Progression de carrière
2025/2026
PET
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Liga I
2024/2025
SLO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,080
Minutes
Cupa României, Liga I
2023/2024
CEA
SLO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Ceahlăul Piatra Neamţ
(18 M)
Unirea Slobozia
(0 M)
Liga II
2022/2023
CEA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Liga III - Play-offs
2020/2021
DC
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,142
Minutes
Liga II, Cupa României
2019/2020
DC
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
846
Minutes
Liga II
2018/2019
HOR
WAC
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,530
Minutes
SV Horn
(17 M)
Wacker Innsbruck (Am)
(0 M)
Cup, 2. Liga
2017/2018
HOR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,910
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2016/2017
PAR
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,873
Minutes
Cup, Regionalliga - West
+1
2015/2016
PAR
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Regionalliga - West
2014/2015
PAR
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,999
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2013/2014
PAR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
316
Minutes
2. Liga, Cup
2012/2013
TEA
HAR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Floridsdorfer AC
(5 M)
TSV Hartberg
(4 M)
Regionalliga - West, Cup
+1
2011/2012
AUT
AUT
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
647
Minutes
Austria Vienna (Am)
(8 M)
Austria Vienna
(0 M)
Regionalliga - West, Bundesliga
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PET
Petrolul Ploiesti
|
12 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
SLO
Unirea Slobozia
|
12 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
(18)
SLO
Unirea Slobozia
(0)
|
18 | 0 | 0 | 1,620 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DC
Dunarea Calarasi
|
14 | 0 | 0 | 1,142 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DC
Dunarea Calarasi
|
10 | 0 | 0 | 846 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
(17)
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
(0)
|
17 | 0 | 0 | 1,530 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
32 | 0 | 0 | 2,910 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
PAR
Parndorf
|
21 | 0 | 0 | 1,873 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2015/2016 |
PAR
Parndorf
|
30 | 0 | 0 | 2,700 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
PAR
Parndorf
|
33 | 0 | 0 | 2,999 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2013/2014 |
PAR
Parndorf
|
4 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
(5)
HAR
TSV Hartberg
(4)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna (Am)
(8)
AUT
Austria Vienna
(0)
|
8 | 0 | 0 | 647 | 0.00 | 1 |
220
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
83
Min/Match
990 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(83min)
Chronologie de Carrière - S. Krell
14 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
220
Total d'Apparitions
15.7 Par Saison
7.2
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Petrolul Ploiesti
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.9
Note
990 Minutes
83 Min/Match
24
2024/2025
Unirea Slobozia
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.2
Note
1,080 Minutes
90 Min/Match
23
2023/2024
Unirea Slobozia, Ceahlăul Piatra Neamţ
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,620 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Ceahlăul Piatra Neamţ
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
20
2020/2021
Dunarea Calarasi
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,142 Minutes
82 Min/Match
19
2019/2020
Dunarea Calarasi
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
846 Minutes
85 Min/Match
18
2018/2019
SV Horn, Wacker Innsbruck (Am)
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,530 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
SV Horn
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,910 Minutes
91 Min/Match
16
2016/2017
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,873 Minutes
89 Min/Match
15
2015/2016
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
14
2014/2015
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,999 Minutes
91 Min/Match
13
2013/2014
Parndorf
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
316 Minutes
79 Min/Match
12
2012/2013
Floridsdorfer AC, TSV Hartberg
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
810 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Austria Vienna (Am), Austria Vienna
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
647 Minutes
81 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
220
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Équipes
19,463
Minutes
10
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PET
Petrolul Ploiesti
|
Liga I
|
12 | 0 | 0 | 990 |
| 2024/2025 |
SLO
Unirea Slobozia
|
Cupa României
Liga I
|
12 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2023/2024 |
SLO
Unirea Slobozia
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
Liga II
|
18 | 0 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
DC
Dunarea Calarasi
|
Liga II
Cupa României
|
14 | 0 | 0 | 1,142 |
| 2019/2020 |
DC
Dunarea Calarasi
|
Liga II
|
10 | 0 | 0 | 846 |
| 2018/2019 |
HOR
SV Horn
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
|
Cup
2. Liga
|
17 | 0 | 0 | 1,530 |
| 2017/2018 |
HOR
SV Horn
|
Regionalliga - West
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,910 |
| 2016/2017 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Götaland
|
21 | 0 | 0 | 1,873 |
| 2015/2016 |
PAR
Parndorf
|
Regionalliga - West
|
30 | 0 | 0 | 2,700 |
| 2014/2015 |
PAR
Parndorf
|
Cup
Regionalliga - West
|
33 | 0 | 0 | 2,999 |
| 2013/2014 |
PAR
Parndorf
|
2. Liga
Cup
|
4 | 0 | 0 | 316 |
| 2012/2013 |
TEA
Floridsdorfer AC
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
|
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup
|
8 | 0 | 0 | 647 |
2025/2026
PET
Petrolul Ploiesti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga I
2024/2025
SLO
Unirea Slobozia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2023/2024
SLO
Unirea Slobozia
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2022/2023
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga III - Play-offs
2020/2021
DC
Dunarea Calarasi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
Cupa României
2019/2020
DC
Dunarea Calarasi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga II
2018/2019
HOR
SV Horn
WAC
Wacker Innsbruck (Am)
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2. Liga
2017/2018
HOR
SV Horn
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2016/2017
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
Division 2 - Norra Götaland
2015/2016
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2014/2015
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2013/2014
PAR
Parndorf
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Cup
2012/2013
TEA
Floridsdorfer AC
HAR
TSV Hartberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2. Liga
2011/2012
AUT
Austria Vienna (Am)
AUT
Austria Vienna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup