Progression de carrière
2026/2027
GOI
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
917
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2025/2026
GOI
58
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
5,278
Minutes
Goiano - 1, Serie B
+1
2024/2025
GOI
58
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
5,220
Minutes
Serie B, Goiano - 1
+2
2023/2024
GOI
65
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
5,850
Minutes
Goiano - 1, CONMEBOL Sudamericana
+3
2022/2023
GOI
60
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
5,400
Minutes
Copa Do Brasil, Goiano - 1
+1
2021/2022
GOI
48
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
4,320
Minutes
Copa Do Brasil, Goiano - 1
+1
2020/2021
GOI
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,960
Minutes
Serie A, Goiano - 1
+2
2019/2020
GOI
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,298
Minutes
Serie A
2018/2019
OES
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,330
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2016/2017
CEA
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Copa Do Brasil
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
GOI
Goias
|
13 | 1 | 0 | 917 | 0.10 | 0 |
| 2025/2026 |
GOI
Goias
|
58 | 7 | 2 | 5,278 | 0.12 | 5 |
| 2024/2025 |
GOI
Goias
|
58 | 4 | 0 | 5,220 | 0.07 | 3 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
|
65 | 0 | 1 | 5,850 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
60 | 0 | 0 | 5,400 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
|
48 | 0 | 0 | 4,320 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
44 | 0 | 0 | 3,960 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
GOI
Goias
|
37 | 0 | 0 | 3,298 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
OES
Oeste
|
37 | 0 | 0 | 3,330 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
CEA
Ceara
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
420
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.7
Note Moyenne
Excellent
54
Min/Match
270 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(54min)
Chronologie de Carrière - Tadeu
10 Saisons12
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
420
Total d'Apparitions
42 Par Saison
7.9
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Goias
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
7.7
Note
917 Minutes
71 Min/Match
0.08 Buts/Match
25
2025/2026
Goias
7
Buts
2
Passes Décisives
58
Matchs
7.2
Note
5,278 Minutes
91 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Goias
4
Buts
0
Passes Décisives
58
Matchs
7.5
Note
5,220 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Goias
0
Buts
1
Passes Décisives
65
Matchs
7.0
Note
5,850 Minutes
90 Min/Match
22
2022/2023
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
60
Matchs
7.9
Note
5,400 Minutes
90 Min/Match
21
2021/2022
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
48
Matchs
7.2
Note
4,320 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
7.9
Note
3,960 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Goias
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.1
Note
3,298 Minutes
89 Min/Match
18
2018/2019
Oeste
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.2
Note
3,330 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
Ceara
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
10
Saisons
420
Apparitions
12
Buts
3
Passes Décisives
3
Équipes
37,573
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
13 | 1 | 0 | 917 |
| 2025/2026 |
GOI
Goias
|
Goiano - 1
Serie B
Copa Verde
|
58 | 7 | 2 | 5,278 |
| 2024/2025 |
GOI
Goias
|
Serie B
Goiano - 1
Copa Verde
Copa Do Brasil
|
58 | 4 | 0 | 5,220 |
| 2023/2024 |
GOI
Goias
|
Goiano - 1
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Serie A
Copa Verde
|
65 | 0 | 1 | 5,850 |
| 2022/2023 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Serie A
|
60 | 0 | 0 | 5,400 |
| 2021/2022 |
GOI
Goias
|
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Serie B
|
48 | 0 | 0 | 4,320 |
| 2020/2021 |
GOI
Goias
|
Serie A
Goiano - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
|
44 | 0 | 0 | 3,960 |
| 2019/2020 |
GOI
Goias
|
Serie A
|
37 | 0 | 0 | 3,298 |
| 2018/2019 |
OES
Oeste
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
37 | 0 | 0 | 3,330 |
| 2016/2017 |
CEA
Ceara
|
Copa Do Brasil
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2026/2027
GOI
Goias
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2025/2026
GOI
Goias
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Goiano - 1
Serie B
Copa Verde
2024/2025
GOI
Goias
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Goiano - 1
Copa Verde
Copa Do Brasil
2023/2024
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Goiano - 1
CONMEBOL Sudamericana
Copa Do Brasil
Serie A
Copa Verde
2022/2023
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Serie A
2021/2022
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Goiano - 1
Serie B
2020/2021
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
Goiano - 1
Copa Do Brasil
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
GOI
Goias
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2018/2019
OES
Oeste
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2016/2017
CEA
Ceara
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil