Progression de carrière
2026/2027
ANT
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
1. Lig
2025/2026
ANT
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,457
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
ANT
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,586
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
KON
ANT
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,445
Minutes
Konyaspor
(40 M)
Antalyaspor
(0 M)
Süper Lig, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KON
37
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,873
Minutes
UEFA Europa Conference League, Türkiye Kupası
+1
2021/2022
KON
38
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
2,629
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2020/2021
GEN
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,523
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
GEN
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
535
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2018/2019
K1
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,706
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2017/2018
HAC
32
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,851
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2016/2017
GOZ
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,000
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2015/2016
HAC
25
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,053
Minutes
2. Lig, Super Cup
2014/2015
HAC
35
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,807
Minutes
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
HAC
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,580
Minutes
Türkiye Kupası, 3. Lig - Group 3
2012/2013
HAC
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,063
Minutes
3. Lig - Group 3
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ANT
Antalyaspor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ANT
Antalyaspor
|
21 | 2 | 0 | 1,457 | 0.12 | 5 |
| 2024/2025 |
ANT
Antalyaspor
|
29 | 4 | 0 | 1,586 | 0.23 | 1 |
| 2023/2024 |
KON
Konyaspor
(40)
ANT
Antalyaspor
(0)
|
40 | 2 | 0 | 3,445 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
37 | 5 | 1 | 2,873 | 0.16 | 3 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
|
38 | 3 | 4 | 2,629 | 0.10 | 5 |
| 2020/2021 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
35 | 2 | 0 | 2,523 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
10 | 0 | 0 | 535 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
35 | 3 | 0 | 2,706 | 0.10 | 6 |
| 2017/2018 |
HAC
Hacettepe
|
32 | 13 | 0 | 2,851 | 0.41 | 12 |
| 2016/2017 |
GOZ
Göztepe
|
17 | 0 | 0 | 1,000 | 0.00 | 6 |
| 2015/2016 |
HAC
Hacettepe
|
25 | 6 | 0 | 2,053 | 0.26 | 5 / 2 |
| 2014/2015 |
HAC
Hacettepe
|
35 | 2 | 0 | 2,807 | 0.06 | 7 |
| 2013/2014 |
HAC
Hacettepe
|
29 | 3 | 0 | 1,580 | 0.17 | 2 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
23 | 0 | 0 | 1,063 | 0.00 | 5 / 1 |
406
Matchs en carrière
45
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Dikmen
15 Saisons45
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
406
Total d'Apparitions
27.1 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Antalyaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Antalyaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.7
Note
1,457 Minutes
69 Min/Match
0.10 Buts/Match
24
2024/2025
Antalyaspor
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.5
Note
1,586 Minutes
55 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Antalyaspor, Konyaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,445 Minutes
86 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Konyaspor
5
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.8
Note
2,873 Minutes
78 Min/Match
0.14 Buts/Match
21
2021/2022
Konyaspor
3
Buts
4
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
2,629 Minutes
69 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Gençlerbirliği S.K.
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
6.7
Note
2,523 Minutes
72 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Gençlerbirliği S.K.
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
535 Minutes
54 Min/Match
18
2018/2019
Kastamonuspor 1966
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,706 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Hacettepe
13
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,851 Minutes
89 Min/Match
0.41 Buts/Match
16
2016/2017
Göztepe
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,000 Minutes
59 Min/Match
15
2015/2016
Hacettepe
6
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,053 Minutes
82 Min/Match
0.24 Buts/Match
14
2014/2015
Hacettepe
2
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,807 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
13
2013/2014
Hacettepe
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,580 Minutes
54 Min/Match
0.10 Buts/Match
12
2012/2013
Hacettepe
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,063 Minutes
46 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
406
Apparitions
45
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
29,108
Minutes
73
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ANT
Antalyaspor
|
1. Lig
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ANT
Antalyaspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
21 | 2 | 0 | 1,457 |
| 2024/2025 |
ANT
Antalyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
29 | 4 | 0 | 1,586 |
| 2023/2024 |
ANT
Antalyaspor
KON
Konyaspor
|
Süper Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
|
40 | 2 | 0 | 3,445 |
| 2022/2023 |
KON
Konyaspor
|
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
37 | 5 | 1 | 2,873 |
| 2021/2022 |
KON
Konyaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
38 | 3 | 4 | 2,629 |
| 2020/2021 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
35 | 2 | 0 | 2,523 |
| 2019/2020 |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
10 | 0 | 0 | 535 |
| 2018/2019 |
K1
Kastamonuspor 1966
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 3 | 0 | 2,706 |
| 2017/2018 |
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
32 | 13 | 0 | 2,851 |
| 2016/2017 |
GOZ
Göztepe
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
17 | 0 | 0 | 1,000 |
| 2015/2016 |
HAC
Hacettepe
|
2. Lig
Super Cup
|
25 | 6 | 0 | 2,053 |
| 2014/2015 |
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
35 | 2 | 0 | 2,807 |
| 2013/2014 |
HAC
Hacettepe
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
|
29 | 3 | 0 | 1,580 |
| 2012/2013 |
HAC
Hacettepe
|
3. Lig - Group 3
|
23 | 0 | 0 | 1,063 |
2026/2027
ANT
Antalyaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
2025/2026
ANT
Antalyaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
ANT
Antalyaspor
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
ANT
Antalyaspor
KON
Konyaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Friendlies Clubs
Türkiye Kupası
2022/2023
KON
Konyaspor
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
Türkiye Kupası
Süper Lig
2021/2022
KON
Konyaspor
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2020/2021
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
GEN
Gençlerbirliği S.K.
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2018/2019
K1
Kastamonuspor 1966
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2017/2018
HAC
Hacettepe
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2016/2017
GOZ
Göztepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2015/2016
HAC
Hacettepe
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Super Cup
2014/2015
HAC
Hacettepe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
HAC
Hacettepe
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
3. Lig - Group 3
2012/2013
HAC
Hacettepe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Lig - Group 3