Progression de carrière
2023/2024
SK
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
283
Minutes
Cup, V.League 1
2022/2023
SK
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,240
Minutes
V.League 2, Cup
2021/2022
SK
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
261
Minutes
V.League 2, Cup
2019/2020
HC
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
367
Minutes
V.League 1
2018/2019
CT
20
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,422
Minutes
Tweede Divisie, V.League 1
2017/2018
SK
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
474
Minutes
V.League 1
2016/2017
SK
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
740
Minutes
V.League 1
2015/2016
GIA
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
646
Minutes
V.League 1
2014/2015
GIA
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
663
Minutes
V.League 1
2012/2013
GIA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Minutes
V.League 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
7 | 0 | 0 | 283 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
17 | 0 | 0 | 1,240 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
5 | 1 | 0 | 261 | 0.34 | 1 |
| 2019/2020 |
HC
Ho Chi Minh
|
7 | 1 | 0 | 367 | 0.25 | 0 |
| 2018/2019 |
CT
Can Tho
|
20 | 1 | 0 | 1,422 | 0.06 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
10 | 2 | 0 | 474 | 0.38 | 1 |
| 2016/2017 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
15 | 1 | 0 | 740 | 0.12 | 2 |
| 2015/2016 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
12 | 0 | 0 | 646 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
15 | 1 | 0 | 663 | 0.14 | 2 |
| 2012/2013 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 1 |
109
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
13
Min/Match
13 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(13min)
Chronologie de Carrière - Võ Út Cường
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
109
Total d'Apparitions
10.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Sanna Khanh Hoa
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
283 Minutes
40 Min/Match
22
2022/2023
Sanna Khanh Hoa
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,240 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Sanna Khanh Hoa
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
261 Minutes
52 Min/Match
0.20 Buts/Match
19
2019/2020
Ho Chi Minh
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
367 Minutes
52 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
Can Tho
1
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,422 Minutes
71 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Sanna Khanh Hoa
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
474 Minutes
47 Min/Match
0.20 Buts/Match
16
2016/2017
Sanna Khanh Hoa
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
740 Minutes
49 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
Hoang Anh Gia Lai
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
646 Minutes
54 Min/Match
14
2014/2015
Hoang Anh Gia Lai
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
663 Minutes
44 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
Hoang Anh Gia Lai
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
10 Minutes
10 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
109
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
6,106
Minutes
16
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
Cup
V.League 1
|
7 | 0 | 0 | 283 |
| 2022/2023 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
V.League 2
Cup
|
17 | 0 | 0 | 1,240 |
| 2021/2022 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
V.League 2
Cup
|
5 | 1 | 0 | 261 |
| 2019/2020 |
HC
Ho Chi Minh
|
V.League 1
|
7 | 1 | 0 | 367 |
| 2018/2019 |
CT
Can Tho
|
Tweede Divisie
V.League 1
|
20 | 1 | 0 | 1,422 |
| 2017/2018 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
V.League 1
|
10 | 2 | 0 | 474 |
| 2016/2017 |
SK
Sanna Khanh Hoa
|
V.League 1
|
15 | 1 | 0 | 740 |
| 2015/2016 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
V.League 1
|
12 | 0 | 0 | 646 |
| 2014/2015 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
V.League 1
|
15 | 1 | 0 | 663 |
| 2012/2013 |
GIA
Hoang Anh Gia Lai
|
V.League 1
|
1 | 0 | 0 | 10 |
2023/2024
SK
Sanna Khanh Hoa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
V.League 1
2022/2023
SK
Sanna Khanh Hoa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 2
Cup
2021/2022
SK
Sanna Khanh Hoa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 2
Cup
2019/2020
HC
Ho Chi Minh
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2018/2019
CT
Can Tho
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Tweede Divisie
V.League 1
2017/2018
SK
Sanna Khanh Hoa
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2016/2017
SK
Sanna Khanh Hoa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2015/2016
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2014/2015
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1
2012/2013
GIA
Hoang Anh Gia Lai
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
V.League 1