Progression de carrière
2025/2026
ACA
24
Matchs
0
Buts
4
Passes Décisives
710
Minutes
Segunda Liga
2024/2025
ACA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,729
Minutes
Segunda Liga
2023/2024
ACA
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,277
Minutes
Taça da Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
ACA
ERZ
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,705
Minutes
Academico Viseu
(34 M)
Erzgebirge Aue
(0 M)
Segunda Liga, Taça de Portugal
+2
2021/2022
ERZ
22
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,577
Minutes
2. Bundesliga, Türkiye Kupası
+1
2020/2021
WOL
GU
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
643
Minutes
Wolfsburg II
(7 M)
Germany U19
(1 M)
UEFA U19 Championship, Regionalliga - SudWest
2019/2020
WOL
WOL
18
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,594
Minutes
Wolfsburg U19
(18 M)
Wolfsburg II
(0 M)
U19 Bundesliga, Regionalliga - West
2018/2019
WOL
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,183
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ACA
Academico Viseu
|
24 | 0 | 4 | 710 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
28 | 1 | 0 | 1,729 | 0.05 | 10 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
|
32 | 1 | 0 | 2,277 | 0.04 | 6 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
(34)
ERZ
Erzgebirge Aue
(0)
|
34 | 2 | 0 | 2,705 | 0.07 | 16 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
22 | 0 | 1 | 1,577 | 0.00 | 5 / 2 |
| 2020/2021 |
WOL
Wolfsburg II
(7)
GU
Germany U19
(1)
|
8 | 0 | 0 | 643 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsburg U19
(18)
WOL
Wolfsburg II
(0)
|
18 | 2 | 0 | 1,594 | 0.11 | 7 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolfsburg U19
|
26 | 3 | 0 | 2,183 | 0.12 | 3 |
192
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
30
Min/Match
710 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
0G + 4A
0
Total de Buts
4
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.17
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Bon
(57.1%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(30min)
Chronologie de Carrière - S. Messeguem
8 Saisons9
Total de Buts
↘ -3
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
192
Total d'Apparitions
24 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Academico Viseu
0
Buts
4
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
710 Minutes
30 Min/Match
24
2024/2025
Academico Viseu
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,729 Minutes
62 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Academico Viseu
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,277 Minutes
71 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Academico Viseu, Erzgebirge Aue
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,705 Minutes
80 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Erzgebirge Aue
0
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.5
Note
1,577 Minutes
72 Min/Match
20
2020/2021
Germany U19, Wolfsburg II
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
643 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Wolfsburg U19, Wolfsburg II
2
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,594 Minutes
89 Min/Match
0.11 Buts/Match
18
2018/2019
Wolfsburg U19
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,183 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
192
Apparitions
9
Buts
5
Passes Décisives
5
Équipes
13,418
Minutes
54
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
24 | 0 | 4 | 710 |
| 2024/2025 |
ACA
Academico Viseu
|
Segunda Liga
|
28 | 1 | 0 | 1,729 |
| 2023/2024 |
ACA
Academico Viseu
|
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
|
32 | 1 | 0 | 2,277 |
| 2022/2023 |
ACA
Academico Viseu
ERZ
Erzgebirge Aue
|
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
3. Liga
|
34 | 2 | 0 | 2,705 |
| 2021/2022 |
ERZ
Erzgebirge Aue
|
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
DFB Pokal
|
22 | 0 | 1 | 1,577 |
| 2020/2021 |
GU
Germany U19
WOL
Wolfsburg II
|
UEFA U19 Championship
Regionalliga - SudWest
|
8 | 0 | 0 | 643 |
| 2019/2020 |
WOL
Wolfsburg U19
WOL
Wolfsburg II
|
U19 Bundesliga
Regionalliga - West
|
18 | 2 | 0 | 1,594 |
| 2018/2019 |
WOL
Wolfsburg U19
|
U19 Bundesliga
|
26 | 3 | 0 | 2,183 |
2025/2026
ACA
Academico Viseu
Buts
0
Passes Décisives
4
Championnat
Segunda Liga
2024/2025
ACA
Academico Viseu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
2023/2024
ACA
Academico Viseu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Taça de Portugal
Segunda Liga
2022/2023
ACA
Academico Viseu
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
3. Liga
2021/2022
ERZ
Erzgebirge Aue
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
Türkiye Kupası
DFB Pokal
2020/2021
GU
Germany U19
WOL
Wolfsburg II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
Regionalliga - SudWest
2019/2020
WOL
Wolfsburg U19
WOL
Wolfsburg II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
Regionalliga - West
2018/2019
WOL
Wolfsburg U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga