Progression de carrière
2026/2027
CHI
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,521
Minutes
J1 League
2025/2026
CHI
RY
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
621
Minutes
JEF United Chiba
(12 M)
Renofa Yamaguchi
(0 M)
J-League Cup, J2 League
2024/2025
RY
37
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,225
Minutes
J-League Cup, J2 League
+2
2023/2024
RY
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,914
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2022/2023
MAT
RY
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,176
Minutes
Matsumoto Yamaga
(16 M)
Renofa Yamaguchi
(11 M)
Cup, J3 League
+2
2021/2022
MAT
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,171
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2020/2021
MAT
YOK
24
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,606
Minutes
Matsumoto Yamaga
(24 M)
Yokohama F. Marinos
(0 M)
J1 League, J2 League
+1
2019/2020
RY
37
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,303
Minutes
J2 League
2018/2019
RY
40
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,588
Minutes
J2 League
2017/2018
RY
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,991
Minutes
J2 League
2016/2017
SAP
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
J2 League
2015/2016
SAP
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,413
Minutes
J2 League
2014/2015
TOY
SAP
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,432
Minutes
Kataller Toyama
(14 M)
Consadole Sapporo
(3 M)
J2 League
2013/2014
SAP
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
185
Minutes
J2 League, Emperor Cup
2012/2013
SAP
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,678
Minutes
J1 League, J-League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CHI
JEF United Chiba
|
18 | 0 | 0 | 1,521 | 0.00 | 3 |
| 2025/2026 |
CHI
JEF United Chiba
(12)
RY
Renofa Yamaguchi
(0)
|
12 | 1 | 0 | 621 | 0.14 | 1 |
| 2024/2025 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
37 | 0 | 0 | 3,225 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
34 | 0 | 0 | 2,914 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
(16)
RY
Renofa Yamaguchi
(11)
|
27 | 1 | 0 | 2,176 | 0.04 | 3 / 1 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
28 | 1 | 0 | 2,171 | 0.04 | 3 |
| 2020/2021 |
MAT
Matsumoto Yamaga
(24)
YOK
Yokohama F. Marinos
(0)
|
24 | 1 | 0 | 1,606 | 0.06 | 1 |
| 2019/2020 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
37 | 2 | 0 | 3,303 | 0.05 | 8 |
| 2018/2019 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
40 | 2 | 0 | 3,588 | 0.05 | 7 |
| 2017/2018 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
24 | 2 | 0 | 1,991 | 0.09 | 4 |
| 2016/2017 |
SAP
Consadole Sapporo
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
SAP
Consadole Sapporo
|
17 | 1 | 0 | 1,413 | 0.06 | 1 |
| 2014/2015 |
TOY
Kataller Toyama
(14)
SAP
Consadole Sapporo
(3)
|
17 | 3 | 0 | 1,432 | 0.19 | 1 |
| 2013/2014 |
SAP
Consadole Sapporo
|
3 | 0 | 0 | 185 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
SAP
Consadole Sapporo
|
21 | 0 | 0 | 1,678 | 0.00 | 0 |
341
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
85
Min/Match
1,521 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(25%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(85min)
Chronologie de Carrière - T. Mae
15 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
341
Total d'Apparitions
22.7 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
JEF United Chiba
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.6
Note
1,521 Minutes
85 Min/Match
25
2025/2026
JEF United Chiba, Renofa Yamaguchi
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
621 Minutes
52 Min/Match
0.08 Buts/Match
24
2024/2025
Renofa Yamaguchi
0
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,225 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
Renofa Yamaguchi
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,914 Minutes
86 Min/Match
22
2022/2023
Renofa Yamaguchi, Matsumoto Yamaga
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,176 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Matsumoto Yamaga
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,171 Minutes
78 Min/Match
0.04 Buts/Match
20
2020/2021
Yokohama F. Marinos, Matsumoto Yamaga
1
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,606 Minutes
67 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Renofa Yamaguchi
2
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,303 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Renofa Yamaguchi
2
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
3,588 Minutes
90 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Renofa Yamaguchi
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
1,991 Minutes
83 Min/Match
0.08 Buts/Match
16
2016/2017
Consadole Sapporo
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
15
2015/2016
Consadole Sapporo
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,413 Minutes
83 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
Kataller Toyama, Consadole Sapporo
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,432 Minutes
84 Min/Match
0.18 Buts/Match
13
2013/2014
Consadole Sapporo
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
185 Minutes
62 Min/Match
12
2012/2013
Consadole Sapporo
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,678 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
341
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
28,004
Minutes
36
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CHI
JEF United Chiba
|
J1 League
|
18 | 0 | 0 | 1,521 |
| 2025/2026 |
CHI
JEF United Chiba
RY
Renofa Yamaguchi
|
J-League Cup
J2 League
|
12 | 1 | 0 | 621 |
| 2024/2025 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J-League Cup
J2 League
Cup
Emperor Cup
|
37 | 0 | 0 | 3,225 |
| 2023/2024 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
Emperor Cup
J2 League
|
34 | 0 | 0 | 2,914 |
| 2022/2023 |
RY
Renofa Yamaguchi
MAT
Matsumoto Yamaga
|
Cup
J3 League
J2 League
Emperor Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,176 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
Emperor Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,171 |
| 2020/2021 |
YOK
Yokohama F. Marinos
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J1 League
J2 League
AFC Champions League Elite
|
24 | 1 | 0 | 1,606 |
| 2019/2020 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
37 | 2 | 0 | 3,303 |
| 2018/2019 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
40 | 2 | 0 | 3,588 |
| 2017/2018 |
RY
Renofa Yamaguchi
|
J2 League
|
24 | 2 | 0 | 1,991 |
| 2016/2017 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2015/2016 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
|
17 | 1 | 0 | 1,413 |
| 2014/2015 |
TOY
Kataller Toyama
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
|
17 | 3 | 0 | 1,432 |
| 2013/2014 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J2 League
Emperor Cup
|
3 | 0 | 0 | 185 |
| 2012/2013 |
SAP
Consadole Sapporo
|
J1 League
J-League Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,678 |
2026/2027
CHI
JEF United Chiba
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
CHI
JEF United Chiba
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
2024/2025
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J2 League
Cup
Emperor Cup
2023/2024
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2022/2023
RY
Renofa Yamaguchi
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
J3 League
J2 League
Emperor Cup
2021/2022
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2020/2021
YOK
Yokohama F. Marinos
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J2 League
AFC Champions League Elite
2019/2020
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2018/2019
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2017/2018
RY
Renofa Yamaguchi
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
SAP
Consadole Sapporo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
SAP
Consadole Sapporo
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2014/2015
TOY
Kataller Toyama
SAP
Consadole Sapporo
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2013/2014
SAP
Consadole Sapporo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Emperor Cup
2012/2013
SAP
Consadole Sapporo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup