Progression de carrière
2024/2025
DR
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,150
Minutes
Cup, Second League
2023/2024
DR
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,833
Minutes
Second League, Cup
2022/2023
DR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,658
Minutes
Second League, Cup
2021/2022
MON
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,419
Minutes
Second League, Cup
2020/2021
KE
MON
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,798
Minutes
Kariana Erden
(16 M)
Montana
(7 M)
Second League, First League
+1
2019/2020
KE
15
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,306
Minutes
Second League, Cup
2018/2019
KE
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,309
Minutes
Cup, Second League
2017/2018
LS
SS
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
852
Minutes
Lokomotiv Sofia
(11 M)
Septemvri Sofia
(1 M)
Second League, Cup
2016/2017
SS
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,969
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
DR
Dunav Ruse
|
34 | 1 | 0 | 2,150 | 0.04 | 1 |
| 2023/2024 |
DR
Dunav Ruse
|
33 | 0 | 0 | 2,833 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
DR
Dunav Ruse
|
32 | 0 | 0 | 2,658 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
27 | 0 | 0 | 1,419 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
KE
Kariana Erden
(16)
MON
Montana
(7)
|
23 | 1 | 0 | 1,798 | 0.05 | 1 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
15 | 2 | 0 | 1,306 | 0.14 | 0 |
| 2018/2019 |
KE
Kariana Erden
|
28 | 0 | 0 | 2,309 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
(11)
SS
Septemvri Sofia
(1)
|
12 | 0 | 0 | 852 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
23 | 1 | 0 | 1,969 | 0.05 | 1 |
227
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
105
Min/Match
210 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(105min)
Chronologie de Carrière - S. Predev
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
227
Total d'Apparitions
25.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Dunav Ruse
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,150 Minutes
63 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Dunav Ruse
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,833 Minutes
86 Min/Match
22
2022/2023
Dunav Ruse
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,658 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Montana
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,419 Minutes
53 Min/Match
20
2020/2021
Kariana Erden, Montana
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,798 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Kariana Erden
2
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,306 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
Kariana Erden
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,309 Minutes
82 Min/Match
17
2017/2018
Lokomotiv Sofia, Septemvri Sofia
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
852 Minutes
71 Min/Match
16
2016/2017
Septemvri Sofia
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,969 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
227
Apparitions
5
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
17,294
Minutes
13
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DR
Dunav Ruse
|
Cup
Second League
|
34 | 1 | 0 | 2,150 |
| 2023/2024 |
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
|
33 | 0 | 0 | 2,833 |
| 2022/2023 |
DR
Dunav Ruse
|
Second League
Cup
|
32 | 0 | 0 | 2,658 |
| 2021/2022 |
MON
Montana
|
Second League
Cup
|
27 | 0 | 0 | 1,419 |
| 2020/2021 |
KE
Kariana Erden
MON
Montana
|
Second League
First League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 1,798 |
| 2019/2020 |
KE
Kariana Erden
|
Second League
Cup
|
15 | 2 | 0 | 1,306 |
| 2018/2019 |
KE
Kariana Erden
|
Cup
Second League
|
28 | 0 | 0 | 2,309 |
| 2017/2018 |
LS
Lokomotiv Sofia
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
Cup
|
12 | 0 | 0 | 852 |
| 2016/2017 |
SS
Septemvri Sofia
|
Second League
|
23 | 1 | 0 | 1,969 |
2024/2025
DR
Dunav Ruse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2023/2024
DR
Dunav Ruse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2022/2023
DR
Dunav Ruse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2021/2022
MON
Montana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2020/2021
KE
Kariana Erden
MON
Montana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
Cup
2019/2020
KE
Kariana Erden
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2018/2019
KE
Kariana Erden
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2017/2018
LS
Lokomotiv Sofia
SS
Septemvri Sofia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
SS
Septemvri Sofia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Second League