Progression de carrière
2024/2025
VA
PAI
+1
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,727
Minutes
Vaprus
(17 M)
Paide
(4 M)
Paide II
(4 M)
Meistriliiga, Ettan - Norra
+3
2023/2024
PAI
PI
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,288
Minutes
Paide
(18 M)
Paide II
(3 M)
Cup, Esiliiga A
+2
2022/2023
KUR
PAI
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,899
Minutes
Kuressaare
(33 M)
Paide
(1 M)
Cup, Meistriliiga
2021/2022
KUR
25
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,062
Minutes
Meistriliiga
2020/2021
KUR
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,987
Minutes
Meistriliiga, Cup
2019/2020
KUR
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
913
Minutes
Meistriliiga
2018/2019
TK
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
253
Minutes
Esiliiga A
2017/2018
TAL
26
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,782
Minutes
Esiliiga A
2016/2017
TAL
16
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,413
Minutes
Esiliiga A
2015/2016
TAL
28
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,378
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
VA
Vaprus
(17)
PAI
Paide
(4)
PI
Paide II
(4)
|
25 | 3 | 0 | 1,727 | 0.16 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
PAI
Paide
(18)
PI
Paide II
(3)
|
21 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
KUR
Kuressaare
(33)
PAI
Paide
(1)
|
34 | 0 | 0 | 2,899 | 0.00 | 13 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
|
25 | 5 | 0 | 2,062 | 0.22 | 9 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
26 | 8 | 0 | 1,987 | 0.36 | 12 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
|
22 | 0 | 0 | 913 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
TK
Tallinna Kalev II
|
3 | 1 | 0 | 253 | 0.36 | 0 |
| 2017/2018 |
TAL
Tallinna Kalev
|
26 | 8 | 0 | 1,782 | 0.40 | 8 |
| 2016/2017 |
TAL
Tallinna Kalev
|
16 | 9 | 0 | 1,413 | 0.57 | 6 |
| 2015/2016 |
TAL
Tallinna Kalev
|
28 | 13 | 0 | 2,378 | 0.49 | 6 |
226
Matchs en carrière
47
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
80
Min/Match
1,274 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - S. Kelder
10 Saisons47
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
226
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Vaprus, Paide
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,727 Minutes
69 Min/Match
0.12 Buts/Match
23
2023/2024
Paide, Paide II
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,288 Minutes
61 Min/Match
22
2022/2023
Paide, Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,899 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
Kuressaare
5
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,062 Minutes
82 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Kuressaare
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,987 Minutes
76 Min/Match
0.31 Buts/Match
19
2019/2020
Kuressaare
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
913 Minutes
42 Min/Match
18
2018/2019
Tallinna Kalev II
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
253 Minutes
84 Min/Match
0.33 Buts/Match
17
2017/2018
Tallinna Kalev
8
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,782 Minutes
69 Min/Match
0.31 Buts/Match
16
2016/2017
Tallinna Kalev
9
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,413 Minutes
88 Min/Match
0.56 Buts/Match
15
2015/2016
Tallinna Kalev
13
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,378 Minutes
85 Min/Match
0.46 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
226
Apparitions
47
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
16,702
Minutes
71
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
VA
Vaprus
PAI
Paide
PI
Paide II
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
Cup
UEFA Europa Conference League
Esiliiga A
|
25 | 3 | 0 | 1,727 |
| 2023/2024 |
PAI
Paide
PI
Paide II
|
Cup
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
|
21 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2022/2023 |
PAI
Paide
KUR
Kuressaare
|
Cup
Meistriliiga
|
34 | 0 | 0 | 2,899 |
| 2021/2022 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
|
25 | 5 | 0 | 2,062 |
| 2020/2021 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
Cup
|
26 | 8 | 0 | 1,987 |
| 2019/2020 |
KUR
Kuressaare
|
Meistriliiga
|
22 | 0 | 0 | 913 |
| 2018/2019 |
TK
Tallinna Kalev II
|
Esiliiga A
|
3 | 1 | 0 | 253 |
| 2017/2018 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
|
26 | 8 | 0 | 1,782 |
| 2016/2017 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
|
16 | 9 | 0 | 1,413 |
| 2015/2016 |
TAL
Tallinna Kalev
|
Esiliiga A
|
28 | 13 | 0 | 2,378 |
2024/2025
VA
Vaprus
PAI
Paide
PI
Paide II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Ettan - Norra
Cup
UEFA Europa Conference League
Esiliiga A
2023/2024
PAI
Paide
PI
Paide II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Esiliiga A
Meistriliiga
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PAI
Paide
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
2021/2022
KUR
Kuressaare
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2020/2021
KUR
Kuressaare
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
Cup
2019/2020
KUR
Kuressaare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
2018/2019
TK
Tallinna Kalev II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2017/2018
TAL
Tallinna Kalev
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2016/2017
TAL
Tallinna Kalev
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
2015/2016
TAL
Tallinna Kalev
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A