Progression de carrière
2026/2027
MAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Minutes
Friendlies
2025/2026
UTR
MAR
36
Matchs
2
Buts
12
Passes Décisives
2,743
Minutes
Utrecht
(36 M)
Maroc
(0 M)
Friendlies, UEFA Europa League
+2
2024/2025
UTR
36
Matchs
2
Buts
8
Passes Décisives
3,110
Minutes
Eredivisie, KNVB Beker
2023/2024
UTR
33
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
2,775
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2022/2023
NIJ
MAR
39
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
3,331
Minutes
NEC Nijmegen
(36 M)
Maroc
(3 M)
Friendlies, Eredivisie
+2
2021/2022
NIJ
MAR
33
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,669
Minutes
NEC Nijmegen
(33 M)
Maroc
(0 M)
National 2 - Group C, Eredivisie
+2
2020/2021
NIJ
43
Matchs
3
Buts
7
Passes Décisives
3,873
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
+1
2019/2020
NIJ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
MAR
Maroc
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
UTR
Utrecht
(36)
MAR
Maroc
(0)
|
36 | 2 | 12 | 2,743 | 0.07 | 8 |
| 2024/2025 |
UTR
Utrecht
|
36 | 2 | 8 | 3,110 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
UTR
Utrecht
|
33 | 0 | 4 | 2,775 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
NIJ
NEC Nijmegen
(36)
MAR
Maroc
(3)
|
39 | 3 | 1 | 3,331 | 0.08 | 8 |
| 2021/2022 |
NIJ
NEC Nijmegen
(33)
MAR
Maroc
(0)
|
33 | 0 | 1 | 2,669 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2020/2021 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
43 | 3 | 7 | 3,873 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
2 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 1 |
223
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
33
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
8
Min/Match
8 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(8min)
Chronologie de Carrière - S. El Karouani
8 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
33
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
223
Total d'Apparitions
27.9 Par Saison
7.8
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Maroc
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
8 Minutes
8 Min/Match
25
2025/2026
Maroc, Utrecht
2
Buts
12
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
2,743 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Utrecht
2
Buts
8
Passes Décisives
36
Matchs
7.3
Note
3,110 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Utrecht
0
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
7.3
Note
2,775 Minutes
84 Min/Match
22
2022/2023
Maroc, NEC Nijmegen
3
Buts
1
Passes Décisives
39
Matchs
6.7
Note
3,331 Minutes
85 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
NEC Nijmegen, Maroc
0
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,669 Minutes
81 Min/Match
20
2020/2021
NEC Nijmegen
3
Buts
7
Passes Décisives
43
Matchs
7.8
Note
3,873 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
NEC Nijmegen
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
26 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
223
Apparitions
10
Buts
33
Passes Décisives
3
Équipes
18,535
Minutes
33
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAR
Maroc
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2025/2026 |
MAR
Maroc
UTR
Utrecht
|
Friendlies
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 2 | 12 | 2,743 |
| 2024/2025 |
UTR
Utrecht
|
Eredivisie
KNVB Beker
|
36 | 2 | 8 | 3,110 |
| 2023/2024 |
UTR
Utrecht
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
33 | 0 | 4 | 2,775 |
| 2022/2023 |
MAR
Maroc
NIJ
NEC Nijmegen
|
Friendlies
Eredivisie
World Cup - Qualification Africa
KNVB Beker
|
39 | 3 | 1 | 3,331 |
| 2021/2022 |
NIJ
NEC Nijmegen
MAR
Maroc
|
National 2 - Group C
Eredivisie
Africa Cup of Nations
KNVB Beker
|
33 | 0 | 1 | 2,669 |
| 2020/2021 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
|
43 | 3 | 7 | 3,873 |
| 2019/2020 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 26 |
2026/2027
MAR
Maroc
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
MAR
Maroc
UTR
Utrecht
Buts
2
Passes Décisives
12
Championnat
Friendlies
UEFA Europa League
Eredivisie
KNVB Beker
2024/2025
UTR
Utrecht
Buts
2
Passes Décisives
8
Championnat
Eredivisie
KNVB Beker
2023/2024
UTR
Utrecht
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2022/2023
MAR
Maroc
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Eredivisie
World Cup - Qualification Africa
KNVB Beker
2021/2022
NIJ
NEC Nijmegen
MAR
Maroc
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
National 2 - Group C
Eredivisie
Africa Cup of Nations
KNVB Beker
2020/2021
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
3
Passes Décisives
7
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
Eredivisie
2019/2020
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker