Progression de carrière
2025/2026
TOY
NAG
+1
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
952
Minutes
Kataller Toyama
(13 M)
Parceiro Nagano
(1 M)
Thespakusatsu Gunma
(0 M)
J3 League, J2 League
+1
2024/2025
KUS
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,974
Minutes
J-League Cup, J2 League
2023/2024
KUS
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,600
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
KUM
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
699
Minutes
J1 League, J2 League
+1
2021/2022
KUM
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,880
Minutes
Emperor Cup, J3 League
2020/2021
KUM
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,379
Minutes
J3 League
2019/2020
KUM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
221
Minutes
J3 League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TOY
Kataller Toyama
(13)
NAG
Parceiro Nagano
(1)
KUS
Thespakusatsu Gunma
(0)
|
14 | 0 | 0 | 952 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
24 | 0 | 0 | 1,974 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
40 | 1 | 0 | 3,600 | 0.03 | 5 |
| 2022/2023 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
10 | 0 | 0 | 699 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
22 | 0 | 0 | 1,880 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
17 | 1 | 0 | 1,379 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
6 | 0 | 0 | 221 | 0.00 | 0 |
133
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Sakai
7 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
133
Total d'Apparitions
19 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Thespakusatsu Gunma, Kataller Toyama
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.9
Note
952 Minutes
68 Min/Match
24
2024/2025
Thespakusatsu Gunma
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,974 Minutes
82 Min/Match
23
2023/2024
Thespakusatsu Gunma
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,600 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Roasso Kumamoto
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
699 Minutes
70 Min/Match
21
2021/2022
Roasso Kumamoto
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,880 Minutes
85 Min/Match
20
2020/2021
Roasso Kumamoto
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,379 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Roasso Kumamoto
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
221 Minutes
37 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
133
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
10,705
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
TOY
Kataller Toyama
NAG
Parceiro Nagano
|
J3 League
J2 League
J-League Cup
|
14 | 0 | 0 | 952 |
| 2024/2025 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
J-League Cup
J2 League
|
24 | 0 | 0 | 1,974 |
| 2023/2024 |
KUS
Thespakusatsu Gunma
|
Emperor Cup
J2 League
|
40 | 1 | 0 | 3,600 |
| 2022/2023 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J1 League
J2 League
Emperor Cup
|
10 | 0 | 0 | 699 |
| 2021/2022 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
Emperor Cup
J3 League
|
22 | 0 | 0 | 1,880 |
| 2020/2021 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J3 League
|
17 | 1 | 0 | 1,379 |
| 2019/2020 |
KUM
Roasso Kumamoto
|
J3 League
|
6 | 0 | 0 | 221 |
2025/2026
KUS
Thespakusatsu Gunma
TOY
Kataller Toyama
NAG
Parceiro Nagano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
J2 League
J-League Cup
2024/2025
KUS
Thespakusatsu Gunma
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
2023/2024
KUS
Thespakusatsu Gunma
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J3 League
2020/2021
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League
2019/2020
KUM
Roasso Kumamoto
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J3 League