Progression de carrière
2024/2025
PB
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,553
Minutes
2. liga
2023/2024
PB
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,255
Minutes
Cup, 2. liga
2022/2023
DUB
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,581
Minutes
2. liga, UEFA Champions League
2021/2022
DUB
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,845
Minutes
2. liga, Serie D - Girone A
2020/2021
DUB
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,789
Minutes
2. liga
2019/2020
KO
DUB
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
853
Minutes
Komárno
(9 M)
Dubnica
(1 M)
Serie D - Girone A, 2. liga
2018/2019
DUB
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,490
Minutes
2. liga, Serie D - Girone A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
PB
Považská Bystrica
|
21 | 1 | 0 | 1,553 | 0.06 | 8 |
| 2023/2024 |
PB
Považská Bystrica
|
27 | 1 | 0 | 2,255 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
DUB
Dubnica
|
20 | 1 | 0 | 1,581 | 0.06 | 5 |
| 2021/2022 |
DUB
Dubnica
|
23 | 2 | 0 | 1,845 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
DUB
Dubnica
|
21 | 1 | 0 | 1,789 | 0.05 | 7 |
| 2019/2020 |
KO
Komárno
(9)
DUB
Dubnica
(1)
|
10 | 1 | 0 | 853 | 0.11 | 5 / 1 |
| 2018/2019 |
DUB
Dubnica
|
17 | 0 | 0 | 1,490 | 0.00 | 2 / 1 |
139
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
74
Min/Match
1,553 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.05
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(74min)
Chronologie de Carrière - S. Pagáč
7 Saisons7
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
139
Total d'Apparitions
19.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Považská Bystrica
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,553 Minutes
74 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Považská Bystrica
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,255 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Dubnica
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,581 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Dubnica
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,845 Minutes
80 Min/Match
0.09 Buts/Match
20
2020/2021
Dubnica
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,789 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Komárno, Dubnica
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
853 Minutes
85 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Dubnica
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,490 Minutes
88 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
139
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
11,366
Minutes
41
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PB
Považská Bystrica
|
2. liga
|
21 | 1 | 0 | 1,553 |
| 2023/2024 |
PB
Považská Bystrica
|
Cup
2. liga
|
27 | 1 | 0 | 2,255 |
| 2022/2023 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
UEFA Champions League
|
20 | 1 | 0 | 1,581 |
| 2021/2022 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
Serie D - Girone A
|
23 | 2 | 0 | 1,845 |
| 2020/2021 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
|
21 | 1 | 0 | 1,789 |
| 2019/2020 |
KO
Komárno
DUB
Dubnica
|
Serie D - Girone A
2. liga
|
10 | 1 | 0 | 853 |
| 2018/2019 |
DUB
Dubnica
|
2. liga
Serie D - Girone A
|
17 | 0 | 0 | 1,490 |
2024/2025
PB
Považská Bystrica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2023/2024
PB
Považská Bystrica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. liga
2022/2023
DUB
Dubnica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
UEFA Champions League
2021/2022
DUB
Dubnica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Serie D - Girone A
2020/2021
DUB
Dubnica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
2019/2020
KO
Komárno
DUB
Dubnica
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D - Girone A
2. liga
2018/2019
DUB
Dubnica
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. liga
Serie D - Girone A