Progression de carrière
2025/2026
EXC
SER
+2
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,276
Minutes
Excelsior
(10 M)
Serbia U21
(7 M)
Asteras Tripolis
(5 M)
Hellas Verona
(0 M)
KNVB Beker, Serie A
+3
2024/2025
LEU
SRB
+1
64
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
3,312
Minutes
OH Leuven
(56 M)
Serbie
(8 M)
Hellas Verona
(0 M)
World Cup - Qualification Europe, UEFA Nations League
+4
2023/2024
CRV
VER
+2
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,554
Minutes
FK Crvena Zvezda
(14 M)
Hellas Verona
(10 M)
Serbia U21
(5 M)
Serbie
(1 M)
Super Liga, Serie A
+6
2022/2023
CRV
RAD
+1
46
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,193
Minutes
FK Crvena Zvezda
(43 M)
Radnicki NIS
(2 M)
Serbie
(1 M)
Cup, UEFA Europa League
+5
2021/2022
RAD
37
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,062
Minutes
Super Liga, Cup
2020/2021
RAD
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
705
Minutes
Cup, Super Liga
2019/2020
RAD
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
204
Minutes
Super Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EXC
Excelsior
(10)
SER
Serbia U21
(7)
AST
Asteras Tripolis
(5)
VER
Hellas Verona
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,276 | 0.14 | 2 |
| 2024/2025 |
LEU
OH Leuven
(56)
SRB
Serbie
(8)
VER
Hellas Verona
(0)
|
64 | 4 | 2 | 3,312 | 0.11 | 5 |
| 2023/2024 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(14)
VER
Hellas Verona
(10)
SER
Serbia U21
(5)
SRB
Serbie
(1)
|
30 | 3 | 0 | 1,554 | 0.17 | 1 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(43)
RAD
Radnicki NIS
(2)
SRB
Serbie
(1)
|
46 | 8 | 0 | 2,193 | 0.33 | 4 |
| 2021/2022 |
RAD
Radnicki NIS
|
37 | 10 | 0 | 3,062 | 0.29 | 7 |
| 2020/2021 |
RAD
Radnicki NIS
|
14 | 2 | 0 | 705 | 0.26 | 0 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnicki NIS
|
7 | 1 | 0 | 204 | 0.44 | 0 |
220
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - S. Mitrović
7 Saisons30
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
220
Total d'Apparitions
31.4 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Excelsior, Hellas Verona
+ 2 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,276 Minutes
58 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Serbie, Hellas Verona
+ 1 plus
4
Buts
2
Passes Décisives
64
Matchs
6.8
Note
3,312 Minutes
52 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
FK Crvena Zvezda, Hellas Verona
+ 2 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
1,554 Minutes
52 Min/Match
0.10 Buts/Match
22
2022/2023
FK Crvena Zvezda, Radnicki NIS
+ 1 plus
8
Buts
0
Passes Décisives
46
Matchs
6.7
Note
2,193 Minutes
48 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Radnicki NIS
10
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,062 Minutes
83 Min/Match
0.27 Buts/Match
20
2020/2021
Radnicki NIS
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
705 Minutes
50 Min/Match
0.14 Buts/Match
19
2019/2020
Radnicki NIS
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
204 Minutes
29 Min/Match
0.14 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
220
Apparitions
30
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
12,306
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EXC
Excelsior
VER
Hellas Verona
AST
Asteras Tripolis
SER
Serbia U21
|
KNVB Beker
Serie A
Eredivisie
Super League 1
UEFA U21 Championship - Qualification
|
22 | 2 | 0 | 1,276 |
| 2024/2025 |
SRB
Serbie
VER
Hellas Verona
LEU
OH Leuven
|
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Serie A
Cup
Jupiler Pro League
Coppa Italia
|
64 | 4 | 2 | 3,312 |
| 2023/2024 |
CRV
FK Crvena Zvezda
VER
Hellas Verona
SRB
Serbie
SER
Serbia U21
|
Super Liga
Serie A
Friendlies
UEFA Champions League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Euro Championship - Qualification
|
30 | 3 | 0 | 1,554 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
RAD
Radnicki NIS
SRB
Serbie
|
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
UEFA Champions League
|
46 | 8 | 0 | 2,193 |
| 2021/2022 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
Cup
|
37 | 10 | 0 | 3,062 |
| 2020/2021 |
RAD
Radnicki NIS
|
Cup
Super Liga
|
14 | 2 | 0 | 705 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
|
7 | 1 | 0 | 204 |
2025/2026
EXC
Excelsior
VER
Hellas Verona
AST
Asteras Tripolis
SER
Serbia U21
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
Serie A
Eredivisie
Super League 1
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
SRB
Serbie
VER
Hellas Verona
LEU
OH Leuven
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
World Cup - Qualification Europe
UEFA Nations League
Serie A
Cup
Jupiler Pro League
Coppa Italia
2023/2024
CRV
FK Crvena Zvezda
VER
Hellas Verona
SRB
Serbie
SER
Serbia U21
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Serie A
Friendlies
UEFA Champions League
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies Clubs
Euro Championship - Qualification
2022/2023
CRV
FK Crvena Zvezda
RAD
Radnicki NIS
SRB
Serbie
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Friendlies
Super Liga
UEFA Nations League
UEFA Champions League
2021/2022
RAD
Radnicki NIS
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2020/2021
RAD
Radnicki NIS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super Liga
2019/2020
RAD
Radnicki NIS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga