Progression de carrière
2024/2025
MAR
SER
+1
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,226
Minutes
Marcílio Dias
(14 M)
Sergipe
(6 M)
Serra Branca
(2 M)
Sergipano, Paraibano
+3
2023/2024
AME
SER
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
777
Minutes
America-RN
(14 M)
Sergipe
(3 M)
Serie D, Potiguar
+2
2022/2023
AME
AI
43
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,472
Minutes
America-RN
(41 M)
AO Itabaiana
(2 M)
Potiguar, Serie D
+1
2021/2022
AI
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,197
Minutes
Serie D, Sergipano
+1
2020/2021
CA
SO
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
655
Minutes
Campinense
(11 M)
Sousa
(0 M)
Paraibano, Serie D
2018/2019
MAD
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
24
Minutes
Serie D, Copa Do Brasil
2017/2018
ASA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,565
Minutes
Serie C, Alagoano
+1
2016/2017
CA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
55
Minutes
Serie D
2015/2016
TRE
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
445
Minutes
Serie D
2014/2015
TRE
2
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
83
Minutes
Serie C
2013/2014
TRE
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
822
Minutes
Serie C
2012/2013
TRE
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Minutes
Serie C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAR
Marcílio Dias
(14)
SER
Sergipe
(6)
SB
Serra Branca
(2)
|
22 | 2 | 0 | 1,226 | 0.15 | 0 |
| 2023/2024 |
AME
America-RN
(14)
SER
Sergipe
(3)
|
17 | 1 | 0 | 777 | 0.12 | 0 |
| 2022/2023 |
AME
America-RN
(41)
AI
AO Itabaiana
(2)
|
43 | 9 | 0 | 2,472 | 0.33 | 4 |
| 2021/2022 |
AI
AO Itabaiana
|
28 | 3 | 0 | 2,197 | 0.12 | 0 |
| 2020/2021 |
CA
Campinense
(11)
SO
Sousa
(0)
|
11 | 1 | 0 | 655 | 0.14 | 0 |
| 2018/2019 |
MAD
Madureira
|
1 | 0 | 0 | 24 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ASA
ASA
|
22 | 1 | 0 | 1,565 | 0.06 | 2 |
| 2016/2017 |
CA
Campinense
|
1 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
TRE
Treze
|
7 | 1 | 0 | 445 | 0.20 | 1 |
| 2014/2015 |
TRE
Treze
|
2 | 1 | 0 | 83 | 1.08 | 1 |
| 2013/2014 |
TRE
Treze
|
17 | 0 | 0 | 822 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
TRE
Treze
|
2 | 0 | 0 | 37 | 0.00 | 0 |
173
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Téssio
12 Saisons19
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
173
Total d'Apparitions
14.4 Par Saison
6.3
Note Maximale
6.3 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Sergipe, Serra Branca
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,226 Minutes
56 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Sergipe, America-RN
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
777 Minutes
46 Min/Match
0.06 Buts/Match
22
2022/2023
America-RN, AO Itabaiana
9
Buts
0
Passes Décisives
43
Matchs
-
Note
2,472 Minutes
57 Min/Match
0.21 Buts/Match
21
2021/2022
AO Itabaiana
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,197 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Sousa, Campinense
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
655 Minutes
60 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Madureira
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.3
Note
24 Minutes
24 Min/Match
17
2017/2018
ASA
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,565 Minutes
71 Min/Match
0.05 Buts/Match
16
2016/2017
Campinense
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
55 Minutes
55 Min/Match
15
2015/2016
Treze
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
445 Minutes
64 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Treze
1
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
83 Minutes
42 Min/Match
0.50 Buts/Match
13
2013/2014
Treze
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
822 Minutes
48 Min/Match
12
2012/2013
Treze
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
37 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
173
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
10,358
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SER
Sergipe
SB
Serra Branca
MAR
Marcílio Dias
|
Sergipano
Paraibano
Catarinense - 1
Serie D
Copa Do Brasil
|
22 | 2 | 0 | 1,226 |
| 2023/2024 |
SER
Sergipe
AME
America-RN
|
Serie D
Potiguar
Serie C
Copa do Nordeste
|
17 | 1 | 0 | 777 |
| 2022/2023 |
AME
America-RN
AI
AO Itabaiana
|
Potiguar
Serie D
Copa do Nordeste
|
43 | 9 | 0 | 2,472 |
| 2021/2022 |
AI
AO Itabaiana
|
Serie D
Sergipano
Copa do Nordeste
|
28 | 3 | 0 | 2,197 |
| 2020/2021 |
SO
Sousa
CA
Campinense
|
Paraibano
Serie D
|
11 | 1 | 0 | 655 |
| 2018/2019 |
MAD
Madureira
|
Serie D
Copa Do Brasil
|
1 | 0 | 0 | 24 |
| 2017/2018 |
ASA
ASA
|
Serie C
Alagoano
Copa Do Brasil
|
22 | 1 | 0 | 1,565 |
| 2016/2017 |
CA
Campinense
|
Serie D
|
1 | 0 | 0 | 55 |
| 2015/2016 |
TRE
Treze
|
Serie D
|
7 | 1 | 0 | 445 |
| 2014/2015 |
TRE
Treze
|
Serie C
|
2 | 1 | 0 | 83 |
| 2013/2014 |
TRE
Treze
|
Serie C
|
17 | 0 | 0 | 822 |
| 2012/2013 |
TRE
Treze
|
Serie C
|
2 | 0 | 0 | 37 |
2024/2025
SER
Sergipe
SB
Serra Branca
MAR
Marcílio Dias
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Sergipano
Paraibano
Catarinense - 1
Serie D
Copa Do Brasil
2023/2024
SER
Sergipe
AME
America-RN
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Potiguar
Serie C
Copa do Nordeste
2022/2023
AME
America-RN
AI
AO Itabaiana
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Potiguar
Serie D
Copa do Nordeste
2021/2022
AI
AO Itabaiana
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Sergipano
Copa do Nordeste
2020/2021
SO
Sousa
CA
Campinense
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Paraibano
Serie D
2018/2019
MAD
Madureira
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
Copa Do Brasil
2017/2018
ASA
ASA
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
Alagoano
Copa Do Brasil
2016/2017
CA
Campinense
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2015/2016
TRE
Treze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie D
2014/2015
TRE
Treze
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2013/2014
TRE
Treze
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C
2012/2013
TRE
Treze
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie C