Skip to main content
S

S. Savić

31 ans Austria 169 65
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2024/2025

BOR
WAR
58
Matchs
6
Buts
3
Passes Décisives
4,849
Minutes
Borac Banja Luka (58 M)
Warta Poznań (0 M)
UEFA Europa Conference League, UEFA Champions League +4

2023/2024

WAR
32
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,599
Minutes
Ekstraklasa, Cup

2022/2023

WAR
TUZ
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,076
Minutes
Warta Poznań (15 M)
Tuzlaspor (9 M)
Ekstraklasa, 1. Lig +1

2021/2022

WIS
27
Matchs
3
Buts
3
Passes Décisives
1,370
Minutes
Ekstraklasa, Cup

2020/2021

WIS
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,089
Minutes
Cup, Ekstraklasa

2019/2020

LJU
40
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,148
Minutes
Cup, 1. SNL +1

2018/2019

LJU
43
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,864
Minutes
UEFA Champions League, UEFA Europa League +1

2016/2017

BEL
ROD
19
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,019
Minutes
NK Slaven Belupo (19 M)
Roda (0 M)
HNL, Eredivisie

2014/2015

LIE
LAS
+1
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,032
Minutes
FC Liefering (20 M)
Lask Linz (14 M)
Lask Juniors Linz (1 M)
2. Liga, Regionalliga - West

2013/2014

LIE
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
736
Minutes
2. Liga

2012/2013

LIE
SAL
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,708
Minutes
FC Liefering (22 M)
Red Bull Salzburg (0 M)
Regionalliga - West, Bundesliga

2011/2012

SAL
SAL
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,155
Minutes
Anif (24 M)
Red Bull Salzburg (2 M)
Regionalliga - West, Bundesliga +1
369
Matchs en carrière
49
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
89
Min/Match
892 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.1
Buts/Match
0.1
Passes/Match
2
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Excellent (80%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (89min)

Chronologie de Carrière - S. Savić

12 Saisons
49
Total de Buts
↗ +2 vs Première Saison
7
Total d'Assistances
↗ +3 vs Première Saison
369
Total d'Apparitions
30.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Borac Banja Luka, Warta Poznań
6
Buts
3
Passes Décisives
58
Matchs
6.7
Note
4,849 Minutes 84 Min/Match 0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Warta Poznań
3
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.7
Note
1,599 Minutes 50 Min/Match 0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Warta Poznań, Tuzlaspor
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
1,076 Minutes 45 Min/Match 0.13 Buts/Match
21
2021/2022
Wisla Krakow
3
Buts
3
Passes Décisives
27
Matchs
6.6
Note
1,370 Minutes 51 Min/Match 0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Wisla Krakow
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,089 Minutes 75 Min/Match 0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Olimpija Ljubljana
8
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,148 Minutes 79 Min/Match 0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Olimpija Ljubljana
7
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
2,864 Minutes 67 Min/Match 0.16 Buts/Match
16
2016/2017
NK Slaven Belupo, Roda
2
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,019 Minutes 54 Min/Match 0.11 Buts/Match
14
2014/2015
Lask Linz, FC Liefering + 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,032 Minutes 58 Min/Match 0.03 Buts/Match
13
2013/2014
FC Liefering
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
736 Minutes 49 Min/Match 0.27 Buts/Match
12
2012/2013
FC Liefering, Red Bull Salzburg
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,708 Minutes 78 Min/Match 0.27 Buts/Match
11
2011/2012
Anif, Red Bull Salzburg
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,155 Minutes 83 Min/Match 0.15 Buts/Match

Aperçu de Carrière

12
Saisons
369
Apparitions
49
Buts
7
Passes Décisives
12
Équipes
24,645
Minutes
20
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
BOR
Borac Banja Luka
WAR
Warta Poznań
Buts
6
Passes Décisives
3
Championnat
UEFA Europa Conference League
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Premijer Liga
I Liga
Cup
2023/2024
WAR
Warta Poznań
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2022/2023
WAR
Warta Poznań
TUZ
Tuzlaspor
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
WIS
Wisla Krakow
Buts
3
Passes Décisives
3
Championnat
Ekstraklasa
Cup
2020/2021
WIS
Wisla Krakow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1. SNL
UEFA Europa League
2018/2019
LJU
Olimpija Ljubljana
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
UEFA Europa League
1. SNL
2016/2017
BEL
NK Slaven Belupo
ROD
Roda
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
Eredivisie
2014/2015
LAS
Lask Linz
LIE
FC Liefering
SUP
Lask Juniors Linz
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
Regionalliga - West
2013/2014
LIE
FC Liefering
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
2. Liga
2012/2013
LIE
FC Liefering
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
2011/2012
SAL
Anif
SAL
Red Bull Salzburg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Bundesliga
Cup

Questions fréquentes sur S. Savić