Progression de carrière
2024/2025
ZAL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,041
Minutes
NB I, Magyar Kupa
2023/2024
ZAL
OSI
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,465
Minutes
Zalaegerszegi TE
(23 M)
NK Osijek
(6 M)
HNL, NB I
+1
2022/2023
SHE
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+1
2021/2022
SHE
GRE
+1
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
844
Minutes
Sheriff Tiraspol
(8 M)
Greece U21
(5 M)
Gornik Zabrze
(0 M)
Ekstraklasa, Cupa
+3
2020/2021
GOR
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
767
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2019/2020
PAN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,574
Minutes
Cup, Super League 1
2018/2019
GIA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
Cup, Super League 1
2017/2018
PAN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
229
Minutes
Cup, Super League 1
+1
2016/2017
PAN
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
941
Minutes
Super League 1, Cup
+1
2015/2016
PAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Super League 1, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
25 | 1 | 0 | 2,041 | 0.04 | 9 |
| 2023/2024 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
(23)
OSI
NK Osijek
(6)
|
29 | 1 | 0 | 2,465 | 0.04 | 11 |
| 2022/2023 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
7 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SHE
Sheriff Tiraspol
(8)
GRE
Greece U21
(5)
GOR
Gornik Zabrze
(0)
|
13 | 0 | 0 | 844 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
GOR
Gornik Zabrze
|
11 | 1 | 0 | 767 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
PAN
Panionios
|
19 | 0 | 0 | 1,574 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
PAN
Panathinaikos
|
3 | 0 | 0 | 229 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PAN
Panathinaikos
|
12 | 0 | 0 | 941 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
PAN
Panathinaikos
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
124
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
1,936 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(84min)
Chronologie de Carrière - S. Evangelou
10 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
124
Total d'Apparitions
12.4 Par Saison
8.3
Note Maximale
7.5 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Zalaegerszegi TE
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,041 Minutes
82 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
NK Osijek, Zalaegerszegi TE
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
6.7
Note
2,465 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Sheriff Tiraspol
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
450 Minutes
64 Min/Match
21
2021/2022
Gornik Zabrze, Sheriff Tiraspol
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
8.3
Note
844 Minutes
65 Min/Match
20
2020/2021
Gornik Zabrze
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
767 Minutes
70 Min/Match
0.09 Buts/Match
19
2019/2020
Panionios
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,574 Minutes
83 Min/Match
18
2018/2019
PAS Giannina
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
450 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Panathinaikos
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
229 Minutes
76 Min/Match
16
2016/2017
Panathinaikos
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
941 Minutes
78 Min/Match
15
2015/2016
Panathinaikos
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
124
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
9,761
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
NB I
Magyar Kupa
|
25 | 1 | 0 | 2,041 |
| 2023/2024 |
OSI
NK Osijek
ZAL
Zalaegerszegi TE
|
HNL
NB I
UEFA Europa Conference League
|
29 | 1 | 0 | 2,465 |
| 2022/2023 |
SHE
Sheriff Tiraspol
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Super Liga
|
7 | 0 | 0 | 450 |
| 2021/2022 |
GOR
Gornik Zabrze
SHE
Sheriff Tiraspol
GRE
Greece U21
|
Ekstraklasa
Cupa
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Super Liga
|
13 | 0 | 0 | 844 |
| 2020/2021 |
GOR
Gornik Zabrze
|
Cup
Ekstraklasa
|
11 | 1 | 0 | 767 |
| 2019/2020 |
PAN
Panionios
|
Cup
Super League 1
|
19 | 0 | 0 | 1,574 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2017/2018 |
PAN
Panathinaikos
|
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 229 |
| 2016/2017 |
PAN
Panathinaikos
|
Super League 1
Cup
UEFA Europa League
|
12 | 0 | 0 | 941 |
| 2015/2016 |
PAN
Panathinaikos
|
Super League 1
Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
2023/2024
OSI
NK Osijek
ZAL
Zalaegerszegi TE
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
SHE
Sheriff Tiraspol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Super Liga
2021/2022
GOR
Gornik Zabrze
SHE
Sheriff Tiraspol
GRE
Greece U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ekstraklasa
Cupa
UEFA Europa League
UEFA U21 Championship
Super Liga
2020/2021
GOR
Gornik Zabrze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2019/2020
PAN
Panionios
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2018/2019
GIA
PAS Giannina
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2017/2018
PAN
Panathinaikos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
UEFA Europa League
2016/2017
PAN
Panathinaikos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
UEFA Europa League
2015/2016
PAN
Panathinaikos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup