Progression de carrière
2025/2026
ALF
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
587
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2024/2025
ALF
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,442
Minutes
1. Deild, Cup
2023/2024
FJO
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Deild
2022/2023
FJO
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
859
Minutes
1. Deild
2021/2022
FJO
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,444
Minutes
Cup, 1. Deild
2020/2021
FJO
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,520
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2019/2020
FJO
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,821
Minutes
1. Deild, Cup
2018/2019
KOP
FJO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
792
Minutes
HK Kopavogur
(10 M)
Fjolnir
(2 M)
1. Deild, Úrvalsdeild
2017/2018
FRA
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,815
Minutes
1. Deild
2016/2017
FRA
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,236
Minutes
1. Deild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ALF
Afturelding
|
11 | 0 | 0 | 587 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ALF
Afturelding
|
21 | 3 | 0 | 1,442 | 0.19 | 5 |
| 2023/2024 |
FJO
Fjolnir
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FJO
Fjolnir
|
17 | 0 | 0 | 859 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
FJO
Fjolnir
|
17 | 3 | 0 | 1,444 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
FJO
Fjolnir
|
18 | 1 | 0 | 1,520 | 0.06 | 4 |
| 2019/2020 |
FJO
Fjolnir
|
21 | 1 | 0 | 1,821 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
KOP
HK Kopavogur
(10)
FJO
Fjolnir
(2)
|
12 | 0 | 0 | 792 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
FRA
Fram Reykjavik
|
21 | 2 | 0 | 1,815 | 0.10 | 4 |
| 2016/2017 |
FRA
Fram Reykjavik
|
17 | 0 | 0 | 1,236 | 0.00 | 3 |
155
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
58
Min/Match
581 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(33.3%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(58min)
Chronologie de Carrière - Sigurpáll Melberg Pálsson
10 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
155
Total d'Apparitions
15.5 Par Saison
7.0
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Afturelding
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
7.0
Note
587 Minutes
53 Min/Match
24
2024/2025
Afturelding
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,442 Minutes
69 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Fjolnir
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Fjolnir
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
859 Minutes
51 Min/Match
21
2021/2022
Fjolnir
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,444 Minutes
85 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Fjolnir
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,520 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Fjolnir
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,821 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
HK Kopavogur, Fjolnir
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
792 Minutes
66 Min/Match
17
2017/2018
Fram Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,815 Minutes
86 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Fram Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,236 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
155
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
11,516
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALF
Afturelding
|
Úrvalsdeild
Cup
|
11 | 0 | 0 | 587 |
| 2024/2025 |
ALF
Afturelding
|
1. Deild
Cup
|
21 | 3 | 0 | 1,442 |
| 2023/2024 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
|
17 | 0 | 0 | 859 |
| 2021/2022 |
FJO
Fjolnir
|
Cup
1. Deild
|
17 | 3 | 0 | 1,444 |
| 2020/2021 |
FJO
Fjolnir
|
Úrvalsdeild
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,520 |
| 2019/2020 |
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
Cup
|
21 | 1 | 0 | 1,821 |
| 2018/2019 |
KOP
HK Kopavogur
FJO
Fjolnir
|
1. Deild
Úrvalsdeild
|
12 | 0 | 0 | 792 |
| 2017/2018 |
FRA
Fram Reykjavik
|
1. Deild
|
21 | 2 | 0 | 1,815 |
| 2016/2017 |
FRA
Fram Reykjavik
|
1. Deild
|
17 | 0 | 0 | 1,236 |
2025/2026
ALF
Afturelding
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2024/2025
ALF
Afturelding
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2023/2024
FJO
Fjolnir
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2022/2023
FJO
Fjolnir
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2021/2022
FJO
Fjolnir
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. Deild
2020/2021
FJO
Fjolnir
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2019/2020
FJO
Fjolnir
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Cup
2018/2019
KOP
HK Kopavogur
FJO
Fjolnir
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
Úrvalsdeild
2017/2018
FRA
Fram Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild
2016/2017
FRA
Fram Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Deild