Progression de carrière
2025/2026
PAT
31
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,703
Minutes
UEFA Europa Conference League, Premier Division
2024/2025
SLI
PAT
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,397
Minutes
Sligo Rovers
(20 M)
St Patrick's Athl.
(0 M)
FAI Cup, AIFF Super Cup
+1
2023/2024
SHA
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
174
Minutes
Premier Division, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
SHA
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
102
Minutes
Premier Division, UEFA Europa League
+2
2021/2022
HAR
IRE
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,243
Minutes
Harrogate Town
(29 M)
Republic of Ireland U21
(0 M)
League Two, League Cup
+3
2020/2021
KIN
HAR
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,687
Minutes
King's Lynn Town
(13 M)
Harrogate Town
(13 M)
FA Trophy, National League
+2
2019/2020
KIN
ROS
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
576
Minutes
King's Lynn Town
(6 M)
Ross County
(4 M)
League Cup, Premiership
+1
2018/2019
DOR
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
327
Minutes
Eerste Divisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PAT
St Patrick's Athl.
|
31 | 3 | 3 | 1,703 | 0.16 | 1 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
(20)
PAT
St Patrick's Athl.
(0)
|
20 | 4 | 0 | 1,397 | 0.26 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
5 | 1 | 0 | 174 | 0.52 | 0 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
5 | 1 | 0 | 102 | 0.88 | 0 |
| 2021/2022 |
HAR
Harrogate Town
(29)
IRE
Republic of Ireland U21
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,243 | 0.14 | 1 |
| 2020/2021 |
KIN
King's Lynn Town
(13)
HAR
Harrogate Town
(13)
|
26 | 3 | 0 | 1,687 | 0.16 | 0 |
| 2019/2020 |
KIN
King's Lynn Town
(6)
ROS
Ross County
(4)
|
10 | 2 | 0 | 576 | 0.31 | 0 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
10 | 1 | 0 | 327 | 0.28 | 1 |
136
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.2
Note Moyenne
Bon
42
Min/Match
125 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.33
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - S. Power
8 Saisons17
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
136
Total d'Apparitions
17 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
St Patrick's Athl.
3
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
7.2
Note
1,703 Minutes
55 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Sligo Rovers, St Patrick's Athl.
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.1
Note
1,397 Minutes
70 Min/Match
0.20 Buts/Match
23
2023/2024
Shamrock Rovers
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.5
Note
174 Minutes
35 Min/Match
0.20 Buts/Match
22
2022/2023
Shamrock Rovers
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.3
Note
102 Minutes
20 Min/Match
0.20 Buts/Match
21
2021/2022
Harrogate Town, Republic of Ireland U21
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,243 Minutes
43 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
King's Lynn Town, Harrogate Town
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,687 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Ross County, King's Lynn Town
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
576 Minutes
58 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Dordrecht
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
327 Minutes
33 Min/Match
0.10 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
136
Apparitions
17
Buts
3
Passes Décisives
8
Équipes
7,209
Minutes
5
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
UEFA Europa Conference League
Premier Division
|
31 | 3 | 3 | 1,703 |
| 2024/2025 |
SLI
Sligo Rovers
PAT
St Patrick's Athl.
|
FAI Cup
AIFF Super Cup
Premier Division
|
20 | 4 | 0 | 1,397 |
| 2023/2024 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
|
5 | 1 | 0 | 174 |
| 2022/2023 |
SHA
Shamrock Rovers
|
Premier Division
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
|
5 | 1 | 0 | 102 |
| 2021/2022 |
HAR
Harrogate Town
IRE
Republic of Ireland U21
|
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
|
29 | 2 | 0 | 1,243 |
| 2020/2021 |
KIN
King's Lynn Town
HAR
Harrogate Town
|
FA Trophy
National League
FA Cup
League Two
|
26 | 3 | 0 | 1,687 |
| 2019/2020 |
ROS
Ross County
KIN
King's Lynn Town
|
League Cup
Premiership
National League - South
|
10 | 2 | 0 | 576 |
| 2018/2019 |
DOR
Dordrecht
|
Eerste Divisie
|
10 | 1 | 0 | 327 |
2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa Conference League
Premier Division
2024/2025
SLI
Sligo Rovers
PAT
St Patrick's Athl.
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FAI Cup
AIFF Super Cup
Premier Division
2023/2024
SHA
Shamrock Rovers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
2022/2023
SHA
Shamrock Rovers
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
FAI Cup
2021/2022
HAR
Harrogate Town
IRE
Republic of Ireland U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
UEFA U21 Championship
2020/2021
KIN
King's Lynn Town
HAR
Harrogate Town
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League
FA Cup
League Two
2019/2020
ROS
Ross County
KIN
King's Lynn Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premiership
National League - South
2018/2019
DOR
Dordrecht
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie