Progression de carrière
2026/2027
ISL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Friendlies
2025/2026
PAN
ISL
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,722
Minutes
Panathinaikos
(18 M)
Islande
(2 M)
Friendlies, UEFA Champions League
+2
2024/2025
PAN
ISL
+1
57
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
4,811
Minutes
Panathinaikos
(43 M)
Islande
(14 M)
FC Midtjylland
(0 M)
UEFA Nations League, UEFA Champions League
+7
2023/2024
MID
ISL
38
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
3,333
Minutes
FC Midtjylland
(30 M)
Islande
(8 M)
Superliga, Euro Championship - Qualification
+2
2022/2023
PAO
ISL
37
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
3,307
Minutes
PAOK
(36 M)
Islande
(1 M)
UEFA Europa Conference League, Baltic Cup
+2
2021/2022
PAO
PI
+1
30
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,401
Minutes
PAOK
(27 M)
PAOK II
(3 M)
Islande
(0 M)
Cup, Super League 1
+2
2020/2021
PAO
ISL
52
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
4,358
Minutes
PAOK
(39 M)
Islande
(13 M)
World Cup - Qualification Europe, Super League 1
+5
2019/2020
PAO
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,960
Minutes
Cup, UEFA Champions League
+2
2018/2019
ROS
ISL
+1
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,772
Minutes
FC Rostov
(17 M)
Islande
(14 M)
PAOK
(6 M)
World Cup - Qualification Europe, Friendlies
+5
2017/2018
ROS
ISL
31
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,699
Minutes
FC Rostov
(28 M)
Islande
(3 M)
Premier League, Friendlies
2016/2017
LOK
GRA
+1
40
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,314
Minutes
Lokeren
(21 M)
Granada CF
(17 M)
Islande
(2 M)
Jupiler Pro League, Euro Championship
+1
2015/2016
LOK
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,669
Minutes
Jupiler Pro League
2014/2015
LOK
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,260
Minutes
Jupiler Pro League
2011/2012
BRE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ISL
Islande
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
PAN
Panathinaikos
(18)
ISL
Islande
(2)
|
20 | 0 | 0 | 1,722 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
PAN
Panathinaikos
(43)
ISL
Islande
(14)
MID
FC Midtjylland
(0)
|
57 | 1 | 1 | 4,811 | 0.02 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
MID
FC Midtjylland
(30)
ISL
Islande
(8)
|
38 | 2 | 1 | 3,333 | 0.05 | 9 |
| 2022/2023 |
PAO
PAOK
(36)
ISL
Islande
(1)
|
37 | 3 | 0 | 3,307 | 0.08 | 5 |
| 2021/2022 |
PAO
PAOK
(27)
PI
PAOK II
(3)
ISL
Islande
(0)
|
30 | 3 | 0 | 2,401 | 0.11 | 7 |
| 2020/2021 |
PAO
PAOK
(39)
ISL
Islande
(13)
|
52 | 6 | 0 | 4,358 | 0.12 | 16 |
| 2019/2020 |
PAO
PAOK
|
34 | 4 | 0 | 2,960 | 0.12 | 7 |
| 2018/2019 |
ROS
FC Rostov
(17)
ISL
Islande
(14)
PAO
PAOK
(6)
|
37 | 2 | 0 | 2,772 | 0.06 | 7 |
| 2017/2018 |
ROS
FC Rostov
(28)
ISL
Islande
(3)
|
31 | 3 | 0 | 2,699 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
LOK
Lokeren
(21)
GRA
Granada CF
(17)
ISL
Islande
(2)
|
40 | 1 | 0 | 3,314 | 0.03 | 10 |
| 2015/2016 |
LOK
Lokeren
|
32 | 1 | 0 | 2,669 | 0.03 | 4 |
| 2014/2015 |
LOK
Lokeren
|
14 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 4 |
| 2011/2012 |
BRE
Breidablik
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
423
Matchs en carrière
26
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - S. Ingason
14 Saisons26
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
423
Total d'Apparitions
30.2 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Islande
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
90 Minutes
90 Min/Match
25
2025/2026
Islande, Panathinaikos
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.1
Note
1,722 Minutes
86 Min/Match
24
2024/2025
Islande, FC Midtjylland
+ 1 plus
1
Buts
1
Passes Décisives
57
Matchs
7.1
Note
4,811 Minutes
84 Min/Match
0.02 Buts/Match
23
2023/2024
FC Midtjylland, Islande
2
Buts
1
Passes Décisives
38
Matchs
7.0
Note
3,333 Minutes
88 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
PAOK, Islande
3
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
3,307 Minutes
89 Min/Match
0.08 Buts/Match
21
2021/2022
PAOK, PAOK II
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,401 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Islande, PAOK
6
Buts
0
Passes Décisives
52
Matchs
7.2
Note
4,358 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
PAOK
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,960 Minutes
