Progression de carrière
2025/2026
REY
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,156
Minutes
Reykjavik Cup, Cup
+1
2024/2025
HAF
REY
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,606
Minutes
FH hafnarfjordur
(14 M)
KR Reykjavik
(5 M)
Cup, Úrvalsdeild
2023/2024
HAF
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2022/2023
HAF
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,111
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2021/2022
KEF
25
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,236
Minutes
Cup, Úrvalsdeild
2020/2021
GRO
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
Úrvalsdeild, Cup
2019/2020
GRO
REY
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,128
Minutes
Grotta
(9 M)
KR Reykjavik
(8 M)
Cup, Úrvalsdeild
+2
2018/2019
VIK
ICE
+3
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,270
Minutes
Vikingur Olafsiik
(11 M)
Iceland U19
(3 M)
IA Akranes
(2 M)
KR U19
(1 M)
KR Reykjavik
(0 M)
Úrvalsdeild, 1. Deild
+2
2017/2018
REY
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
310
Minutes
Úrvalsdeild, UEFA Europa League
2016/2017
REY
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Minutes
UEFA Europa League, Úrvalsdeild
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
REY
KR Reykjavik
|
17 | 2 | 0 | 1,156 | 0.16 | 5 |
| 2024/2025 |
HAF
FH hafnarfjordur
(14)
REY
KR Reykjavik
(5)
|
19 | 2 | 0 | 1,606 | 0.11 | 6 |
| 2023/2024 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
23 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
26 | 0 | 0 | 2,111 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
KEF
Keflavik
|
25 | 4 | 0 | 2,236 | 0.16 | 5 |
| 2020/2021 |
GRO
Grotta
|
16 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 5 |
| 2019/2020 |
GRO
Grotta
(9)
REY
KR Reykjavik
(8)
|
17 | 1 | 0 | 1,128 | 0.08 | 5 |
| 2018/2019 |
VIK
Vikingur Olafsiik
(11)
ICE
Iceland U19
(3)
AKR
IA Akranes
(2)
KU
KR U19
(1)
REY
KR Reykjavik
(0)
|
17 | 2 | 0 | 1,270 | 0.14 | 1 |
| 2017/2018 |
REY
KR Reykjavik
|
8 | 1 | 0 | 310 | 0.29 | 1 |
| 2016/2017 |
REY
KR Reykjavik
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 1 |
169
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Á. Þórðarson
10 Saisons13
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
169
Total d'Apparitions
16.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
KR Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.7
Note
1,156 Minutes
68 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
FH hafnarfjordur, KR Reykjavik
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,606 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
23
2023/2024
FH hafnarfjordur
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
70 Min/Match
22
2022/2023
FH hafnarfjordur
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,111 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
Keflavik
4
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,236 Minutes
89 Min/Match
0.16 Buts/Match
20
2020/2021
Grotta
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,240 Minutes
78 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
KR Reykjavik, Grotta
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,128 Minutes
66 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
KR Reykjavik, Vikingur Olafsiik
+ 3 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,270 Minutes
75 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
KR Reykjavik
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
310 Minutes
39 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
KR Reykjavik
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
5 Minutes
5 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
169
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
12,682
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
REY
KR Reykjavik
|
Reykjavik Cup
Cup
Úrvalsdeild
|
17 | 2 | 0 | 1,156 |
| 2024/2025 |
HAF
FH hafnarfjordur
REY
KR Reykjavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
19 | 2 | 0 | 1,606 |
| 2023/2024 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
HAF
FH hafnarfjordur
|
Úrvalsdeild
Cup
|
26 | 0 | 0 | 2,111 |
| 2021/2022 |
KEF
Keflavik
|
Cup
Úrvalsdeild
|
25 | 4 | 0 | 2,236 |
| 2020/2021 |
GRO
Grotta
|
Úrvalsdeild
Cup
|
16 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2019/2020 |
REY
KR Reykjavik
GRO
Grotta
|
Cup
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
1. Deild
|
17 | 1 | 0 | 1,128 |
| 2018/2019 |
REY
KR Reykjavik
VIK
Vikingur Olafsiik
AKR
IA Akranes
KU
KR U19
ICE
Iceland U19
|
Úrvalsdeild
1. Deild
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
|
17 | 2 | 0 | 1,270 |
| 2017/2018 |
REY
KR Reykjavik
|
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
|
8 | 1 | 0 | 310 |
| 2016/2017 |
REY
KR Reykjavik
|
UEFA Europa League
Úrvalsdeild
|
1 | 0 | 0 | 5 |
2025/2026
REY
KR Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Reykjavik Cup
Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
HAF
FH hafnarfjordur
REY
KR Reykjavik
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
HAF
FH hafnarfjordur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2022/2023
HAF
FH hafnarfjordur
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2021/2022
KEF
Keflavik
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
2020/2021
GRO
Grotta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
Cup
2019/2020
REY
KR Reykjavik
GRO
Grotta
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
1. Deild
2018/2019
REY
KR Reykjavik
VIK
Vikingur Olafsiik
AKR
IA Akranes
KU
KR U19
ICE
Iceland U19
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
1. Deild
UEFA Youth League
UEFA U19 Championship
2017/2018
REY
KR Reykjavik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Úrvalsdeild
UEFA Europa League
2016/2017
REY
KR Reykjavik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Úrvalsdeild