Progression de carrière
2026/2027
SRB
CRV
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
146
Minutes
Serbie
(4 M)
FK Crvena Zvezda
(0 M)
Friendlies, Super Liga
2025/2026
ZEN
CRV
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,124
Minutes
Zenit
(13 M)
FK Crvena Zvezda
(5 M)
Cup, Premier League
+2
2024/2025
ZEN
SRB
45
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,906
Minutes
Zenit
(32 M)
Serbie
(13 M)
Friendlies, Premier League
+3
2023/2024
ZEN
SER
+2
46
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,724
Minutes
Zenit
(37 M)
Serbia U21
(4 M)
Serbie
(4 M)
FK Crvena Zvezda
(1 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premier League
+4
2022/2023
CRV
SRB
49
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,986
Minutes
FK Crvena Zvezda
(47 M)
Serbie
(2 M)
UEFA Champions League, Cup
+5
2021/2022
CRV
SER
43
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,524
Minutes
FK Crvena Zvezda
(41 M)
Serbia U21
(2 M)
Super Liga, UEFA Champions League
+3
2020/2021
CRV
SER
+1
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,327
Minutes
FK Crvena Zvezda
(19 M)
Serbia U19
(3 M)
Serbie
(0 M)
Cup, UEFA U19 Championship
+4
2019/2020
GR
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,889
Minutes
Prva Liga
2018/2019
CZ
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
SRB
Serbie
(4)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
4 | 0 | 0 | 146 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ZEN
Zenit
(13)
CRV
FK Crvena Zvezda
(5)
|
18 | 0 | 0 | 1,124 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
ZEN
Zenit
(32)
SRB
Serbie
(13)
|
45 | 0 | 1 | 2,906 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
ZEN
Zenit
(37)
SER
Serbia U21
(4)
SRB
Serbie
(4)
CRV
FK Crvena Zvezda
(1)
|
46 | 2 | 2 | 3,724 | 0.05 | 8 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(47)
SRB
Serbie
(2)
|
49 | 0 | 0 | 3,986 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(41)
SER
Serbia U21
(2)
|
43 | 0 | 0 | 3,524 | 0.00 | 8 |
| 2020/2021 |
CRV
FK Crvena Zvezda
(19)
SER
Serbia U19
(3)
SRB
Serbie
(0)
|
22 | 1 | 0 | 1,327 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
GR
Grafičar
|
21 | 2 | 0 | 1,889 | 0.10 | 7 |
| 2018/2019 |
CZ
Crvena Zvezda U19
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
250
Matchs en carrière
5
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
37
Min/Match
146 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - S. Eraković
9 Saisons5
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
250
Total d'Apparitions
27.8 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Serbie, FK Crvena Zvezda
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.4
Note
146 Minutes
37 Min/Match
25
2025/2026
Zenit, FK Crvena Zvezda
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
7.2
Note
1,124 Minutes
62 Min/Match
24
2024/2025
Serbie, Zenit
0
Buts
1
Passes Décisives
45
Matchs
7.1
Note
2,906 Minutes
65 Min/Match
23
2023/2024
Serbia U21, Zenit
+ 2 plus
2
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
7.1
Note
3,724 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
FK Crvena Zvezda, Serbie
0
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
7.2
Note
3,986 Minutes
81 Min/Match
21
2021/2022
FK Crvena Zvezda, Serbia U21
0
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
7.1
Note
3,524 Minutes
82 Min/Match
20
2020/2021
FK Crvena Zvezda, Serbia U19
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.8
Note
1,327 Minutes
60 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Grafičar
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,889 Minutes
90 Min/Match
0.10 Buts/Match
18
2018/2019
Crvena Zvezda U19
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
250
Apparitions
5
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
18,806
Minutes
45
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SRB
Serbie
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Friendlies
Super Liga
|
4 | 0 | 0 | 146 |
| 2025/2026 |
ZEN
Zenit
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Super Liga
|
18 | 0 | 0 | 1,124 |
| 2024/2025 |
SRB
Serbie
ZEN
Zenit
|
Friendlies
Premier League
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Nations League
|
45 | 0 | 1 | 2,906 |
| 2023/2024 |
SER
Serbia U21
ZEN
Zenit
SRB
Serbie
CRV
FK Crvena Zvezda
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
|
46 | 2 | 2 | 3,724 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbie
|
UEFA Champions League
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
Super Liga
UEFA Europa League
World Cup
|
49 | 0 | 0 | 3,986 |
| 2021/2022 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U21
|
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Cup
UEFA Europa League
|
43 | 0 | 0 | 3,524 |
| 2020/2021 |
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U19
SRB
Serbie
|
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Super Liga
|
22 | 1 | 0 | 1,327 |
| 2019/2020 |
GR
Grafičar
|
Prva Liga
|
21 | 2 | 0 | 1,889 |
| 2018/2019 |
CZ
Crvena Zvezda U19
|
UEFA Youth League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2026/2027
SRB
Serbie
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Super Liga
2025/2026
ZEN
Zenit
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
UEFA Europa League
Super Liga
2024/2025
SRB
Serbie
ZEN
Zenit
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Friendlies
Premier League
World Cup - Qualification Europe
Cup
UEFA Nations League
2023/2024
SER
Serbia U21
ZEN
Zenit
SRB
Serbie
CRV
FK Crvena Zvezda
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
Euro Championship - Qualification
2022/2023
CRV
FK Crvena Zvezda
SRB
Serbie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Cup
UEFA Nations League
Friendlies
Super Liga
UEFA Europa League
World Cup
2021/2022
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Champions League
UEFA U21 Championship
Cup
UEFA Europa League
2020/2021
CRV
FK Crvena Zvezda
SER
Serbia U19
SRB
Serbie
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA U19 Championship
UEFA Europa League
World Cup - Qualification Europe
UEFA Champions League
Super Liga
2019/2020
GR
Grafičar
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2018/2019
CZ
Crvena Zvezda U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League