Progression de carrière
2024/2025
AR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
698
Minutes
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
AR
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,404
Minutes
Ettan - Relegation Round
2022/2023
LUN
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,944
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2021/2022
LUN
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,104
Minutes
Svenska Cupen, Ettan - Södra
2020/2021
LUN
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
816
Minutes
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
LUN
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,927
Minutes
Ettan - Södra
2018/2019
LUN
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,083
Minutes
Ettan - Södra
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
AR
Ariana
|
10 | 0 | 0 | 698 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
AR
Ariana
|
27 | 1 | 0 | 2,404 | 0.04 | 4 |
| 2022/2023 |
LUN
Lund
|
27 | 0 | 0 | 1,944 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
LUN
Lund
|
26 | 1 | 0 | 2,104 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
LUN
Lund
|
12 | 1 | 0 | 816 | 0.11 | 1 |
| 2019/2020 |
LUN
Lund
|
23 | 3 | 0 | 1,927 | 0.14 | 1 |
| 2018/2019 |
LUN
Lund
|
28 | 1 | 0 | 2,083 | 0.04 | 2 |
153
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
68
Min/Match
608 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - S. Arnshed
7 Saisons7
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
153
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Ariana
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
698 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Ariana
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,404 Minutes
89 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Lund
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,944 Minutes
72 Min/Match
21
2021/2022
Lund
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,104 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Lund
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
816 Minutes
68 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Lund
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,927 Minutes
84 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Lund
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,083 Minutes
74 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
153
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
11,976
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
10 | 0 | 0 | 698 |
| 2023/2024 |
AR
Ariana
|
Ettan - Relegation Round
|
27 | 1 | 0 | 2,404 |
| 2022/2023 |
LUN
Lund
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
27 | 0 | 0 | 1,944 |
| 2021/2022 |
LUN
Lund
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
26 | 1 | 0 | 2,104 |
| 2020/2021 |
LUN
Lund
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
12 | 1 | 0 | 816 |
| 2019/2020 |
LUN
Lund
|
Ettan - Södra
|
23 | 3 | 0 | 1,927 |
| 2018/2019 |
LUN
Lund
|
Ettan - Södra
|
28 | 1 | 0 | 2,083 |
2024/2025
AR
Ariana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
AR
Ariana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Relegation Round
2022/2023
LUN
Lund
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2021/2022
LUN
Lund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Svenska Cupen
Ettan - Södra
2020/2021
LUN
Lund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
LUN
Lund
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
2018/2019
LUN
Lund
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra