Progression de carrière
2024/2025
RAD
SUM
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,152
Minutes
Radnicki 1923
(16 M)
Sumqayıt
(6 M)
Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
SAR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,681
Minutes
Cup, Premijer Liga
+2
2022/2023
SAR
FL
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,322
Minutes
FK Sarajevo
(11 M)
FK Liepaja
(11 M)
Premijer Liga, Cup
+2
2021/2022
VEL
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,444
Minutes
Premijer Liga, Cup
2020/2021
VEL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,395
Minutes
Premijer Liga
2019/2020
RAD
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,868
Minutes
UEFA Europa League, Premijer Liga
2018/2019
RAD
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,303
Minutes
Premijer Liga
2017/2018
RAD
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,876
Minutes
Premijer Liga
2016/2017
VOZ
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
219
Minutes
Super Liga
2015/2016
VOJ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
RAD
Radnicki 1923
(16)
SUM
Sumqayıt
(6)
|
22 | 1 | 0 | 1,152 | 0.08 | 8 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
26 | 2 | 0 | 1,681 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
(11)
FL
FK Liepaja
(11)
|
22 | 0 | 0 | 1,322 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
32 | 3 | 0 | 2,444 | 0.11 | 11 |
| 2020/2021 |
VEL
Velež
|
21 | 0 | 0 | 1,395 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
21 | 0 | 0 | 1,868 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
27 | 0 | 0 | 2,303 | 0.00 | 10 |
| 2017/2018 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
22 | 0 | 0 | 1,876 | 0.00 | 10 |
| 2016/2017 |
VOZ
FK Vozdovac
|
3 | 0 | 0 | 219 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VOJ
Vojvodina
|
1 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
197
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
76
Min/Match
152 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - S. Radović
10 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
19.7 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Radnicki 1923, Sumqayıt
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,152 Minutes
52 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
FK Sarajevo
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,681 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
22
2022/2023
FK Sarajevo, FK Liepaja
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,322 Minutes
60 Min/Match
21
2021/2022
Velež
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,444 Minutes
76 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Velež
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,395 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Radnik Bijeljina
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,868 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Radnik Bijeljina
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,303 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Radnik Bijeljina
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,876 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
FK Vozdovac
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
219 Minutes
73 Min/Match
15
2015/2016
Vojvodina
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
24 Minutes
24 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
197
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
14,284
Minutes
69
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAD
Radnicki 1923
SUM
Sumqayıt
|
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Premyer Liqa
|
22 | 1 | 0 | 1,152 |
| 2023/2024 |
SAR
FK Sarajevo
|
Cup
Premijer Liga
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
|
26 | 2 | 0 | 1,681 |
| 2022/2023 |
SAR
FK Sarajevo
FL
FK Liepaja
|
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Virsliga
|
22 | 0 | 0 | 1,322 |
| 2021/2022 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
Cup
|
32 | 3 | 0 | 2,444 |
| 2020/2021 |
VEL
Velež
|
Premijer Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,395 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
UEFA Europa League
Premijer Liga
|
21 | 0 | 0 | 1,868 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,303 |
| 2017/2018 |
RAD
Radnik Bijeljina
|
Premijer Liga
|
22 | 0 | 0 | 1,876 |
| 2016/2017 |
VOZ
FK Vozdovac
|
Super Liga
|
3 | 0 | 0 | 219 |
| 2015/2016 |
VOJ
Vojvodina
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 24 |
2024/2025
RAD
Radnicki 1923
SUM
Sumqayıt
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa Conference League
Super Liga
Premyer Liqa
2023/2024
SAR
FK Sarajevo
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premijer Liga
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SAR
FK Sarajevo
FL
FK Liepaja
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
UEFA Europa Conference League
Virsliga
2021/2022
VEL
Velež
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
Cup
2020/2021
VEL
Velež
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2019/2020
RAD
Radnik Bijeljina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Premijer Liga
2018/2019
RAD
Radnik Bijeljina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2017/2018
RAD
Radnik Bijeljina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premijer Liga
2016/2017
VOZ
FK Vozdovac
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2015/2016
VOJ
Vojvodina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League