Progression de carrière
2025/2026
LEV
12
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
1,065
Minutes
2. Division - Group 2
2024/2025
LEV
RAU
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
830
Minutes
Levanger
(21 M)
Raufoss
(0 M)
1. Division, NM Cupen
2023/2024
RAU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
175
Minutes
1. Division
2022/2023
LEV
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,572
Minutes
2. Division - Group 2
2021/2022
LEV
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,947
Minutes
2. Division - Group 2
2020/2021
LEV
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
681
Minutes
2. Division - Group 1
2019/2020
BR
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,038
Minutes
2. Division - Group 2
2018/2019
MU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
UEFA Youth League
2017/2018
MU
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
428
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEV
Levanger
|
12 | 2 | 2 | 1,065 | 0.17 | 3 |
| 2024/2025 |
LEV
Levanger
(21)
RAU
Raufoss
(0)
|
21 | 4 | 0 | 830 | 0.43 | 1 |
| 2023/2024 |
RAU
Raufoss
|
8 | 0 | 0 | 175 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LEV
Levanger
|
20 | 4 | 0 | 1,572 | 0.23 | 0 |
| 2021/2022 |
LEV
Levanger
|
25 | 3 | 0 | 1,947 | 0.14 | 2 |
| 2020/2021 |
LEV
Levanger
|
12 | 1 | 0 | 681 | 0.13 | 2 |
| 2019/2020 |
BR
Brattvåg
|
17 | 0 | 0 | 1,038 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
MU
Molde U19
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MU
Molde U19
|
5 | 0 | 0 | 428 | 0.00 | 0 |
121
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.6
Note Moyenne
Excellent
89
Min/Match
1,065 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
2G + 2A
2
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0.17
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(45%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(89min)
Chronologie de Carrière - S. Hagbø
9 Saisons14
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
121
Total d'Apparitions
13.4 Par Saison
7.6
Note Maximale
7.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Levanger
2
Buts
2
Passes Décisives
12
Matchs
7.6
Note
1,065 Minutes
89 Min/Match
0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Raufoss, Levanger
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
830 Minutes
40 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Raufoss
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
175 Minutes
22 Min/Match
22
2022/2023
Levanger
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,572 Minutes
79 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Levanger
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,947 Minutes
78 Min/Match
0.12 Buts/Match
20
2020/2021
Levanger
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
681 Minutes
57 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Brattvåg
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,038 Minutes
61 Min/Match
18
2018/2019
Molde U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Molde U19
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
428 Minutes
86 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
121
Apparitions
14
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
7,826
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEV
Levanger
|
2. Division - Group 2
|
12 | 2 | 2 | 1,065 |
| 2024/2025 |
RAU
Raufoss
LEV
Levanger
|
1. Division
NM Cupen
|
21 | 4 | 0 | 830 |
| 2023/2024 |
RAU
Raufoss
|
1. Division
|
8 | 0 | 0 | 175 |
| 2022/2023 |
LEV
Levanger
|
2. Division - Group 2
|
20 | 4 | 0 | 1,572 |
| 2021/2022 |
LEV
Levanger
|
2. Division - Group 2
|
25 | 3 | 0 | 1,947 |
| 2020/2021 |
LEV
Levanger
|
2. Division - Group 1
|
12 | 1 | 0 | 681 |
| 2019/2020 |
BR
Brattvåg
|
2. Division - Group 2
|
17 | 0 | 0 | 1,038 |
| 2018/2019 |
MU
Molde U19
|
UEFA Youth League
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2017/2018 |
MU
Molde U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 428 |
2025/2026
LEV
Levanger
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
2. Division - Group 2
2024/2025
RAU
Raufoss
LEV
Levanger
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
NM Cupen
2023/2024
RAU
Raufoss
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
2022/2023
LEV
Levanger
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2021/2022
LEV
Levanger
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2020/2021
LEV
Levanger
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 1
2019/2020
BR
Brattvåg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Group 2
2018/2019
MU
Molde U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
2017/2018
MU
Molde U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League