Progression de carrière
2024/2025
FLA
DIN
+1
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
963
Minutes
Flamurtari
(11 M)
Dinamo Tirana
(0 M)
Feronikeli
(0 M)
1st Division, Superliga
2023/2024
ER
DIN
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
893
Minutes
Egnatia Rrogozhinë
(13 M)
Dinamo Tirana
(6 M)
Friendlies Clubs, Cup
+2
2022/2023
BYL
ER
+1
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,855
Minutes
Bylis
(22 M)
Egnatia Rrogozhinë
(0 M)
Albanie
(0 M)
Cup, Superliga
+1
2021/2022
BYL
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,321
Minutes
Cup, 1st Division
2020/2021
BYL
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,958
Minutes
Superliga, Cup
2019/2020
BYL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,825
Minutes
Superliga
2018/2019
BYL
LUF
14
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
918
Minutes
Bylis
(14 M)
Luftetari Gjirokaster
(0 M)
UEFA Europa League, 1st Division
2017/2018
LUF
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
54
Minutes
Superliga
2016/2017
PAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FLA
Flamurtari
(11)
DIN
Dinamo Tirana
(0)
FE
Feronikeli
(0)
|
11 | 0 | 0 | 963 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2023/2024 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
(13)
DIN
Dinamo Tirana
(6)
|
19 | 0 | 0 | 893 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
(22)
ER
Egnatia Rrogozhinë
(0)
ALB
Albanie
(0)
|
22 | 0 | 0 | 1,855 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
BYL
Bylis
|
28 | 1 | 0 | 2,321 | 0.04 | 5 |
| 2020/2021 |
BYL
Bylis
|
23 | 0 | 0 | 1,958 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
BYL
Bylis
|
25 | 1 | 0 | 1,825 | 0.05 | 9 |
| 2018/2019 |
BYL
Bylis
(14)
LUF
Luftetari Gjirokaster
(0)
|
14 | 2 | 0 | 918 | 0.20 | 2 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
4 | 0 | 0 | 54 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PAR
Partizani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
146
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
88
Min/Match
963 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(88min)
Chronologie de Carrière - S. Janku
9 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
146
Total d'Apparitions
16.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Flamurtari, Dinamo Tirana
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
963 Minutes
88 Min/Match
23
2023/2024
Egnatia Rrogozhinë, Dinamo Tirana
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
893 Minutes
47 Min/Match
22
2022/2023
Bylis, Egnatia Rrogozhinë
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,855 Minutes
84 Min/Match
21
2021/2022
Bylis
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,321 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Bylis
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,958 Minutes
85 Min/Match
19
2019/2020
Bylis
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,825 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Luftetari Gjirokaster, Bylis
2
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
918 Minutes
66 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
Luftetari Gjirokaster
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
54 Minutes
14 Min/Match
16
2016/2017
Partizani
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
146
Apparitions
4
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
10,787
Minutes
34
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FLA
Flamurtari
DIN
Dinamo Tirana
FE
Feronikeli
|
1st Division
Superliga
Superliga
|
11 | 0 | 0 | 963 |
| 2023/2024 |
ER
Egnatia Rrogozhinë
DIN
Dinamo Tirana
|
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Europa Conference League
Superliga
|
19 | 0 | 0 | 893 |
| 2022/2023 |
BYL
Bylis
ER
Egnatia Rrogozhinë
ALB
Albanie
|
Cup
Superliga
Friendlies
|
22 | 0 | 0 | 1,855 |
| 2021/2022 |
BYL
Bylis
|
Cup
1st Division
|
28 | 1 | 0 | 2,321 |
| 2020/2021 |
BYL
Bylis
|
Superliga
Cup
|
23 | 0 | 0 | 1,958 |
| 2019/2020 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
25 | 1 | 0 | 1,825 |
| 2018/2019 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
BYL
Bylis
|
UEFA Europa League
1st Division
|
14 | 2 | 0 | 918 |
| 2017/2018 |
LUF
Luftetari Gjirokaster
|
Superliga
|
4 | 0 | 0 | 54 |
| 2016/2017 |
PAR
Partizani
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
FLA
Flamurtari
DIN
Dinamo Tirana
FE
Feronikeli
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
Superliga
Superliga
2023/2024
ER
Egnatia Rrogozhinë
DIN
Dinamo Tirana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies Clubs
Cup
UEFA Europa Conference League
Superliga
2022/2023
BYL
Bylis
ER
Egnatia Rrogozhinë
ALB
Albanie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Superliga
Friendlies
2021/2022
BYL
Bylis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1st Division
2020/2021
BYL
Bylis
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
Cup
2019/2020
BYL
Bylis
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2018/2019
LUF
Luftetari Gjirokaster
BYL
Bylis
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
1st Division
2017/2018
LUF
Luftetari Gjirokaster
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2016/2017
PAR
Partizani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League