Progression de carrière
2025/2026
RAD
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
438
Minutes
Super Liga
2024/2025
SAN
MKD
+1
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
947
Minutes
Şanlıurfaspor
(12 M)
FYR Macedonia
(11 M)
Ethnikos Achna
(4 M)
1. Division, 1. Lig
+4
2023/2024
MKD
ALA
+2
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
713
Minutes
FYR Macedonia
(10 M)
Alashkert
(7 M)
Lamia
(0 M)
Şanlıurfaspor
(0 M)
Euro Championship - Qualification, Friendlies
+3
2022/2023
LAM
MKD
+1
28
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,474
Minutes
Lamia
(21 M)
FYR Macedonia
(6 M)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(1 M)
UEFA Nations League, Friendlies
+4
2021/2022
SO
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,688
Minutes
Liga I, Cupa României
2020/2021
BOT
MKD
34
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,506
Minutes
FC Botosani
(25 M)
FYR Macedonia
(9 M)
UEFA Europa League, World Cup - Qualification Europe
+2
2019/2020
BOT
36
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,445
Minutes
Liga I, Cupa României
2018/2019
SLA
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,010
Minutes
Cup, First League
2017/2018
SIT
37
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,932
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2016/2017
SIT
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,156
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
2015/2016
ERC
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
930
Minutes
1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
RAD
Radnicki NIS
|
9 | 0 | 0 | 438 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SAN
Şanlıurfaspor
(12)
MKD
FYR Macedonia
(11)
ETH
Ethnikos Achna
(4)
|
27 | 0 | 0 | 947 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
MKD
FYR Macedonia
(10)
ALA
Alashkert
(7)
LAM
Lamia
(0)
SAN
Şanlıurfaspor
(0)
|
17 | 0 | 0 | 713 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LAM
Lamia
(21)
MKD
FYR Macedonia
(6)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(1)
|
28 | 1 | 1 | 1,474 | 0.06 | 4 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
40 | 2 | 0 | 1,688 | 0.11 | 3 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
(25)
MKD
FYR Macedonia
(9)
|
34 | 3 | 1 | 1,506 | 0.18 | 2 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
36 | 5 | 0 | 2,445 | 0.18 | 6 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Sofia
|
17 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
37 | 12 | 0 | 1,932 | 0.56 | 5 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
16 | 0 | 0 | 1,156 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
ERC
Kayseri Erciyesspor
|
12 | 1 | 0 | 930 | 0.10 | 2 |
273
Matchs en carrière
24
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
49
Min/Match
438 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(49min)
Chronologie de Carrière - S. Ashkovski
11 Saisons24
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
273
Total d'Apparitions
24.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Radnicki NIS
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.5
Note
438 Minutes
49 Min/Match
24
2024/2025
Ethnikos Achna, Şanlıurfaspor
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
947 Minutes
35 Min/Match
23
2023/2024
FYR Macedonia, Alashkert
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.2
Note
713 Minutes
42 Min/Match
22
2022/2023
FYR Macedonia, Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
1,474 Minutes
53 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
1,688 Minutes
42 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
FC Botosani, FYR Macedonia
3
Buts
1
Passes Décisives
34
Matchs
6.7
Note
1,506 Minutes
44 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
FC Botosani
5
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,445 Minutes
68 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Slavia Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,010 Minutes
59 Min/Match
17
2017/2018
Fortuna Sittard
12
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
1,932 Minutes
52 Min/Match
0.32 Buts/Match
16
2016/2017
Fortuna Sittard
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,156 Minutes
72 Min/Match
15
2015/2016
Kayseri Erciyesspor
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
930 Minutes
78 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
273
Apparitions
24
Buts
2
Passes Décisives
11
Équipes
14,239
Minutes
28
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
|
9 | 0 | 0 | 438 |
| 2024/2025 |
ETH
Ethnikos Achna
SAN
Şanlıurfaspor
MKD
FYR Macedonia
|
1. Division
1. Lig
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
Türkiye Kupası
|
27 | 0 | 0 | 947 |
| 2023/2024 |
MKD
FYR Macedonia
ALA
Alashkert
LAM
Lamia
SAN
Şanlıurfaspor
|
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League
Super League 1
1. Lig
|
17 | 0 | 0 | 713 |
| 2022/2023 |
MKD
FYR Macedonia
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
LAM
Lamia
|
UEFA Nations League
Friendlies
Liga I
Cup
Super League 1
UEFA Europa Conference League
|
28 | 1 | 1 | 1,474 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
Cupa României
|
40 | 2 | 0 | 1,688 |
| 2020/2021 |
BOT
FC Botosani
MKD
FYR Macedonia
|
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
|
34 | 3 | 1 | 1,506 |
| 2019/2020 |
BOT
FC Botosani
|
Liga I
Cupa României
|
36 | 5 | 0 | 2,445 |
| 2018/2019 |
SLA
Slavia Sofia
|
Cup
First League
|
17 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2017/2018 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
37 | 12 | 0 | 1,932 |
| 2016/2017 |
SIT
Fortuna Sittard
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
16 | 0 | 0 | 1,156 |
| 2015/2016 |
ERC
Kayseri Erciyesspor
|
1. Lig
|
12 | 1 | 0 | 930 |
2025/2026
RAD
Radnicki NIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2024/2025
ETH
Ethnikos Achna
SAN
Şanlıurfaspor
MKD
FYR Macedonia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
1. Lig
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Friendlies
Türkiye Kupası
2023/2024
MKD
FYR Macedonia
ALA
Alashkert
LAM
Lamia
SAN
Şanlıurfaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Premier League
Super League 1
1. Lig
2022/2023
MKD
FYR Macedonia
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
LAM
Lamia
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Nations League
Friendlies
Liga I
Cup
Super League 1
UEFA Europa Conference League
2021/2022
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2020/2021
BOT
FC Botosani
MKD
FYR Macedonia
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
Cupa României
Liga I
2019/2020
BOT
FC Botosani
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
Cupa României
2018/2019
SLA
Slavia Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2017/2018
SIT
Fortuna Sittard
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2016/2017
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker
2015/2016
ERC
Kayseri Erciyesspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig