Progression de carrière
2026/2027
AMA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier Soccer League
2025/2026
AMA
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,541
Minutes
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,550
Minutes
Cup, League Cup
+1
2023/2024
AMA
BLA
+1
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,970
Minutes
Amazulu
(22 M)
Cape Town City
(3 M)
Afrique du Sud
(1 M)
8 Cup, Friendlies
+3
2022/2023
BLA
RSA
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,131
Minutes
Cape Town City
(36 M)
Afrique du Sud
(0 M)
CAF Confederation Cup, Brasileiro Women
+5
2021/2022
BLA
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,000
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2020/2021
BLA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,703
Minutes
Cup, Premier Soccer League
+1
2019/2020
BLA
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,357
Minutes
8 Cup, League Cup
+2
2018/2019
BLA
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,421
Minutes
Brasileiro Women, Premier Soccer League
+1
2017/2018
BLA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,446
Minutes
Premier Soccer League, Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
AMA
Amazulu
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
AMA
Amazulu
|
18 | 1 | 0 | 1,541 | 0.06 | 4 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
28 | 1 | 0 | 2,550 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
AMA
Amazulu
(22)
BLA
Cape Town City
(3)
RSA
Afrique du Sud
(1)
|
26 | 1 | 0 | 1,970 | 0.05 | 6 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
(36)
RSA
Afrique du Sud
(0)
|
36 | 2 | 0 | 3,131 | 0.06 | 12 / 1 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
33 | 1 | 0 | 3,000 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
30 | 1 | 0 | 2,703 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
|
26 | 1 | 0 | 2,357 | 0.04 | 6 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
|
28 | 1 | 0 | 2,421 | 0.04 | 7 / 1 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
30 | 1 | 0 | 2,446 | 0.04 | 6 |
255
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - T. Fielies
10 Saisons10
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
255
Total d'Apparitions
25.5 Par Saison
7.1
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Amazulu
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Amazulu
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,541 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Amazulu
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.1
Note
2,550 Minutes
91 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Cape Town City, Afrique du Sud
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
7.0
Note
1,970 Minutes
76 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Cape Town City, Afrique du Sud
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,131 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
21
2021/2022
Cape Town City
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
3,000 Minutes
91 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Cape Town City
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,703 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Cape Town City
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,357 Minutes
91 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Cape Town City
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,421 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
17
2017/2018
Cape Town City
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,446 Minutes
82 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
255
Apparitions
10
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
22,119
Minutes
60
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
AMA
Amazulu
|
Premier Soccer League
|
18 | 1 | 0 | 1,541 |
| 2024/2025 |
AMA
Amazulu
|
Cup
League Cup
Premier Soccer League
|
28 | 1 | 0 | 2,550 |
| 2023/2024 |
BLA
Cape Town City
RSA
Afrique du Sud
AMA
Amazulu
|
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
League Cup
|
26 | 1 | 0 | 1,970 |
| 2022/2023 |
BLA
Cape Town City
RSA
Afrique du Sud
|
CAF Confederation Cup
Brasileiro Women
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
Friendlies
|
36 | 2 | 0 | 3,131 |
| 2021/2022 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
33 | 1 | 0 | 3,000 |
| 2020/2021 |
BLA
Cape Town City
|
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,703 |
| 2019/2020 |
BLA
Cape Town City
|
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,357 |
| 2018/2019 |
BLA
Cape Town City
|
Brasileiro Women
Premier Soccer League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,421 |
| 2017/2018 |
BLA
Cape Town City
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,446 |
2026/2027
AMA
Amazulu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
2025/2026
AMA
Amazulu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
2024/2025
AMA
Amazulu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
League Cup
Premier Soccer League
2023/2024
BLA
Cape Town City
RSA
Afrique du Sud
AMA
Amazulu
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
Premier Soccer League
League Cup
2022/2023
BLA
Cape Town City
RSA
Afrique du Sud
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
CAF Confederation Cup
Brasileiro Women
CAF Champions League
Premier Soccer League
Cup
8 Cup
Friendlies
2021/2022
BLA
Cape Town City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2020/2021
BLA
Cape Town City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier Soccer League
8 Cup
2019/2020
BLA
Cape Town City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
8 Cup
League Cup
Premier Soccer League
Cup
2018/2019
BLA
Cape Town City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Brasileiro Women
Premier Soccer League
Cup
2017/2018
BLA
Cape Town City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
League Cup