Progression de carrière
2025/2026
HER
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
CONCACAF Champions League
2024/2025
AG
HER
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
914
Minutes
AD Guanacasteca
(15 M)
CS Herediano
(9 M)
CONCACAF Central American Cup, Primera División
2023/2024
AG
35
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,719
Minutes
Thai League 2, Primera División
2022/2023
AG
PUN
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,396
Minutes
AD Guanacasteca
(19 M)
Puntarenas FC
(17 M)
Thai League 2, Primera División
2020/2021
LIM
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
398
Minutes
Primera División
2019/2020
SAN
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,267
Minutes
Primera División
2018/2019
SAN
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,811
Minutes
Primera División, Thai League 2
2017/2018
LIM
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,506
Minutes
Primera División
2016/2017
LIM
36
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,468
Minutes
Primera División
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HER
CS Herediano
|
3 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AG
AD Guanacasteca
(15)
HER
CS Herediano
(9)
|
24 | 1 | 0 | 914 | 0.10 | 7 |
| 2023/2024 |
AG
AD Guanacasteca
|
35 | 3 | 0 | 2,719 | 0.10 | 7 / 1 |
| 2022/2023 |
AG
AD Guanacasteca
(19)
PUN
Puntarenas FC
(17)
|
36 | 4 | 0 | 2,396 | 0.15 | 6 / 1 |
| 2020/2021 |
LIM
Limon FC
|
10 | 0 | 0 | 398 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
20 | 2 | 0 | 1,267 | 0.14 | 4 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
29 | 4 | 0 | 1,811 | 0.20 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
LIM
Limon FC
|
22 | 4 | 0 | 1,506 | 0.24 | 8 |
| 2016/2017 |
LIM
Limon FC
|
36 | 4 | 0 | 2,468 | 0.15 | 11 |
215
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.2
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
4
Min/Match
13 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(4min)
Chronologie de Carrière - S. Williams
9 Saisons22
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
215
Total d'Apparitions
23.9 Par Saison
6.2
Note Maximale
6.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
CS Herediano
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.2
Note
13 Minutes
4 Min/Match
24
2024/2025
AD Guanacasteca, CS Herediano
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
914 Minutes
38 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
AD Guanacasteca
3
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,719 Minutes
78 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Puntarenas FC, AD Guanacasteca
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,396 Minutes
67 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Limon FC
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
398 Minutes
40 Min/Match
19
2019/2020
Santos DE Guapiles
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,267 Minutes
63 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Santos DE Guapiles
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,811 Minutes
62 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Limon FC
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,506 Minutes
68 Min/Match
0.18 Buts/Match
16
2016/2017
Limon FC
4
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,468 Minutes
69 Min/Match
0.11 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
215
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
13,492
Minutes
53
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Champions League
|
3 | 0 | 0 | 13 |
| 2024/2025 |
AG
AD Guanacasteca
HER
CS Herediano
|
CONCACAF Central American Cup
Primera División
|
24 | 1 | 0 | 914 |
| 2023/2024 |
AG
AD Guanacasteca
|
Thai League 2
Primera División
|
35 | 3 | 0 | 2,719 |
| 2022/2023 |
PUN
Puntarenas FC
AG
AD Guanacasteca
|
Thai League 2
Primera División
|
36 | 4 | 0 | 2,396 |
| 2020/2021 |
LIM
Limon FC
|
Primera División
|
10 | 0 | 0 | 398 |
| 2019/2020 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
|
20 | 2 | 0 | 1,267 |
| 2018/2019 |
SAN
Santos DE Guapiles
|
Primera División
Thai League 2
|
29 | 4 | 0 | 1,811 |
| 2017/2018 |
LIM
Limon FC
|
Primera División
|
22 | 4 | 0 | 1,506 |
| 2016/2017 |
LIM
Limon FC
|
Primera División
|
36 | 4 | 0 | 2,468 |
2025/2026
HER
CS Herediano
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
2024/2025
AG
AD Guanacasteca
HER
CS Herediano
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Central American Cup
Primera División
2023/2024
AG
AD Guanacasteca
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
Primera División
2022/2023
PUN
Puntarenas FC
AG
AD Guanacasteca
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Thai League 2
Primera División
2020/2021
LIM
Limon FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2019/2020
SAN
Santos DE Guapiles
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2018/2019
SAN
Santos DE Guapiles
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
Thai League 2
2017/2018
LIM
Limon FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División
2016/2017
LIM
Limon FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División