Progression de carrière
2025/2026
CS
23
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
994
Minutes
Liga I
2024/2025
CS
31
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,635
Minutes
Liga II, Cupa României
2023/2024
CS
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,965
Minutes
Liga II, Cupa României
2022/2023
CS
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,366
Minutes
Liga II
2021/2022
CS
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,570
Minutes
Liga II, Cupa României
2020/2021
CS
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,197
Minutes
Liga II, Cupa României
2019/2020
CS
ARA
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
430
Minutes
Csikszereda
(5 M)
Uta Arad
(4 M)
Liga II
2018/2019
CS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
150
Minutes
Cupa României
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CS
Csikszereda
|
23 | 1 | 1 | 994 | 0.09 | 2 |
| 2024/2025 |
CS
Csikszereda
|
31 | 5 | 0 | 1,635 | 0.28 | 1 |
| 2023/2024 |
CS
Csikszereda
|
28 | 3 | 0 | 1,965 | 0.14 | 0 |
| 2022/2023 |
CS
Csikszereda
|
18 | 3 | 0 | 1,366 | 0.20 | 0 |
| 2021/2022 |
CS
Csikszereda
|
22 | 4 | 0 | 1,570 | 0.23 | 0 |
| 2020/2021 |
CS
Csikszereda
|
19 | 2 | 0 | 1,197 | 0.15 | 0 |
| 2019/2020 |
CS
Csikszereda
(5)
ARA
Uta Arad
(4)
|
9 | 1 | 0 | 430 | 0.21 | 0 |
| 2018/2019 |
CS
Csikszereda
|
2 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 0 |
152
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
43
Min/Match
994 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.04
Buts/Match
0.04
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(30.8%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(43min)
Chronologie de Carrière - S. Jebari
8 Saisons19
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
152
Total d'Apparitions
19 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Csikszereda
1
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
994 Minutes
43 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
Csikszereda
5
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,635 Minutes
53 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Csikszereda
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,965 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Csikszereda
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,366 Minutes
76 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Csikszereda
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,570 Minutes
71 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Csikszereda
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,197 Minutes
63 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Uta Arad, Csikszereda
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
430 Minutes
48 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Csikszereda
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
150 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
152
Apparitions
19
Buts
1
Passes Décisives
2
Équipes
9,307
Minutes
3
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CS
Csikszereda
|
Liga I
|
23 | 1 | 1 | 994 |
| 2024/2025 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
31 | 5 | 0 | 1,635 |
| 2023/2024 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 3 | 0 | 1,965 |
| 2022/2023 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
|
18 | 3 | 0 | 1,366 |
| 2021/2022 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
22 | 4 | 0 | 1,570 |
| 2020/2021 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
19 | 2 | 0 | 1,197 |
| 2019/2020 |
ARA
Uta Arad
CS
Csikszereda
|
Liga II
|
9 | 1 | 0 | 430 |
| 2018/2019 |
CS
Csikszereda
|
Cupa României
|
2 | 0 | 0 | 150 |
2025/2026
CS
Csikszereda
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
2024/2025
CS
Csikszereda
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2023/2024
CS
Csikszereda
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2022/2023
CS
Csikszereda
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2021/2022
CS
Csikszereda
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2020/2021
CS
Csikszereda
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2019/2020
ARA
Uta Arad
CS
Csikszereda
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2018/2019
CS
Csikszereda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României