Progression de carrière
2025/2026
DRE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
341
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2024/2025
DRE
36
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,037
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
+1
2023/2024
DRE
37
Matchs
13
Buts
1
Passes Décisives
2,780
Minutes
3. Liga
2022/2023
DRE
37
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,758
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2021/2022
ING
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,694
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2020/2021
ING
33
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,737
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2019/2020
ING
38
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
3,205
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2018/2019
ING
32
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,493
Minutes
2. Bundesliga, DFB Pokal
2017/2018
ING
33
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2016/2017
DRE
34
Matchs
18
Buts
2
Passes Décisives
2,442
Minutes
DFB Pokal, 2. Bundesliga
2015/2016
DRE
NUR
21
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
Dynamo Dresden
(15 M)
1. FC Nürnberg
(6 M)
DFB Pokal, 2. Bundesliga
+1
2014/2015
PAD
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
948
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2013/2014
WOL
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
69
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
2011/2012
RBL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Minutes
DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DRE
Dynamo Dresden
|
18 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
DRE
Dynamo Dresden
|
36 | 7 | 0 | 1,037 | 0.61 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
DRE
Dynamo Dresden
|
37 | 13 | 1 | 2,780 | 0.42 | 8 |
| 2022/2023 |
DRE
Dynamo Dresden
|
37 | 9 | 0 | 2,758 | 0.29 | 11 |
| 2021/2022 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
26 | 2 | 0 | 1,694 | 0.11 | 4 |
| 2020/2021 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
33 | 13 | 0 | 2,737 | 0.43 | 8 |
| 2019/2020 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
38 | 13 | 0 | 3,205 | 0.37 | 7 |
| 2018/2019 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
32 | 3 | 1 | 1,493 | 0.18 | 4 |
| 2017/2018 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
33 | 8 | 0 | 1,710 | 0.42 | 6 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
34 | 18 | 2 | 2,442 | 0.66 | 6 |
| 2015/2016 |
DRE
Dynamo Dresden
(15)
NUR
1. FC Nürnberg
(6)
|
21 | 3 | 0 | 630 | 0.43 | 1 |
| 2014/2015 |
PAD
SC Paderborn 07
|
20 | 1 | 0 | 948 | 0.09 | 1 |
| 2013/2014 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
9 | 1 | 0 | 69 | 1.30 | 0 |
| 2011/2012 |
RBL
RB Leipzig
|
2 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
376
Matchs en carrière
91
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
14
Min/Match
14 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(14min)
Chronologie de Carrière - S. Kutschke
14 Saisons91
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
376
Total d'Apparitions
26.9 Par Saison
7.3
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Dynamo Dresden
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.3
Note
341 Minutes
19 Min/Match
24
2024/2025
Dynamo Dresden
7
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.7
Note
1,037 Minutes
29 Min/Match
0.19 Buts/Match
23
2023/2024
Dynamo Dresden
13
Buts
1
Passes Décisives
37
Matchs
6.9
Note
2,780 Minutes
75 Min/Match
0.35 Buts/Match
22
2022/2023
Dynamo Dresden
9
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
6.7
Note
2,758 Minutes
75 Min/Match
0.24 Buts/Match
21
2021/2022
FC Ingolstadt 04
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.9
Note
1,694 Minutes
65 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
FC Ingolstadt 04
13
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,737 Minutes
83 Min/Match
0.39 Buts/Match
19
2019/2020
FC Ingolstadt 04
13
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,205 Minutes
84 Min/Match
0.34 Buts/Match
18
2018/2019
FC Ingolstadt 04
3
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
7.3
Note
1,493 Minutes
47 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
FC Ingolstadt 04
8
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,710 Minutes
52 Min/Match
0.24 Buts/Match
16
2016/2017
Dynamo Dresden
18
Buts
2
Passes Décisives
34
Matchs
7.1
Note
2,442 Minutes
72 Min/Match
0.53 Buts/Match
15
2015/2016
1. FC Nürnberg, Dynamo Dresden
3
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
630 Minutes
30 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
SC Paderborn 07
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
948 Minutes
47 Min/Match
0.05 Buts/Match
13
2013/2014
VfL Wolfsburg
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
69 Minutes
8 Min/Match
0.11 Buts/Match
11
2011/2012
RB Leipzig
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
26 Minutes
13 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
376
Apparitions
91
Buts
4
Passes Décisives
6
Équipes
21,870
Minutes
64
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
18 | 0 | 0 | 341 |
| 2024/2025 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
DFB Pokal
3. Lig - Group 1
|
36 | 7 | 0 | 1,037 |
| 2023/2024 |
DRE
Dynamo Dresden
|
3. Liga
|
37 | 13 | 1 | 2,780 |
| 2022/2023 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
3. Liga
|
37 | 9 | 0 | 2,758 |
| 2021/2022 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
26 | 2 | 0 | 1,694 |
| 2020/2021 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
3. Liga
|
33 | 13 | 0 | 2,737 |
| 2019/2020 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
3. Liga
|
38 | 13 | 0 | 3,205 |
| 2018/2019 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
2. Bundesliga
DFB Pokal
|
32 | 3 | 1 | 1,493 |
| 2017/2018 |
ING
FC Ingolstadt 04
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
33 | 8 | 0 | 1,710 |
| 2016/2017 |
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
34 | 18 | 2 | 2,442 |
| 2015/2016 |
NUR
1. FC Nürnberg
DRE
Dynamo Dresden
|
DFB Pokal
2. Bundesliga
3. Liga
|
21 | 3 | 0 | 630 |
| 2014/2015 |
PAD
SC Paderborn 07
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
20 | 1 | 0 | 948 |
| 2013/2014 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
9 | 1 | 0 | 69 |
| 2011/2012 |
RBL
RB Leipzig
|
DFB Pokal
|
2 | 0 | 0 | 26 |
2025/2026
DRE
Dynamo Dresden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
DRE
Dynamo Dresden
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
3. Lig - Group 1
2023/2024
DRE
Dynamo Dresden
Buts
13
Passes Décisives
1
Championnat
3. Liga
2022/2023
DRE
Dynamo Dresden
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2021/2022
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2020/2021
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2019/2020
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2018/2019
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
2. Bundesliga
DFB Pokal
2017/2018
ING
FC Ingolstadt 04
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2016/2017
DRE
Dynamo Dresden
Buts
18
Passes Décisives
2
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
2015/2016
NUR
1. FC Nürnberg
DRE
Dynamo Dresden
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
2. Bundesliga
3. Liga
2014/2015
PAD
SC Paderborn 07
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2013/2014
WOL
VfL Wolfsburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
2011/2012
RBL
RB Leipzig
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal