Progression de carrière
2025/2026
FA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
152
Minutes
Pro League A, Cup
2022/2023
AC
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Premier League
2021/2022
AC
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,350
Minutes
Premier League
2020/2021
AC
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Premier League
2018/2019
NEF
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,584
Minutes
Super League
2017/2018
QIZ
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,168
Minutes
Cupa României, Super League
2016/2017
NEF
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Super League
2015/2016
NEF
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,430
Minutes
Super League
2014/2015
NAV
BUN
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,552
Minutes
Navbahor
(12 M)
Bunyodkor
(6 M)
Super League
2013/2014
NEF
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,250
Minutes
Super League
2012/2013
NEF
24
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,160
Minutes
Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
FA
FarDu
|
2 | 0 | 0 | 152 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AC
Abahani Chittagong
|
18 | 1 | 0 | 1,620 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
AC
Abahani Chittagong
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
AC
Abahani Chittagong
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
NEF
Neftchi
|
29 | 0 | 0 | 2,584 | 0.00 | 12 |
| 2017/2018 |
QIZ
Qizilqum
|
25 | 0 | 0 | 2,168 | 0.00 | 6 / 1 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi
|
26 | 4 | 0 | 2,340 | 0.15 | 9 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
27 | 3 | 0 | 2,430 | 0.11 | 8 |
| 2014/2015 |
NAV
Navbahor
(12)
BUN
Bunyodkor
(6)
|
18 | 1 | 0 | 1,552 | 0.06 | 4 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi
|
25 | 0 | 0 | 2,250 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 5 |
214
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Pulatov
11 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
214
Total d'Apparitions
19.5 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FarDu
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
152 Minutes
76 Min/Match
22
2022/2023
Abahani Chittagong
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Abahani Chittagong
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,350 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Abahani Chittagong
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Neftchi
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,584 Minutes
89 Min/Match
17
2017/2018
Qizilqum
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,168 Minutes
87 Min/Match
16
2016/2017
Neftchi
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.15 Buts/Match
15
2015/2016
Neftchi
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,430 Minutes
90 Min/Match
0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Bunyodkor, Navbahor
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,552 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Neftchi
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,250 Minutes
90 Min/Match
12
2012/2013
Neftchi
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,160 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
214
Apparitions
9
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
19,056
Minutes
54
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
FA
FarDu
|
Pro League A
Cup
|
2 | 0 | 0 | 152 |
| 2022/2023 |
AC
Abahani Chittagong
|
Premier League
|
18 | 1 | 0 | 1,620 |
| 2021/2022 |
AC
Abahani Chittagong
|
Premier League
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2020/2021 |
AC
Abahani Chittagong
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2018/2019 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
29 | 0 | 0 | 2,584 |
| 2017/2018 |
QIZ
Qizilqum
|
Cupa României
Super League
|
25 | 0 | 0 | 2,168 |
| 2016/2017 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
26 | 4 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
27 | 3 | 0 | 2,430 |
| 2014/2015 |
BUN
Bunyodkor
NAV
Navbahor
|
Super League
|
18 | 1 | 0 | 1,552 |
| 2013/2014 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
25 | 0 | 0 | 2,250 |
| 2012/2013 |
NEF
Neftchi
|
Super League
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
2025/2026
FA
FarDu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League A
Cup
2022/2023
AC
Abahani Chittagong
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2021/2022
AC
Abahani Chittagong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
AC
Abahani Chittagong
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2018/2019
NEF
Neftchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
QIZ
Qizilqum
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Super League
2016/2017
NEF
Neftchi
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2015/2016
NEF
Neftchi
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2014/2015
BUN
Bunyodkor
NAV
Navbahor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2013/2014
NEF
Neftchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2012/2013
NEF
Neftchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League