87 Min/Match
0.12 Buts/Match
18
2018/2019
Islande, PAOK
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.3
Note
2,772 Minutes
75 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
FC Rostov, Islande
3
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.2
Note
2,699 Minutes
87 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Lokeren, Islande
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
3,314 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
Lokeren
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,669 Minutes
83 Min/Match
0.03 Buts/Match
14
2014/2015
Lokeren
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,260 Minutes
90 Min/Match
11
2011/2012
Breidablik
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
14
Saisons
423
Apparitions
26
Buts
2
Passes Décisives
9
Équipes
35,696
Minutes
89
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ISL
Islande
|
Friendlies
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2025/2026 |
ISL
Islande
PAN
Panathinaikos
|
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super League 1
|
20 | 0 | 0 | 1,722 |
| 2024/2025 |
ISL
Islande
MID
FC Midtjylland
PAN
Panathinaikos
|
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
Superliga
|
57 | 1 | 1 | 4,811 |
| 2023/2024 |
MID
FC Midtjylland
ISL
Islande
|
Superliga
Euro Championship - Qualification
DBU Pokalen
UEFA Europa Conference League
|
38 | 2 | 1 | 3,333 |
| 2022/2023 |
PAO
PAOK
ISL
Islande
|
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
Super League 1
Cup
|
37 | 3 | 0 | 3,307 |
| 2021/2022 |
PAO
PAOK
PI
PAOK II
ISL
Islande
|
Cup
Super League 1
Super League 2
Friendlies
|
30 | 3 | 0 | 2,401 |
| 2020/2021 |
ISL
Islande
PAO
PAOK
|
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
UEFA Champions League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Cup
|
52 | 6 | 0 | 4,358 |
| 2019/2020 |
PAO
PAOK
|
Cup
UEFA Champions League
Super League 1
UEFA Europa League
|
34 | 4 | 0 | 2,960 |
| 2018/2019 |
ISL
Islande
PAO
PAOK
ROS
FC Rostov
|
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Super League 1
Premier League
UEFA Nations League
World Cup
Cup
|
37 | 2 | 0 | 2,772 |
| 2017/2018 |
ROS
FC Rostov
ISL
Islande
|
Premier League
Friendlies
|
31 | 3 | 0 | 2,699 |
| 2016/2017 |
LOK
Lokeren
ISL
Islande
GRA
Granada CF
|
Jupiler Pro League
Euro Championship
La Liga
|
40 | 1 | 0 | 3,314 |
| 2015/2016 |
LOK
Lokeren
|
Jupiler Pro League
|
32 | 1 | 0 | 2,669 |
| 2014/2015 |
LOK
Lokeren
|
Jupiler Pro League
|
14 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2011/2012 |
BRE
Breidablik
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
ISL
Islande
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
ISL
Islande
PAN
Panathinaikos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
Super League 1
2024/2025
ISL
Islande
MID
FC Midtjylland
PAN
Panathinaikos
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Nations League
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
UEFA Europa League
Cup
Friendlies
Superliga
2023/2024
MID
FC Midtjylland
ISL
Islande
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Superliga
Euro Championship - Qualification
DBU Pokalen
UEFA Europa Conference League
2022/2023
PAO
PAOK
ISL
Islande
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Baltic Cup
Super League 1
Cup
2021/2022
PAO
PAOK
PI
PAOK II
ISL
Islande
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
Super League 2
Friendlies
2020/2021
ISL
Islande
PAO
PAOK
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Super League 1
UEFA Champions League
Euro Championship
UEFA Nations League
UEFA Europa League
Cup
2019/2020
PAO
PAOK
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Champions League
Super League 1
UEFA Europa League
2018/2019
ISL
Islande
PAO
PAOK
ROS
FC Rostov
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Super League 1
Premier League
UEFA Nations League
World Cup
Cup
2017/2018
ROS
FC Rostov
ISL
Islande
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Friendlies
2016/2017
LOK
Lokeren
ISL
Islande
GRA
Granada CF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
Euro Championship
La Liga
2015/2016
LOK
Lokeren
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2014/2015
LOK
Lokeren
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Jupiler Pro League
2011/2012
BRE
Breidablik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League