Progression de carrière
2025/2026
EYU
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
603
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2024/2025
EYU
6
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
298
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2023/2024
EYU
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,620
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
EYU
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,237
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2021/2022
EYU
23
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,310
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2020/2021
EYU
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,713
Minutes
2. Lig, Türkiye Kupası
2019/2020
SAK
EYU
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,847
Minutes
Sakaryaspor
(13 M)
Eyüpspor
(10 M)
2. Lig, Türkiye Kupası
2018/2019
AA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,794
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
DEN
AZE
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,062
Minutes
Denizlispor
(27 M)
Azerbaijan U21
(9 M)
Türkiye Kupası, 1. Lig
+1
2016/2017
DEN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
331
Minutes
1. Lig
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
EYU
Eyüpspor
|
15 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
EYU
Eyüpspor
|
6 | 0 | 1 | 298 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
EYU
Eyüpspor
|
23 | 2 | 0 | 1,620 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
EYU
Eyüpspor
|
22 | 1 | 0 | 1,237 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
EYU
Eyüpspor
|
23 | 3 | 1 | 1,310 | 0.21 | 4 |
| 2020/2021 |
EYU
Eyüpspor
|
36 | 0 | 0 | 2,713 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
SAK
Sakaryaspor
(13)
EYU
Eyüpspor
(10)
|
23 | 0 | 0 | 1,847 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
22 | 1 | 0 | 1,794 | 0.05 | 5 |
| 2017/2018 |
DEN
Denizlispor
(27)
AZE
Azerbaijan U21
(9)
|
36 | 0 | 0 | 3,062 | 0.00 | 11 |
| 2016/2017 |
DEN
Denizlispor
|
4 | 0 | 0 | 331 | 0.00 | 0 |
210
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
46
Min/Match
603 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(46min)
Chronologie de Carrière - T. İlter
10 Saisons7
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
210
Total d'Apparitions
21 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Eyüpspor
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
603 Minutes
40 Min/Match
24
2024/2025
Eyüpspor
0
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
298 Minutes
50 Min/Match
23
2023/2024
Eyüpspor
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,620 Minutes
70 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Eyüpspor
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.9
Note
1,237 Minutes
56 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Eyüpspor
3
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
6.8
Note
1,310 Minutes
57 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Eyüpspor
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
2,713 Minutes
75 Min/Match
19
2019/2020
Eyüpspor, Sakaryaspor
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,847 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Afjet Afyonspor
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,794 Minutes
82 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Denizlispor, Azerbaijan U21
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,062 Minutes
85 Min/Match
16
2016/2017
Denizlispor
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
331 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
210
Apparitions
7
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
14,815
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
EYU
Eyüpspor
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
15 | 0 | 0 | 603 |
| 2024/2025 |
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
6 | 0 | 1 | 298 |
| 2023/2024 |
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
23 | 2 | 0 | 1,620 |
| 2022/2023 |
EYU
Eyüpspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,237 |
| 2021/2022 |
EYU
Eyüpspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
23 | 3 | 1 | 1,310 |
| 2020/2021 |
EYU
Eyüpspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
36 | 0 | 0 | 2,713 |
| 2019/2020 |
EYU
Eyüpspor
SAK
Sakaryaspor
|
2. Lig
Türkiye Kupası
|
23 | 0 | 0 | 1,847 |
| 2018/2019 |
AA
Afjet Afyonspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
22 | 1 | 0 | 1,794 |
| 2017/2018 |
DEN
Denizlispor
AZE
Azerbaijan U21
|
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U21 Championship
|
36 | 0 | 0 | 3,062 |
| 2016/2017 |
DEN
Denizlispor
|
1. Lig
|
4 | 0 | 0 | 331 |
2025/2026
EYU
Eyüpspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2024/2025
EYU
Eyüpspor
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2023/2024
EYU
Eyüpspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
EYU
Eyüpspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2021/2022
EYU
Eyüpspor
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2020/2021
EYU
Eyüpspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2019/2020
EYU
Eyüpspor
SAK
Sakaryaspor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Lig
Türkiye Kupası
2018/2019
AA
Afjet Afyonspor
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
DEN
Denizlispor
AZE
Azerbaijan U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
UEFA U21 Championship
2016/2017
DEN
Denizlispor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1. Lig