Progression de carrière
2025/2026
BER
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
645
Minutes
First League
2024/2025
BER
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
614
Minutes
Cup, First League
2023/2024
BER
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
974
Minutes
First League, Cup
2022/2023
VRA
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,305
Minutes
Cup, First League
2021/2022
VRA
BU
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,252
Minutes
Botev Vratsa
(21 M)
Bulgaria U21
(2 M)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
SS
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,396
Minutes
Second League, Cup
2019/2020
SS
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
857
Minutes
Cup, Second League
2018/2019
BUL
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
58
Minutes
UEFA U19 Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
BER
Beroe
|
16 | 0 | 0 | 645 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BER
Beroe
|
10 | 0 | 0 | 614 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BER
Beroe
|
22 | 0 | 0 | 974 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
23 | 0 | 0 | 1,305 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
VRA
Botev Vratsa
(21)
BU
Bulgaria U21
(2)
|
23 | 1 | 0 | 1,252 | 0.07 | 3 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
|
29 | 1 | 0 | 2,396 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
16 | 1 | 0 | 857 | 0.11 | 3 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria U19
|
3 | 0 | 0 | 58 | 0.00 | 0 |
142
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
40
Min/Match
645 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(40min)
Chronologie de Carrière - S. Gavrilov
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
142
Total d'Apparitions
17.8 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Beroe
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.4
Note
645 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Beroe
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
614 Minutes
61 Min/Match
23
2023/2024
Beroe
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
974 Minutes
44 Min/Match
22
2022/2023
Botev Vratsa
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,305 Minutes
57 Min/Match
21
2021/2022
Botev Vratsa, Bulgaria U21
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,252 Minutes
54 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Septemvri Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,396 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Septemvri Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
857 Minutes
54 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Bulgaria U19
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
58 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
142
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
8,101
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BER
Beroe
|
First League
|
16 | 0 | 0 | 645 |
| 2024/2025 |
BER
Beroe
|
Cup
First League
|
10 | 0 | 0 | 614 |
| 2023/2024 |
BER
Beroe
|
First League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 974 |
| 2022/2023 |
VRA
Botev Vratsa
|
Cup
First League
|
23 | 0 | 0 | 1,305 |
| 2021/2022 |
VRA
Botev Vratsa
BU
Bulgaria U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
First League
|
23 | 1 | 0 | 1,252 |
| 2020/2021 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,396 |
| 2019/2020 |
SS
Septemvri Sofia
|
Cup
Second League
|
16 | 1 | 0 | 857 |
| 2018/2019 |
BUL
Bulgaria U19
|
UEFA U19 Championship
|
3 | 0 | 0 | 58 |
2025/2026
BER
Beroe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
2024/2025
BER
Beroe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2023/2024
BER
Beroe
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2022/2023
VRA
Botev Vratsa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
VRA
Botev Vratsa
BU
Bulgaria U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U21 Championship
First League
2020/2021
SS
Septemvri Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2019/2020
SS
Septemvri Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2018/2019
BUL
Bulgaria U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship