Progression de carrière
2025/2026
MAG
21
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,301
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
MAG
34
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,772
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2023/2024
MAG
35
Matchs
4
Buts
5
Passes Décisives
2,710
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2022/2023
MAG
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,553
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2021/2022
EUP
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,439
Minutes
Jupiler Pro League, Cup
2020/2021
EUP
CD
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
72
Minutes
AS Eupen
(2 M)
Côte d'Ivoire U23
(0 M)
Olympics Men, Jupiler Pro League
+1
2019/2020
EUP
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
850
Minutes
Jupiler Pro League
2018/2019
EUP
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,281
Minutes
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
371
Minutes
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Jupiler Pro League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MAG
1. FC Magdeburg
|
21 | 1 | 1 | 1,301 | 0.07 | 2 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
34 | 1 | 1 | 2,772 | 0.03 | 5 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
35 | 4 | 5 | 2,710 | 0.13 | 2 |
| 2022/2023 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
33 | 0 | 1 | 2,553 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
EUP
AS Eupen
|
22 | 1 | 0 | 1,439 | 0.06 | 0 |
| 2020/2021 |
EUP
AS Eupen
(2)
CD
Côte d'Ivoire U23
(0)
|
2 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EUP
AS Eupen
|
11 | 0 | 0 | 850 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
26 | 0 | 0 | 2,281 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
8 | 0 | 0 | 371 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
192
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
76
Min/Match
151 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0.5
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - S. Gnaka
10 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
19.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
1. FC Magdeburg
1
Buts
1
Passes Décisives
21
Matchs
7.3
Note
1,301 Minutes
62 Min/Match
0.05 Buts/Match
24
2024/2025
1. FC Magdeburg
1
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,772 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
1. FC Magdeburg
4
Buts
5
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,710 Minutes
77 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
1. FC Magdeburg
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,553 Minutes
77 Min/Match
21
2021/2022
AS Eupen
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,439 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Côte d'Ivoire U23, AS Eupen
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
72 Minutes
36 Min/Match
19
2019/2020
AS Eupen
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
850 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
AS Eupen
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,281 Minutes
88 Min/Match
17
2017/2018
AS Eupen
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
371 Minutes
46 Min/Match
16
2016/2017
AS Eupen
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
192
Apparitions
7
Buts
8
Passes Décisives
3
Équipes
14,349
Minutes
18
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
21 | 1 | 1 | 1,301 |
| 2024/2025 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
34 | 1 | 1 | 2,772 |
| 2023/2024 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
35 | 4 | 5 | 2,710 |
| 2022/2023 |
MAG
1. FC Magdeburg
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
33 | 0 | 1 | 2,553 |
| 2021/2022 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,439 |
| 2020/2021 |
CD
Côte d'Ivoire U23
EUP
AS Eupen
|
Olympics Men
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
|
2 | 0 | 0 | 72 |
| 2019/2020 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
11 | 0 | 0 | 850 |
| 2018/2019 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
26 | 0 | 0 | 2,281 |
| 2017/2018 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
8 | 0 | 0 | 371 |
| 2016/2017 |
EUP
AS Eupen
|
Jupiler Pro League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2023/2024
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
4
Passes Décisives
5
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2022/2023
MAG
1. FC Magdeburg
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2021/2022
EUP
AS Eupen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Cup
2020/2021
CD
Côte d'Ivoire U23
EUP
AS Eupen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Olympics Men
Jupiler Pro League
Friendlies Clubs
2019/2020
EUP
AS Eupen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2018/2019
EUP
AS Eupen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2017/2018
EUP
AS Eupen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2016/2017
EUP
AS Eupen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League