Progression de carrière
2025/2026
HU
TB
0
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
902
Minutes
Hungary U21
(0 M)
TSC Backa Topola
(0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Super Liga
2024/2025
PAK
11
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
474
Minutes
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+2
2023/2024
PAK
HU
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,890
Minutes
Paks
(28 M)
Hungary U21
(2 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Magyar Kupa
+1
2022/2023
BUD
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,009
Minutes
NB II, Magyar Kupa
2021/2022
BUD
HU
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,451
Minutes
MTK Budapest
(25 M)
Hungary U21
(3 M)
NB I, UEFA U21 Championship
2020/2021
BUD
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,947
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2019/2020
BUD
MU
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,230
Minutes
MTK Budapest
(29 M)
MTK U19
(2 M)
NB II, Magyar Kupa
+1
2018/2019
BEK
36
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,858
Minutes
NB II
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HU
Hungary U21
(0)
TB
TSC Backa Topola
(0)
|
0 | 1 | 1 | 902 | 0.10 | 5 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
|
11 | 1 | 2 | 474 | 0.19 | 0 |
| 2023/2024 |
PAK
Paks
(28)
HU
Hungary U21
(2)
|
30 | 5 | 0 | 1,890 | 0.24 | 3 |
| 2022/2023 |
BUD
MTK Budapest
|
19 | 0 | 0 | 1,009 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BUD
MTK Budapest
(25)
HU
Hungary U21
(3)
|
28 | 1 | 0 | 1,451 | 0.06 | 3 |
| 2020/2021 |
BUD
MTK Budapest
|
28 | 3 | 0 | 1,947 | 0.14 | 4 |
| 2019/2020 |
BUD
MTK Budapest
(29)
MU
MTK U19
(2)
|
31 | 0 | 0 | 2,230 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
36 | 1 | 0 | 2,858 | 0.03 | 5 |
183
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - S. Mezei
8 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hungary U21, TSC Backa Topola
1
Buts
1
Passes Décisives
0
Matchs
6.8
Note
902 Minutes
24
2024/2025
Paks
1
Buts
2
Passes Décisives
11
Matchs
6.9
Note
474 Minutes
43 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Hungary U21, Paks
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,890 Minutes
63 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
MTK Budapest
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,009 Minutes
53 Min/Match
21
2021/2022
MTK Budapest, Hungary U21
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
1,451 Minutes
52 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
MTK Budapest
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,947 Minutes
70 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
MTK Budapest, MTK U19
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,230 Minutes
72 Min/Match
18
2018/2019
Bekescsaba 1912
1
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,858 Minutes
79 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
183
Apparitions
12
Buts
3
Passes Décisives
6
Équipes
12,761
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HU
Hungary U21
TB
TSC Backa Topola
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
|
0 | 1 | 1 | 902 |
| 2024/2025 |
PAK
Paks
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
|
11 | 1 | 2 | 474 |
| 2023/2024 |
HU
Hungary U21
PAK
Paks
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Magyar Kupa
NB I
|
30 | 5 | 0 | 1,890 |
| 2022/2023 |
BUD
MTK Budapest
|
NB II
Magyar Kupa
|
19 | 0 | 0 | 1,009 |
| 2021/2022 |
BUD
MTK Budapest
HU
Hungary U21
|
NB I
UEFA U21 Championship
|
28 | 1 | 0 | 1,451 |
| 2020/2021 |
BUD
MTK Budapest
|
Magyar Kupa
NB I
|
28 | 3 | 0 | 1,947 |
| 2019/2020 |
BUD
MTK Budapest
MU
MTK U19
|
NB II
Magyar Kupa
UEFA Youth League
|
31 | 0 | 0 | 2,230 |
| 2018/2019 |
BEK
Bekescsaba 1912
|
NB II
|
36 | 1 | 0 | 2,858 |
2025/2026
HU
Hungary U21
TB
TSC Backa Topola
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
2024/2025
PAK
Paks
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA Europa League
Magyar Kupa
UEFA Europa Conference League
NB I
2023/2024
HU
Hungary U21
PAK
Paks
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Magyar Kupa
NB I
2022/2023
BUD
MTK Budapest
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2021/2022
BUD
MTK Budapest
HU
Hungary U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA U21 Championship
2020/2021
BUD
MTK Budapest
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2019/2020
BUD
MTK Budapest
MU
MTK U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
UEFA Youth League
2018/2019
BEK
Bekescsaba 1912
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB II