Progression de carrière
2024/2025
TH
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,804
Minutes
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
TH
EPI
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,196
Minutes
Thaon
(18 M)
Epinal
(0 M)
National 3 - Group G, Ligue 3
+1
2022/2023
EPI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
774
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
EPI
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,992
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group D
2018/2019
EPI
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,698
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2017/2018
RAO
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,031
Minutes
Coupe de France, National 2 - Group A
2015/2016
NAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group D
2014/2015
NAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
288
Minutes
National 2 - Group D
2013/2014
NAN
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
562
Minutes
National 2 - Group D
2012/2013
NAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
TH
Thaon
|
23 | 0 | 0 | 1,804 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
TH
Thaon
(18)
EPI
Epinal
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,196 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
9 | 0 | 0 | 774 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
EPI
Epinal
|
22 | 0 | 0 | 1,992 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
19 | 2 | 0 | 1,698 | 0.11 | 1 |
| 2017/2018 |
RAO
Raon l'Etape
|
23 | 0 | 0 | 2,031 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes II
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Nantes II
|
4 | 0 | 0 | 288 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
NAN
Nantes II
|
9 | 0 | 0 | 562 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
NAN
Nantes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
129
Matchs en carrière
2
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
1,731 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - S. Sangaré
11 Saisons2
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
129
Total d'Apparitions
11.7 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Thaon
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.3
Note
1,804 Minutes
78 Min/Match
23
2023/2024
Thaon, Epinal
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,196 Minutes
66 Min/Match
22
2022/2023
Epinal
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Epinal
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
774 Minutes
86 Min/Match
19
2019/2020
Epinal
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
1,992 Minutes
91 Min/Match
18
2018/2019
Epinal
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,698 Minutes
89 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Raon l'Etape
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,031 Minutes
88 Min/Match
15
2015/2016
Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
14
2014/2015
Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
288 Minutes
72 Min/Match
13
2013/2014
Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
562 Minutes
62 Min/Match
12
2012/2013
Nantes
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
129
Apparitions
2
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
10,525
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TH
Thaon
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
23 | 0 | 0 | 1,804 |
| 2023/2024 |
TH
Thaon
EPI
Epinal
|
National 3 - Group G
Ligue 3
Coupe de France
|
18 | 0 | 0 | 1,196 |
| 2022/2023 |
EPI
Epinal
|
National 2 - Group D
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 774 |
| 2019/2020 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
22 | 0 | 0 | 1,992 |
| 2018/2019 |
EPI
Epinal
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
19 | 2 | 0 | 1,698 |
| 2017/2018 |
RAO
Raon l'Etape
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
23 | 0 | 0 | 2,031 |
| 2015/2016 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
4 | 0 | 0 | 288 |
| 2013/2014 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
9 | 0 | 0 | 562 |
| 2012/2013 |
NAN
Nantes
|
Coupe de France
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
TH
Thaon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
TH
Thaon
EPI
Epinal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
Ligue 3
Coupe de France
2022/2023
EPI
Epinal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2020/2021
EPI
Epinal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
EPI
Epinal
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group D
2018/2019
EPI
Epinal
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2017/2018
RAO
Raon l'Etape
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 2 - Group A
2015/2016
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2014/2015
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2013/2014
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
2012/2013
NAN
Nantes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France