyang
(5 M)
Daegu FC
(4 M)
K League 1, K League 2
2017/2018
DAE
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,554
Minutes
Primera División Femenina, K League 1
2016/2017
DAE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
K League 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GIM
Gimhae City
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GIM
Gimhae City
(15)
MOK
Mokpo City
(4)
CHA
Changwon City
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,446 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
CHA
Changwon City
|
28 | 0 | 0 | 2,475 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GIM
Gimhae City
|
28 | 0 | 0 | 2,445 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SE
Seoul E-Land FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
CHE
Cheonan City
|
20 | 1 | 0 | 1,580 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
CHE
Cheonan City
|
27 | 2 | 0 | 2,318 | 0.08 | 3 |
| 2018/2019 |
ANY
FC Anyang
(5)
DAE
Daegu FC
(4)
|
9 | 0 | 0 | 410 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
DAE
Daegu FC
|
22 | 0 | 0 | 1,554 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
DAE
Daegu FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
154
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Hong Seung-Hyeon
10 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
154
Total d'Apparitions
15.4 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Gimhae City
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Changwon City, Gimhae City
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,446 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Changwon City
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,475 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
Gimhae City
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,445 Minutes
87 Min/Match
21
2021/2022
Seoul E-Land FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Cheonan City
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,580 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Cheonan City
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,318 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Daegu FC, FC Anyang
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
410 Minutes
46 Min/Match
17
2017/2018
Daegu FC
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,554 Minutes
71 Min/Match
16
2016/2017
Daegu FC
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
154
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,318
Minutes
12
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
CHA
Changwon City
GIM
Gimhae City
MOK
Mokpo City
|
K3 League
|
19 | 1 | 0 | 1,446 |
| 2023/2024 |
CHA
Changwon City
|
K3 League
|
28 | 0 | 0 | 2,475 |
| 2022/2023 |
GIM
Gimhae City
|
K3 League
|
28 | 0 | 0 | 2,445 |
| 2021/2022 |
SE
Seoul E-Land FC
|
FA Cup
K League 2
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2020/2021 |
CHE
Cheonan City
|
K3 League
|
20 | 1 | 0 | 1,580 |
| 2019/2020 |
CHE
Cheonan City
|
K3 League
FA Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,318 |
| 2018/2019 |
DAE
Daegu FC
ANY
FC Anyang
|
K League 1
K League 2
|
9 | 0 | 0 | 410 |
| 2017/2018 |
DAE
Daegu FC
|
Primera División Femenina
K League 1
|
22 | 0 | 0 | 1,554 |
| 2016/2017 |
DAE
Daegu FC
|
K League 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GIM
Gimhae City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2024/2025
CHA
Changwon City
GIM
Gimhae City
MOK
Mokpo City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2023/2024
CHA
Changwon City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2022/2023
GIM
Gimhae City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2021/2022
SE
Seoul E-Land FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
K League 2
2020/2021
CHE
Cheonan City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
2019/2020
CHE
Cheonan City
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
K3 League
FA Cup
2018/2019
DAE
Daegu FC
ANY
FC Anyang
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 1
K League 2
2017/2018
DAE
Daegu FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División Femenina
K League 1
2016/2017
DAE
Daegu FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
K League 2