Progression de carrière
2022/2023
AN
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
138
Minutes
Cup
2021/2022
OQ
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
213
Minutes
Cup
2020/2021
OQ
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
46
Minutes
Cup
2017/2018
SHO
SOG
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,868
Minutes
Shortan
(13 M)
Sogdiana
(12 M)
Super League
2016/2017
SHO
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,432
Minutes
Super League
2015/2016
SHO
NAV
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,545
Minutes
Shortan
(14 M)
Navbahor
(7 M)
Super League
2014/2015
BEK
23
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,739
Minutes
Super League
2013/2014
BEK
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,388
Minutes
Super League
2012/2013
SAM
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,799
Minutes
Super League
2010/2011
UU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Minutes
Asian Games
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
AN
Aral Nukus
|
2 | 0 | 0 | 138 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OQ
Oq-tepa
|
3 | 1 | 0 | 213 | 0.42 | 0 |
| 2020/2021 |
OQ
Oq-tepa
|
1 | 0 | 0 | 46 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SHO
Shortan
(13)
SOG
Sogdiana
(12)
|
25 | 1 | 0 | 1,868 | 0.05 | 3 |
| 2016/2017 |
SHO
Shortan
|
29 | 3 | 0 | 2,432 | 0.11 | 2 |
| 2015/2016 |
SHO
Shortan
(14)
NAV
Navbahor
(7)
|
21 | 0 | 0 | 1,545 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
BEK
Metalourg
|
23 | 8 | 0 | 1,739 | 0.41 | 0 |
| 2013/2014 |
BEK
Metalourg
|
21 | 4 | 0 | 1,388 | 0.26 | 5 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
25 | 1 | 0 | 1,799 | 0.05 | 2 |
| 2010/2011 |
UU
Uzbekistan U23
|
1 | 0 | 0 | 32 | 0.00 | 0 |
151
Matchs en carrière
18
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
138 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - Sunnatilla Mamadaliyev
10 Saisons18
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
15.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Aral Nukus
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
138 Minutes
69 Min/Match
21
2021/2022
Oq-tepa
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
213 Minutes
71 Min/Match
0.33 Buts/Match
20
2020/2021
Oq-tepa
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
46 Minutes
46 Min/Match
17
2017/2018
Shortan, Sogdiana
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,868 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Shortan
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,432 Minutes
84 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Shortan, Navbahor
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,545 Minutes
74 Min/Match
14
2014/2015
Metalourg
8
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,739 Minutes
76 Min/Match
0.35 Buts/Match
13
2013/2014
Metalourg
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,388 Minutes
66 Min/Match
0.19 Buts/Match
12
2012/2013
Dinamo Samarqand
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,799 Minutes
72 Min/Match
0.04 Buts/Match
10
2010/2011
Uzbekistan U23
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
32 Minutes
32 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
151
Apparitions
18
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
11,200
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
AN
Aral Nukus
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 138 |
| 2021/2022 |
OQ
Oq-tepa
|
Cup
|
3 | 1 | 0 | 213 |
| 2020/2021 |
OQ
Oq-tepa
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 46 |
| 2017/2018 |
SHO
Shortan
SOG
Sogdiana
|
Super League
|
25 | 1 | 0 | 1,868 |
| 2016/2017 |
SHO
Shortan
|
Super League
|
29 | 3 | 0 | 2,432 |
| 2015/2016 |
SHO
Shortan
NAV
Navbahor
|
Super League
|
21 | 0 | 0 | 1,545 |
| 2014/2015 |
BEK
Metalourg
|
Super League
|
23 | 8 | 0 | 1,739 |
| 2013/2014 |
BEK
Metalourg
|
Super League
|
21 | 4 | 0 | 1,388 |
| 2012/2013 |
SAM
Dinamo Samarqand
|
Super League
|
25 | 1 | 0 | 1,799 |
| 2010/2011 |
UU
Uzbekistan U23
|
Asian Games
|
1 | 0 | 0 | 32 |
2022/2023
AN
Aral Nukus
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2021/2022
OQ
Oq-tepa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2020/2021
OQ
Oq-tepa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2017/2018
SHO
Shortan
SOG
Sogdiana
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2016/2017
SHO
Shortan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2015/2016
SHO
Shortan
NAV
Navbahor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2014/2015
BEK
Metalourg
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2013/2014
BEK
Metalourg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2012/2013
SAM
Dinamo Samarqand
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2010/2011
UU
Uzbekistan U23
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Asian Games