Progression de carrière
2026/2027
IRN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
EST
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Two
2024/2025
EST
6
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
314
Minutes
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2023/2024
EST
IRN
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,415
Minutes
Esteghlal FC
(29 M)
Iran
(0 M)
Friendlies, Persian Gulf Pro League
2022/2023
EST
IRN
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
784
Minutes
Esteghlal FC
(15 M)
Iran
(3 M)
Friendlies, World Cup - Qualification Asia
+2
2021/2022
EST
IRN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
576
Minutes
Esteghlal FC
(10 M)
Iran
(1 M)
Persian Gulf Pro League, Friendlies
2020/2021
SAI
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,003
Minutes
Persian Gulf Pro League
2019/2020
SAI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,666
Minutes
AFC Champions League Elite, Persian Gulf Pro League
2018/2019
SAI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
955
Minutes
Persian Gulf Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
IRN
Iran
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
EST
Esteghlal FC
|
3 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
EST
Esteghlal FC
|
6 | 0 | 2 | 314 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
EST
Esteghlal FC
(29)
IRN
Iran
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,415 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
EST
Esteghlal FC
(15)
IRN
Iran
(3)
|
18 | 1 | 0 | 784 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
(10)
IRN
Iran
(1)
|
11 | 0 | 0 | 576 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SAI
Saipa
|
23 | 1 | 0 | 2,003 | 0.04 | 3 |
| 2019/2020 |
SAI
Saipa
|
21 | 0 | 0 | 1,666 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SAI
Saipa
|
14 | 0 | 0 | 955 | 0.00 | 2 |
127
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - A. Jalali
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Iran
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Esteghlal FC
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.8
Note
180 Minutes
60 Min/Match
24
2024/2025
Esteghlal FC
0
Buts
2
Passes Décisives
6
Matchs
7.1
Note
314 Minutes
52 Min/Match
23
2023/2024
Iran, Esteghlal FC
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,415 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Iran, Esteghlal FC
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.3
Note
784 Minutes
44 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Esteghlal FC, Iran
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
576 Minutes
52 Min/Match
20
2020/2021
Saipa
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,003 Minutes
87 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Saipa
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,666 Minutes
79 Min/Match
18
2018/2019
Saipa
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
955 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
127
Apparitions
3
Buts
2
Passes Décisives
3
Équipes
8,893
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
IRN
Iran
|
World Cup - Qualification Asia
|
2 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Two
|
3 | 0 | 0 | 180 |
| 2024/2025 |
EST
Esteghlal FC
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
6 | 0 | 2 | 314 |
| 2023/2024 |
IRN
Iran
EST
Esteghlal FC
|
Friendlies
Persian Gulf Pro League
|
29 | 1 | 0 | 2,415 |
| 2022/2023 |
IRN
Iran
EST
Esteghlal FC
|
Friendlies
World Cup - Qualification Asia
Persian Gulf Pro League
World Cup
|
18 | 1 | 0 | 784 |
| 2021/2022 |
EST
Esteghlal FC
IRN
Iran
|
Persian Gulf Pro League
Friendlies
|
11 | 0 | 0 | 576 |
| 2020/2021 |
SAI
Saipa
|
Persian Gulf Pro League
|
23 | 1 | 0 | 2,003 |
| 2019/2020 |
SAI
Saipa
|
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
|
21 | 0 | 0 | 1,666 |
| 2018/2019 |
SAI
Saipa
|
Persian Gulf Pro League
|
14 | 0 | 0 | 955 |
2026/2027
IRN
Iran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
EST
Esteghlal FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Two
2024/2025
EST
Esteghlal FC
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2023/2024
IRN
Iran
EST
Esteghlal FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Persian Gulf Pro League
2022/2023
IRN
Iran
EST
Esteghlal FC
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
World Cup - Qualification Asia
Persian Gulf Pro League
World Cup
2021/2022
EST
Esteghlal FC
IRN
Iran
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
Friendlies
2020/2021
SAI
Saipa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League
2019/2020
SAI
Saipa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
Persian Gulf Pro League
2018/2019
SAI
Saipa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persian Gulf Pro League