Progression de carrière
2024/2025
FOR
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,624
Minutes
Challenge Cup, League Two
+2
2023/2024
FOR
41
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
3,599
Minutes
League Cup, Challenge Cup
+2
2022/2023
QUE
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
League One, FA Cup
+1
2021/2022
QUE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,387
Minutes
Challenge Cup, FA Cup
+3
2020/2021
QUE
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,119
Minutes
FA Cup, League Two
+1
2019/2020
DUN
QUE
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,095
Minutes
Dunfermline
(8 M)
Queen's Park
(7 M)
FA Cup, League Two
+3
2018/2019
SU
DUN
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Scotland U19
(2 M)
Dunfermline
(1 M)
Championship, UEFA U19 Championship
+1
2017/2018
EC
DUN
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,791
Minutes
Edinburgh City
(21 M)
Dunfermline
(0 M)
League Cup, League Two
2016/2017
DUN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Championship
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
FOR
Forfar Athletic
|
40 | 1 | 0 | 3,624 | 0.02 | 10 |
| 2023/2024 |
FOR
Forfar Athletic
|
41 | 10 | 0 | 3,599 | 0.25 | 9 |
| 2022/2023 |
QUE
Queen of the South
|
7 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
QUE
Queen's Park
|
18 | 0 | 0 | 1,387 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen's Park
|
18 | 0 | 0 | 1,119 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunfermline
(8)
QUE
Queen's Park
(7)
|
15 | 0 | 0 | 1,095 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
SU
Scotland U19
(2)
DUN
Dunfermline
(1)
|
3 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
EC
Edinburgh City
(21)
DUN
Dunfermline
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,791 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
163
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - S. Morrison
9 Saisons11
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
163
Total d'Apparitions
18.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Forfar Athletic
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,624 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Forfar Athletic
10
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
3,599 Minutes
88 Min/Match
0.24 Buts/Match
22
2022/2023
Queen of the South
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
452 Minutes
65 Min/Match
21
2021/2022
Queen's Park
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,387 Minutes
77 Min/Match
20
2020/2021
Queen's Park
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,119 Minutes
62 Min/Match
19
2019/2020
Dunfermline, Queen's Park
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,095 Minutes
73 Min/Match
18
2018/2019
Dunfermline, Scotland U19
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
270 Minutes
90 Min/Match
17
2017/2018
Dunfermline, Edinburgh City
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,791 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Dunfermline
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
163
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,337
Minutes
31
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
FOR
Forfar Athletic
|
Challenge Cup
League Two
League Cup
FA Cup
|
40 | 1 | 0 | 3,624 |
| 2023/2024 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Cup
Challenge Cup
League Two
FA Cup
|
41 | 10 | 0 | 3,599 |
| 2022/2023 |
QUE
Queen of the South
|
League One
FA Cup
League Cup
|
7 | 0 | 0 | 452 |
| 2021/2022 |
QUE
Queen's Park
|
Challenge Cup
FA Cup
Championship
League One
League Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,387 |
| 2020/2021 |
QUE
Queen's Park
|
FA Cup
League Two
League Cup
|
18 | 0 | 0 | 1,119 |
| 2019/2020 |
DUN
Dunfermline
QUE
Queen's Park
|
FA Cup
League Two
Championship
Challenge Cup
League Cup
|
15 | 0 | 0 | 1,095 |
| 2018/2019 |
DUN
Dunfermline
SU
Scotland U19
|
Championship
UEFA U19 Championship
League Cup
|
3 | 0 | 0 | 270 |
| 2017/2018 |
DUN
Dunfermline
EC
Edinburgh City
|
League Cup
League Two
|
21 | 0 | 0 | 1,791 |
| 2016/2017 |
DUN
Dunfermline
|
Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
FOR
Forfar Athletic
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge Cup
League Two
League Cup
FA Cup
2023/2024
FOR
Forfar Athletic
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Challenge Cup
League Two
FA Cup
2022/2023
QUE
Queen of the South
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
League Cup
2021/2022
QUE
Queen's Park
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge Cup
FA Cup
Championship
League One
League Cup
2020/2021
QUE
Queen's Park
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
League Cup
2019/2020
DUN
Dunfermline
QUE
Queen's Park
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
Championship
Challenge Cup
League Cup
2018/2019
DUN
Dunfermline
SU
Scotland U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
UEFA U19 Championship
League Cup
2017/2018
DUN
Dunfermline
EC
Edinburgh City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
2016/2017
DUN
Dunfermline
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship