Progression de carrière
2024/2025
SO
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,132
Minutes
Cupa României, Liga I
2023/2024
SO
30
Matchs
4
Buts
3
Passes Décisives
1,673
Minutes
Cupa României, Liga I
+1
2022/2023
TEU
TIR
+2
40
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,317
Minutes
Teuta Durrës
(25 M)
Tirana
(15 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(0 M)
Albanie
(0 M)
Superliga, Cup
+2
2021/2022
TEU
PAR
+2
46
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,261
Minutes
Teuta Durrës
(20 M)
Partizani
(17 M)
Albania U21
(7 M)
Albanie
(2 M)
UEFA Champions League, Friendlies
+3
2020/2021
ZAG
ALB
32
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(29 M)
Albanie
(3 M)
HNL, World Cup - Qualification Europe
+5
2019/2020
TEU
34
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,743
Minutes
UEFA Europa League, Superliga
2018/2019
TEU
33
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,398
Minutes
Superliga
2017/2018
LAC
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,214
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
30 | 1 | 1 | 1,132 | 0.08 | 2 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
30 | 4 | 3 | 1,673 | 0.22 | 2 |
| 2022/2023 |
TEU
Teuta Durrës
(25)
TIR
Tirana
(15)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(0)
ALB
Albanie
(0)
|
40 | 10 | 0 | 3,317 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
(20)
PAR
Partizani
(17)
ALB
Albania U21
(7)
ALB
Albanie
(2)
|
46 | 3 | 0 | 3,261 | 0.08 | 2 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(29)
ALB
Albanie
(3)
|
32 | 2 | 0 | 1,851 | 0.10 | 2 |
| 2019/2020 |
TEU
Teuta Durrës
|
34 | 15 | 0 | 2,743 | 0.49 | 5 |
| 2018/2019 |
TEU
Teuta Durrës
|
33 | 7 | 0 | 2,398 | 0.26 | 3 |
| 2017/2018 |
LAC
Laci
|
27 | 1 | 0 | 1,214 | 0.07 | 0 |
272
Matchs en carrière
43
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
67
Min/Match
134 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(67min)
Chronologie de Carrière - S. Kallaku
8 Saisons43
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
272
Total d'Apparitions
34 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.8
Note
1,132 Minutes
38 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
4
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,673 Minutes
56 Min/Match
0.13 Buts/Match
22
2022/2023
Teuta Durrës, Tirana
+ 2 plus
10
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,317 Minutes
83 Min/Match
0.25 Buts/Match
21
2021/2022
Teuta Durrës, Albanie
+ 2 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
-
Note
3,261 Minutes
71 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
NK Lokomotiva Zagreb, Albanie
2
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
1,851 Minutes
58 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Teuta Durrës
15
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,743 Minutes
81 Min/Match
0.44 Buts/Match
18
2018/2019
Teuta Durrës
7
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,398 Minutes
73 Min/Match
0.21 Buts/Match
17
2017/2018
Laci
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,214 Minutes
45 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
272
Apparitions
43
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
17,589
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
|
30 | 1 | 1 | 1,132 |
| 2023/2024 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
|
30 | 4 | 3 | 1,673 |
| 2022/2023 |
TEU
Teuta Durrës
TIR
Tirana
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albanie
|
Superliga
Cup
HNL
Friendlies
|
40 | 10 | 0 | 3,317 |
| 2021/2022 |
TEU
Teuta Durrës
ALB
Albanie
ALB
Albania U21
PAR
Partizani
|
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA U21 Championship
Superliga
Cup
|
46 | 3 | 0 | 3,261 |
| 2020/2021 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albanie
|
HNL
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
|
32 | 2 | 0 | 1,851 |
| 2019/2020 |
TEU
Teuta Durrës
|
UEFA Europa League
Superliga
|
34 | 15 | 0 | 2,743 |
| 2018/2019 |
TEU
Teuta Durrës
|
Superliga
|
33 | 7 | 0 | 2,398 |
| 2017/2018 |
LAC
Laci
|
Superliga
|
27 | 1 | 0 | 1,214 |
2024/2025
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Cupa României
Liga I
2023/2024
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
4
Passes Décisives
3
Championnat
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
TEU
Teuta Durrës
TIR
Tirana
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albanie
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
HNL
Friendlies
2021/2022
TEU
Teuta Durrës
ALB
Albanie
ALB
Albania U21
PAR
Partizani
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Friendlies
UEFA U21 Championship
Superliga
Cup
2020/2021
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
ALB
Albanie
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Europa League
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Nations League
2019/2020
TEU
Teuta Durrës
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Superliga
2018/2019
TEU
Teuta Durrës
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2017/2018
LAC
Laci
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga