Progression de carrière
2024/2025
D3
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
78
Minutes
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
+1
2023/2024
D3
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Derde Divisie - Relegation Round, KNVB Beker
2022/2023
D3
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
115
Minutes
KNVB Beker, Derde Divisie - Relegation Round
2021/2022
D3
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
94
Minutes
KNVB Beker
2020/2021
D3
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
167
Minutes
KNVB Beker
2019/2020
GRA
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,264
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2018/2019
GRA
16
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
889
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2017/2018
ZWO
18
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
717
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2016/2017
ZWO
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Eredivisie
2015/2016
ZWO
26
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
1,243
Minutes
Eredivisie
2014/2015
ZWO
32
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,561
Minutes
Eredivisie, UEFA Europa League
2013/2014
ZWO
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
972
Minutes
Eredivisie
2012/2013
BRI
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
515
Minutes
A-League
2011/2012
NIJ
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
602
Minutes
Eredivisie
2010/2011
PSV
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
68
Minutes
Eredivisie
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
D3
DVS 33 Ermelo
|
1 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
2 | 1 | 0 | 115 | 0.78 | 0 |
| 2021/2022 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
2 | 0 | 0 | 94 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
2 | 0 | 0 | 167 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GRA
De Graafschap
|
21 | 3 | 0 | 1,264 | 0.21 | 2 |
| 2018/2019 |
GRA
De Graafschap
|
16 | 2 | 0 | 889 | 0.20 | 3 |
| 2017/2018 |
ZWO
PEC Zwolle
|
18 | 2 | 1 | 717 | 0.25 | 4 |
| 2016/2017 |
ZWO
PEC Zwolle
|
13 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ZWO
PEC Zwolle
|
26 | 6 | 2 | 1,243 | 0.43 | 2 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
32 | 12 | 0 | 1,561 | 0.69 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
ZWO
PEC Zwolle
|
23 | 2 | 0 | 972 | 0.19 | 3 |
| 2012/2013 |
BRI
Brisbane Roar
|
10 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 2 |
| 2011/2012 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
15 | 1 | 0 | 602 | 0.15 | 1 |
| 2010/2011 |
PSV
PSV Eindhoven
|
4 | 0 | 0 | 68 | 0.00 | 0 |
186
Matchs en carrière
29
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
78
Min/Match
78 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(78min)
Chronologie de Carrière - S. Nijland
15 Saisons29
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
186
Total d'Apparitions
12.4 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
DVS 33 Ermelo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
78 Minutes
78 Min/Match
23
2023/2024
DVS 33 Ermelo
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
DVS 33 Ermelo
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
115 Minutes
58 Min/Match
0.50 Buts/Match
21
2021/2022
DVS 33 Ermelo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.7
Note
94 Minutes
47 Min/Match
20
2020/2021
DVS 33 Ermelo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
167 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
De Graafschap
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,264 Minutes
60 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
De Graafschap
2
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.7
Note
889 Minutes
56 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
PEC Zwolle
2
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
717 Minutes
40 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
PEC Zwolle
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
270 Minutes
21 Min/Match
15
2015/2016
PEC Zwolle
6
Buts
2
Passes Décisives
26
Matchs
7.1
Note
1,243 Minutes
48 Min/Match
0.23 Buts/Match
14
2014/2015
PEC Zwolle
12
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,561 Minutes
49 Min/Match
0.38 Buts/Match
13
2013/2014
PEC Zwolle
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
972 Minutes
42 Min/Match
0.09 Buts/Match
12
2012/2013
Brisbane Roar
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
515 Minutes
52 Min/Match
11
2011/2012
NEC Nijmegen
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
602 Minutes
40 Min/Match
0.07 Buts/Match
10
2010/2011
PSV Eindhoven
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
68 Minutes
17 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
186
Apparitions
29
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
8,645
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
|
1 | 0 | 0 | 78 |
| 2023/2024 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
|
2 | 1 | 0 | 115 |
| 2021/2022 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 94 |
| 2020/2021 |
D3
DVS 33 Ermelo
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 167 |
| 2019/2020 |
GRA
De Graafschap
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
21 | 3 | 0 | 1,264 |
| 2018/2019 |
GRA
De Graafschap
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
16 | 2 | 0 | 889 |
| 2017/2018 |
ZWO
PEC Zwolle
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
18 | 2 | 1 | 717 |
| 2016/2017 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
13 | 0 | 0 | 270 |
| 2015/2016 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
26 | 6 | 2 | 1,243 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
UEFA Europa League
|
32 | 12 | 0 | 1,561 |
| 2013/2014 |
ZWO
PEC Zwolle
|
Eredivisie
|
23 | 2 | 0 | 972 |
| 2012/2013 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
10 | 0 | 0 | 515 |
| 2011/2012 |
NIJ
NEC Nijmegen
|
Eredivisie
|
15 | 1 | 0 | 602 |
| 2010/2011 |
PSV
PSV Eindhoven
|
Eredivisie
|
4 | 0 | 0 | 68 |
2024/2025
D3
DVS 33 Ermelo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
Derde Divisie - Sunday
2023/2024
D3
DVS 33 Ermelo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Derde Divisie - Relegation Round
KNVB Beker
2022/2023
D3
DVS 33 Ermelo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Derde Divisie - Relegation Round
2021/2022
D3
DVS 33 Ermelo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
2020/2021
D3
DVS 33 Ermelo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
2019/2020
GRA
De Graafschap
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2018/2019
GRA
De Graafschap
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2017/2018
ZWO
PEC Zwolle
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2016/2017
ZWO
PEC Zwolle
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2015/2016
ZWO
PEC Zwolle
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Eredivisie
2014/2015
ZWO
PEC Zwolle
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
UEFA Europa League
2013/2014
ZWO
PEC Zwolle
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2012/2013
BRI
Brisbane Roar
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
2011/2012
NIJ
NEC Nijmegen
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie
2010/2011
PSV
PSV Eindhoven
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eredivisie